Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Главного управления исполнения наказаний Минюста РФ от 6 октября 2004 г. N 18/54/3-944 "О представленных донесениях о выполнении предложений по актам ревизий (проверок) финансово-хозяйственной деятельности территориальных органов УИС на 1 октября 2004 года"

2. Повысить уровень исполнительской дисциплины при выполнении указаний, распоряжений ГУИН Минюста России, строго соблюдать сроки и полноту представления запрашиваемой информации.

3. Повысить ответственность руководителей всех уровней управления за своевременность и полноту принятия решений по возмещению причиненного ущерба, в случаях невозможности полного взыскания ущерба с виновных лиц своими правами в обязательном порядке обращаться в судебные органы.

4. Взять под личное руководство организацию и повышение качества проводимой работы по устранению выявленных ревизиями нарушений и недостатков, своевременному и полному представлению донесений об этом в ГУИН Минюста России.

5. Представлять донесения о выполнении предложений по акту ревизий (проверок) и по возмещению причиненного ущерба по установленным формам (приложения N 1 и N 2).

 

Начальник
генерал-полковник внутренней службы

В.У. Ялунин

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контроль за выполнением предложений по актам ревизий (проверок), своевременным и обстоятельным представлением донесений по устранению выявленных нарушений и недостатков, возмещением причиненных убытков обеспечивают руководители территориальных органов УИС.

Анализ донесений о выполнении предложений по актам ревизий и проверок финансово-хозяйственной деятельности показал, что слабо осуществляется контроль со стороны ответственных должностных лиц за своевременным представлением донесений в территориальные органы УИН Минюста РФ.

Требуется провести анализ недостатков и указать должностным лицам на их недопустимость.

Донесения о выполнении предложений по акту ревизий (проверок) и по возмещению причиненного ущерба должны представляться по установленным формам.


Письмо Главного управления исполнения наказаний Минюста РФ от 6 октября 2004 г. N 18/54/3-944 "О представленных донесениях о выполнении предложений по актам ревизий (проверок) финансово-хозяйственной деятельности территориальных органов УИС на 1 октября 2004 года"


Текст письма опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2005 г., N 1