Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 15 ноября 2005 г. N 1632-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 4 июня 2003 года N 230-П "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с тем, что Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 106-ФЗ не предусматривается уплата госпошлины за открытие филиала кредитной организации, соответствующее изменение вносится в Положение Банка России от 4 июня 2003 г. N 230-П. При открытии филиала (внутреннего структурного подразделения) на основе реорганизуемой кредитной организации вместо документов, подтверждающих право собственности на завершенное строительством здание (помещение) для размещения филиала, кредитной организацией может быть направлено письменное обязательство о представлении указанных документов после ее государственной регистрации, а также государственной регистрации изменений в учредительные документы.

За предоставление кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций взимается государственная пошлина.

Сокращается перечень документов, направляемых в территориальное учреждение после проведения совместного общего собрания участников реорганизуемых кредитных организаций.

По заявлению новой кредитной организации Банком России может быть принято решение о возможности временного одновременного функционирования корреспондентских счетов реорганизованных кредитных организаций и корреспондентского счета новой кредитной организации.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 15 ноября 2005 г. N 1632-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 4 июня 2003 года N 230-П "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7217


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 7 декабря 2005 г. N 64


Положением Банка России от 29 августа 2012 г. N 386-П настоящее Указание признано утратившим силу