Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 мая 2007 г. N 07-58/пз-н "О внесении изменений в Порядок представления жилищными накопительными кооперативами годовых отчетов, утвержденный приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 3 октября 2006 г. N 06-113/пз-н" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована форма годового отчета жилищного накопительного кооператива.

Так, в отчете не требуется указание информации о числе филиалов и представительств жилищного накопительного кооператива. При заполнении сведений о лицах, входящих в состав органов кооператива; о членах правления кооператива; о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени кооператива; об аудиторе-физическом лице не требуется приводить паспортные данные указанных лиц.

Также при указании сведений о деятельности по привлечению и использованию денежных средств граждан не требуется информация об условиях привлечения денежных средств, об индивидуальной форме участия члена кооператива в деятельности кооператива по привлечению и использованию денежных средств; об условиях договора по привлечению денежных средств члена кооператива.

Кроме того, вместо информации о порядке привлечения денежных средств, отчет должен содержать сведения о формах участия членов кооператива в деятельности кооператива по привлечению и использованию денежных средств граждан на приобретение жилых помещений.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 мая 2007 г. N 07-58/пз-н "О внесении изменений в Порядок представления жилищными накопительными кооперативами годовых отчетов, утвержденный приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 3 октября 2006 г. N 06-113/пз-н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июня 2007 г.

Регистрационный N 9664


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 июня 2007 г. N 139, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2 июля 2007 г. N 27, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 31 июля 2007 г. N 7


В соответствии с Указанием Банка России от 26 марта 2015 г. N 3608-У настоящий приказ не применяется