Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 1 июня 2006 г. N 86н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 сентября 2005 г. N 112н "Об утверждении формы "Сведения о земельных участках, а также о лицах, на которых зарегистрировано право собственности, право постоянного (бессрочного) пользования или право пожизненного наследуемого владения" и Рекомендаций по ее заполнению" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены форма Сведений о правообладателе (юридическом лице) земельного участка и форма Сведений о правообладателе (физическом лице) земельного участка, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 сентября 2005 г. N 112н. Установлено, что размер доли в праве на земельный участок указывается в виде правильной простой дроби, а не в процентах, как было ранее.


Приказ Минфина РФ от 1 июня 2006 г. N 86н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 сентября 2005 г. N 112н "Об утверждении формы "Сведения о земельных участках, а также о лицах, на которых зарегистрировано право собственности, право постоянного (бессрочного) пользования или право пожизненного наследуемого владения" и Рекомендаций по ее заполнению"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июня 2006 г.

Регистрационный N 7968


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 июня 2006 г. N 137, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 июля 2006 г. N 27


Приказом Минфина РФ от 24 февраля 2011 г. N 23н настоящий приказ признан утратившим силу