Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 ноября 2010 г. N 584 "О внесении изменений в перечень документов, прилагаемых к заявлению о приобретении прав на земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположены здания, строения, сооружения, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 30 октября 2007 г. N 370" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен перечень документов, прилагаемых к заявлению о приобретении прав на земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположены здания, строения, сооружения.

Установлено, что выписки из ЕГРП о правах на приобретаемый участок, на здание, строение, сооружение, находящиеся на нем, должны быть выданы не позднее чем за 1 месяц до дня подачи заявления. Также могут быть представлены копии правоустанавливающих документов, если право на такой объект не зарегистрировано в ЕГРП, и уведомление об отсутствии в реестре запрашиваемых сведений.

Кадастровый паспорт должен быть выдан не позднее чем за 3 месяца до дня подачи заявления. Он должен содержать описание всех частей земельного участка, занятых объектами недвижимости.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 ноября 2010 г. N 584 "О внесении изменений в перечень документов, прилагаемых к заявлению о приобретении прав на земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположены здания, строения, сооружения, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 30 октября 2007 г. N 370"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19398


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 декабря 2010 г. N 297


Приказом Минэкономразвития России от 13 сентября 2011 г. N 475 настоящий приказ признан утратившим силу