Постановление Правительства РФ от 20 ноября 1999 г. N 1278 "О заместителях председателя Федеральной антитеррористической комиссии" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 20 ноября 1999 г. N 1278
"О заместителях председателя Федеральной антитеррористической комиссии"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 375 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что заместителями председателя Федеральной антитеррористической комиссии являются директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Министр внутренних дел Российской Федерации.

2. Исключить из состава Федеральной антитеррористической комиссии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 г. N 1302 "О Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 46, ст.5697; 1999, N 14, ст.1742; N 17, ст.2164; N 25, ст.3144; N 37, ст.4512), Проничева В.Е. и Латышева П.М.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455 постановление Правительства РФ от 6 ноября 1998 г. N 1302 признано утратившим силу в части утверждения состава Федеральной антитеррористической комиссии и утвержден новый состав Комиссии


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин


Москва

20 ноября 1999 г.

N 1278



Постановление Правительства РФ от 20 ноября 1999 г. N 1278 "О заместителях председателя Федеральной антитеррористической комиссии"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 ноября 1999 г., N 48, ст. 5873


Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 375 настоящее постановление признано утратившим силу


Актуальный текст документа