Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 11 января 2005 г. N 1 "О выплате сотрудникам таможенных органов Российской Федерации ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2005 г. сотрудникам таможенных органов устанавливается ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы в размере до 120% оклада по занимаемой штатной должности. Ежемесячная надбавка устанавливается сотрудникам таможенных органов, выполнение служебных обязанностей которых связано с решением задач, требующих высокого уровня профессиональной подготовки, либо сопряжено с напряженным специальным режимом несения службы, в зависимости от состава сотрудников и местности прохождения службы. Надбавка не выплачивается сотрудникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, а также проходящим службу в представительствах таможенной службы РФ за границей.

Приказ вступает в силу с 1 января 2005 года.


Приказ Федеральной таможенной службы от 11 января 2005 г. N 1 "О выплате сотрудникам таможенных органов Российской Федерации ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2005 г.

Регистрационный N 6298


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2005 г.


О вступлении в силу настоящего приказа см. также письмо Федеральной таможенной службы от 24 марта 2005 г. N 15-14/9000


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 февраля 2005 г., N 32, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 февраля 2005 г., N 7


Приказом ФТС России от 13 марта 2013 г. N 460 настоящий приказ признан утратившим силу