Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 мая 2006 г. N 324 "О внесении изменений в Перечень лекарственных средств" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Перечень лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ.

В Перечень дополнительно включены: "Трамадол, таблетки пролонгированного действия покрытые оболочкой", "Ибупрофен, гель для наружного применения, крем для наружного применения", "Кетопрофен, крем, таблетки форте покрытые оболочкой, таблетки ретард", Дилтиазем, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой" и другие лекарственные препараты.

Отдельные лекарственные средства исключены из Перечня.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 мая 2006 г. N 324 "О внесении изменений в Перечень лекарственных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 мая 2006 г.

Регистрационный N 7840


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 мая 2006 г. N 108, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 мая 2006 г. N 21


Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 сентября 2006 г. N 665 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 ноября 2006 г.