Постановление Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455 "Об утверждении состава Федеральной антитеррористической комиссии" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455
"Об утверждении состава Федеральной антитеррористической комиссии"

С изменениями и дополнениями от:

30 сентября, 29 ноября 2000 г., 9 января, 15 марта, 21 августа 2001 г., 4 марта, 28 июня 2002 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 880 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Федеральной антитеррористической комиссии.

2. Признать утратившими силу:

пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 г. N 1302 "О Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 46, ст.5697) в части утверждения состава Комиссии;

постановление Правительства Российской Федерации от 29 марта 1999 г. N 354 "О дополнении состава Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 14, ст.1742);

постановление Правительства Российской Федерации от 19 апреля 1999 г. N 448 "О внесении изменений в состав Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 17, ст.2164);

постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 г. N 996 "О внесении изменения в состав Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 37, ст.4512);

постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2000 г. N 207 "О внесении изменений в состав Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 11, ст.1195);

постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 359 "О дополнении состава Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 17, ст.1893).


Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов


Москва

16 июня 2000 г.

N 455


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 28 июня 2002 г. N 877-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава предыдущей редакции


Состав
Федеральной антитеррористической комиссии
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455)

С изменениями и дополнениями от:

30 сентября, 29 ноября 2000 г., 9 января, 15 марта, 21 августа 2001 г., 4 марта, 28 июня 2002 г.


Касьянов М.М.           - Председатель Правительства Российской Федерации
                          (председатель Комиссии)

Патрушев Н.П.           - директор ФСБ  России (заместитель  председателя
                          Комиссии)

Рушайло В.Б.            - Министр  внутренних  дел  Российской  Федерации
                          (заместитель председателя Комиссии)

Остроухов В.В.          - заместитель руководителя Департамента по защите
                          конституционного строя и борьбе  с  терроризмом
                          ФСБ России (ответственный секретарь Комиссии)

Бедрицкий А.И.          - руководитель Росгидромета

Бобровский Н.Л.         - заместитель Министра внутренних дел  Российской
                          Федерации  -  начальник   Службы   криминальной
                          милиции

Волох В.И.              - заместитель   председателя    Госкомрыболовства
                          России

Воробьев Ю.Л.           - первый    заместитель    Министра    Российской
                          Федерации   по   делам   гражданской   обороны,
                          чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий
                          стихийных бедствий

Вострецов А.А.          - советник   Председателя    Совета     Федерации
                          Федерального Собрания Российской Федерации  (по
                          согласованию)

Герасимов Ю.М.          - заместитель Министра путей сообщения Российской
                          Федерации

Гурьев Д.С.             - начальник Управления безопасности РАВ

Завершинский В.И.       - первый заместитель директора СВР России

Жданьков А.И.           - заместитель директора ФСБ России

Квашнин А.В.            - начальник Генерального штаба Вооруженных Сил  -
                          первый заместитель Министра обороны  Российской
                          Федерации

Кобыляков В.И.          - консультант   Административного    департамента
                          Аппарата Правительства Российской Федерации

Кожевников А.В.         - заместитель директора ФПС России

Козлов В.С.             - заместитель Министра Российской  Федерации   по
                          делам  печати,  телерадиовещания    и   средств
                          массовых коммуникаций

Корниенко Г.А.          - заместитель руководителя ФСО России

Коричнев В.В.           - первый заместитель    генерального    директора
                          Федерального агентства правительственной  связи
                          и  информации   при    Президенте    Российской
                          Федерации

Котельников А.А.        - заместитель Министра  Российской  Федерации  по
                          атомной энергии

Кутьин Н.Г.             - заместитель       генерального        директора
                          Росбоеприпасов

Лайкам К.Э.             - заместитель   Министра   труда   и  социального
                          развития Российской Федерации

Мыльников Б.А.          - руководитель    Антитеррористического    центра
                          Содружества Независимых Государств

Мозгалев В.Ф.           - заместитель  Министра  экономического  развития
                          и торговли Российской Федерации

Нидзельский П.В.        - заместитель  Министра   энергетики   Российской
                          Федерации

Насонов А.П.            - первый    заместитель    Министра    транспорта
                          Российской Федерации

Онищенко Г.Г.           - первый  заместитель  Министра   здравоохранения
                          Российской Федерации - главный  государственный
                          санитарный врач Российской Федерации

Островский Э.Г.         - заместитель  Министра  Российской  Федерации по
                          связи и информатизации

Рычков И.А.             - начальник     группы    Главного   оперативного
                          управления Генерального штаба  Вооруженных  Сил
                          Российской Федерации

Сафонов А.Е.            - заместитель Министра иностранных дел Российской
                          Федерации

Сидоренко Е.Н.          - заместитель   Министра    юстиции    Российской
                          Федерации

Соболев В.А.            - заместитель   Секретаря   Совета   Безопасности
                          Российской Федерации (по согласованию)

Свинаренко А.Г.         - первый  заместитель  Министра   промышленности,
                          науки и технологий Российской Федерации

Улюкаев А.В.            - первый заместитель Министра финансов Российской
                          Федерации

Ушаков С.К.             - заместитель директора ФСО России

Чиханчин Ю.А.           - первый заместитель председателя КФМ России

Шленов Ю.В.             - заместитель  Министра  образования   Российской
                          Федерации

Яковенко М.Е.           - заместитель   Министра     природных   ресурсов
                          Российской Федерации


Постановление Правительства РФ от 16 июня 2000 г. N 455 "Об утверждении состава Федеральной антитеррористической комиссии"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 29 июня 2000 г. N 124-125, в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 июня 2000 г. N 25 ст. 2699, в приложении к "Российской газете" N 26, 2000 г.


Постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 880 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 28 июня 2002 г. N 877-р


Распоряжение Правительства РФ от 4 марта 2002 г. N 264-р


Распоряжение Правительства РФ от 21 августа 2001 г. N 1092-р


Распоряжение Правительства РФ от 15 марта 2001 г. N 357-р


Постановление Правительства РФ от 9 января 2001 г. N 18


Постановление Правительства РФ от 29 ноября 2000 г. N 906


Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2000 г. N 737


Актуальный текст документа