Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 5 февраля 2009 г. N 57 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 9 июня 2006 г. N 194 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения служебных проверок в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"

 

1. В приказ ФСКН России от 9 июня 2006 г. N 194 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения служебных проверок в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован в Минюсте России 4 июля 2006 г., регистрационный N 8013)* внести изменения согласно приложению.

2. Приказ довести до сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

 

Директор

В.П. Иванов

 

_____________________________

* Опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 28.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 февраля 2009 г.

Регистрационный N 13425

 

Скорректирован порядок проведения служебных проверок в органах наркоконтроля. Это обусловлено структурными изменениями в ФСКН России, в том числе образованием Государственного антинаркотического комитета.

Так, начальники управлений аппарата Государственного антинаркотического комитета уполномочены принимать решения о проведении служебной проверки в отношении подчиненных сотрудников.

Решение о проверке принимается, как и ранее, не позднее 10 дней с момента, когда начальству поступили сведения, являющиеся основанием для ее проведения. Срок проверки также составляет один месяц (при необходимости он может быть продлен еще на месяц).

Уточнен порядок определения даты окончания проверки. Таковой является дата утверждения заключения о проверке. Если данный срок приходится на выходные или праздники, служебная проверка должна быть окончена в первый рабочий день.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 5 февраля 2009 г. N 57 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 9 июня 2006 г. N 194 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения служебных проверок в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 февраля 2009 г.

Регистрационный N 13425


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 марта 2009 г. N 11