Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 205 "О создании Института повышения квалификации прокурорских работников"

 

В целях создания необходимых условий для повышения квалификации прокуроров и следователей органов прокуратуры Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Генеральной прокуратуры Российской Федерации, согласованное с администрацией Иркутской области, Государственным комитетом Российской Федерации по высшему образованию, Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономики Российской Федерации, о создании в г. Иркутске Института повышения квалификации прокурорских работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации (далее именуется - Институт).

2. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом по согласованию с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и администрацией Иркутской области в установленном порядке обеспечить решение вопросов, связанных с размещением в г. Иркутске Института и наделением его имуществом, необходимым для организации учебного процесса.

3. Финансирование Института в 1996 году осуществлять за счет средств Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Министерству финансов Российской Федерации предусмотреть при разработке проекта федерального бюджета на 1997 год соответствующие ассигнования на содержание Института.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Москва

28 февраля 1996 г.

N 205

 


Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 205 "О создании Института повышения квалификации прокурорских работников"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации, 18 марта 1996 г., N 12, ст. 1150