Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ и Минфина РФ от 20 февраля 2002 г. N 167/9н "Об утверждении Порядка взаимодействия Государственного таможенного комитета Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации по признанию безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, подлежащим уплате в связи с перемещением товаров через таможенную границу Российской Федерации" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается порядок взаимодействия ГТК РФ и Минфина РФ по признанию безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, подлежащим уплате в связи с перемещением товаров через таможенную границу. Решение ГТК РФ о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, подлежащим уплате в связи с перемещением товаров через таможенную границу РФ юридического или физического лица в сумме 20 млн. руб. и более, подлежит согласованию с Минфином РФ.



Приказ ГТК РФ и Минфина РФ от 20 февраля 2002 г. N 167/9н "Об утверждении Порядка взаимодействия Государственного таможенного комитета Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации по признанию безнадежными к взысканию и списанию недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам, подлежащим уплате в связи с перемещением товаров через таможенную границу Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 апреля 2002 г.

Регистрационный N 3366


Настоящий приказ вступает в силу по истечении тридцати дней после его опубликования


О вступлении в силу настоящего приказа см. письмо ГТК РФ от 13 июня 2002 г. N 14-10/23219


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 18 апреля 2002 г. N 70, в еженедельном приложении к газете "Учет, Налоги, Право" от 27 апреля 2002 г. N 16, в газете "Таможенный вестник" май 2002 г., N 9, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 29 апреля 2002 г. N 17, в журнале "Официальные документы и разъяснения", 2002 г., N 10, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2002 г., N 6


Приказом Минфина РФ от 14 сентября 2005 г. N 116н настоящий приказ не применяется