Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РСФСР от 13 декабря 1991 г. N 2034-I "О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Усилена ответственность за повреждение транспортных средств общего пользования - пассажирских вагонов и локомотивов на железнодорожном транспорте, судов на морском и речном транспорте.

Установлена ответственность за повреждение автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, а также повреждение их внутреннего оборудования. Определено, что протоколы о подобных административных правонарушениях составляются уполномоченными на то сотрудниками милиции.

Закон вводится в действие с момента его опубликования.



Закон РСФСР от 13 декабря 1991 г. N 2034-I "О внесении изменений и дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях"


Закон вводится в действие с момента его опубликования


Текст Закона опубликован в Ведомостях Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР от 16 января 1992 г., N 3, ст. 86, в "Российской газете" от 25 декабря 1991 г.


Федеральным законом от 30 декабря 2001 г. N 196-ФЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 июля 2002 г.