Постановление Правительства РФ от 9 января 2001 г. N 18 "О внесении изменений в состав Федеральной антитеррористической комиссии" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 9 января 2001 г. N 18
"О внесении изменений в состав Федеральной
антитеррористической комиссии"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 880 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

Включить первого заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Трубникова В.И. и начальника направления - заместителя начальника управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Подрезова В.В. в состав Федеральной антитеррористической комиссии, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2000 г. N 455 "Об утверждении состава Федеральной антитеррористической комиссии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 25, ст.2699; N 41, ст.4095; N 49, ст.4837), исключив из него Авдеева А.А.


Председатель Правительства

Российской Федерации

М.Касьянов


Москва

9 января 2001 г.

N 18



Постановление Правительства РФ от 9 января 2001 г. N 18 "О внесении изменений в состав Федеральной антитеррористической комиссии"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 февраля 2001 г., N 3, ст. 256


Постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 г. N 880 настоящее постановление признано утратившим силу



Актуальный текст документа