Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 7 февраля 2008 г. N 21н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 4 июля 2005 г. N 83н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета.

Так, к получателям средств федерального бюджета отнесены также организации, созданные для решения задач, предусмотренных ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности".

Кроме того, установлены особенности включения в Реестр ФГУ и ОАО - застройщиков по объектам капитального строительства государственной собственности РФ, осуществляющих отдельные функции государственного заказчика, переданные им до 1 января 2008 г., и наделенных отдельными полномочиями получателя средств федерального бюджета. Для этого в Минфин России направляется соответствующая заявка с сопроводительным письмом за подписью руководителя (заместителя руководителя) главного распорядителя. В сопроводительном письме должны содержаться сведения о согласовании включения указанных организаций в Реестр с Минэкономразвития России, а в отношении специальных, военных и других объектов, включенных в государственный оборонный заказ на 2008-2010 гг., - с Военно-промышленной комиссией при Правительстве РФ. Минфин России в течение 5 рабочих дней рассматривает и согласовывает представленную главным распорядителем заявку либо отказывает в ее согласовании. Согласованная заявка возвращается главному распорядителю, который затем представляет ее в Федеральное казначейство для внесения в Реестр соответствующих изменений.

Установленные особенности включения в Реестр указанных ФГУ и ОАО действуют до 1 января 2009 г.


Приказ Минфина РФ от 7 февраля 2008 г. N 21н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 4 июля 2005 г. N 83н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 апреля 2008 г.

Регистрационный N 11542


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Подпункты "а" и "в" пункта 1 настоящего приказа действуют до 1 января 2009 года.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 апреля 2008 г. N 88


Приказом Минфина РФ от 26 июня 2009 г. N 64н настоящий приказ признан утратившим силу