Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 30 июня 2009 г. N 587 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 78 "Об утверждении Перечня автомобильной техники, производимой на территории Российской Федерации, для закупки федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации"

 

Исключить из Перечня автомобильной техники, производимой на территории Российской Федерации, для закупки федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 78 (зарегистрирован в Минюсте России от 30 марта 2009 года, регистрационный номер 13612), слова "Автомобили медицинского назначения"; "Автомобили для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями"; "Школьные автобусы"; "Автобусы городского, пригородного и междугородного назначений".

 

Министр

В. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 августа 2009 г.

Регистрационный N 14638

 

В 2009 г. отдельным федеральным органам исполнительной власти из федерального бюджета выделяется дополнительно 12,5 млрд руб. на закупку отечественной автомобильной техники. Уточнен ее перечень.

Ранее в нем указывалось назначение закупаемой техники: автомобили медицинского назначения, для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями; школьные автобусы; автобусы городского, пригородного и междугородного назначений. Теперь эти пояснения исключены.

Марки и модельный ряд закупаемой автотехники остались прежними.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 30 июня 2009 г. N 587 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 78 "Об утверждении Перечня автомобильной техники, производимой на территории Российской Федерации, для закупки федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 августа 2009 г.

Регистрационный N 14638


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 сентября 2009 г. N 166