Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 3 декабря 2003 г. N 1377 "О представлении паспорта сделки при декларировании и выпуске товаров" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Представление паспорта сделки и указание его реквизитов в таможенной декларации требуется при помещении товаров под заявляемый таможенный режим, если перемещение товаров через таможенную границу либо изменение их таможенного режима осуществляется на основании договора, на который распространяется требование об оформлении паспорта сделки.

Не требуется повторного представления паспорта сделки и указания сведений о его реквизитах, если паспорт сделки представлялся при помещении товаров на основании того же договора под ранее заявленный таможенный режим. Также не требуется представления указанных сведений при декларировании товаров, за которые не предусмотрена оплата или получение иного встречного предоставления по договору, заключенному при совершении внешнеэкономической сделки.

Приказ вступает в силу с 1 января 2004 г.



Приказ ГТК РФ от 3 декабря 2003 г. N 1377 "О представлении паспорта сделки при декларировании и выпуске товаров"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 января 2004 г.

Регистрационный N 5388


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2004 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 января 2004 г. N 3, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 9 февраля 2004 г. N 6, в газете "Таможенный вестник", февраль 2004 г., N 3, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2004 г., N 3


Приказом Федеральной таможенной службы от 12 декабря 2006 г. N 1303 настоящий приказ признан утратившим силу