Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РФ от 6 июля 1993 г. N 5329-I "О внесении изменений в Уголовный кодекс РСФСР и Исправительно-трудовой кодекс РСФСР" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В УК РСФСР и УПК РСФСР внесены изменения, обусловленные исключением из перечня исправительно - трудовых учреждений исправительно-трудовых колоний усиленного режима.

Впервые осужденные к лишению свободы за тяжкие преступления отбывают наказание в виде лишения свободы в колониях общего режима.


Закон РФ от 6 июля 1993 г. N 5329-I "О внесении изменений в Уголовный кодекс РСФСР и Исправительно-трудовой кодекс РСФСР"


Настоящий закон введен в действие со дня его опубликования


Текст Закона опубликован в "Российской газете" от 29 июля 1993 г., в Ведомостях Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации от 12 августа 1993 г., N 32, ст. 1234


Настоящий Закон фактически прекратил действие


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Федеральный закон от 8 января 1997 г. N 2-ФЗ

Настоящий Закон признан утратившим силу с 1 июля 1997 г. в части внесения изменений и дополнений в Исправительно-трудовой кодекс РСФСР


Федеральный закон от 13 июня 1996 г. N 64-ФЗ

Настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 1997 г. в части внесения изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР