Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 июня 2010 г. N 10-42/пз-н "О внесении изменений в приказ ФСФР России от 18 сентября 2008 г. N 08-35/пз-н "О разграничении полномочий по государственной регистрации выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг между Федеральной службой по финансовым рынкам и ее территориальными органами" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, как между ФСФР России и ее территориальными органами разграничиваются полномочия по госрегистрации выпусков (в т. ч. дополнительных) эмиссионных ценных бумаг.

Определено, кто регистрирует выпуски (в т. ч. дополнительные) ценных бумаг, размещаемых путем конвертации. Это относится к ведению Службы или территориального органа, зарегистрировавшего выпуск (в т. ч. дополнительный) тех эмиссионных ценных бумаг, которые конвертируются в размещаемые.

Изменения и (или) дополнения в проспект ценных бумаг и (или) решение о выпуске, а также отчет об итогах последнего регистрируются следующим образом. Данное действие осуществляется ФСФР России или ее территориальным органом, зарегистрировавшим такой выпуск (в т. ч. дополнительный). Ранее указанный порядок применялся, если выпуск (в т. ч. дополнительный) был зарегистрирован до вступления в силу приказа о распределении полномочий. В остальных случаях регистрация производилась в соответствии с таким разграничением.


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 июня 2010 г. N 10-42/пз-н "О внесении изменений в приказ ФСФР России от 18 сентября 2008 г. N 08-35/пз-н "О разграничении полномочий по государственной регистрации выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг между Федеральной службой по финансовым рынкам и ее территориальными органами"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 июля 2010 г.

Регистрационный N 17984


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 августа 2010 г. N 33, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 31 августа 2010 г. N 8


Согласно Указанию Банка России от 6 августа 2014 г. N 3360-У настоящий приказ не применяется