Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Банка России и МВД РФ от 14 августа 1995 г. N 02-186/310 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия учреждений Центрального банка Российской Федерации и органов внутренних дел Российской Федерации в борьбе с фальшивомонетничеством" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение, утвержденное настоящим приказом, определяет основные цели, задачи, принципы и порядок взаимодействия учреждений Центрального банка РФ и органов внутренних дел РФ в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений, связанных с изготовлением с целью сбыта, а также со сбытом поддельных денежных знаков РФ и иностранной валюты. В качестве приложений приведены формы акта экспертизы денежных знаков и акта передачи поддельных денежных знаков.



Приказ Банка России и МВД РФ от 14 августа 1995 г. N 02-186/310 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия учреждений Центрального банка Российской Федерации и органов внутренних дел Российской Федерации в борьбе с фальшивомонетничеством"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом МВД России и Банка России от 5 февраля 2009 г. N 102/ОД-113 от 5 февраля 2009 г. настоящий документ признан утратившим силу с 5 февраля 2009 г.