Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 10 марта 2005 г. N 62 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управление исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области переименовывается в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области (УФСИН России по Московской области)

Утверждается в новой редакции Положение об Управлении, в котором определены его основные задачи и функции, полномочия начальника и организация деятельности Управления.

В задачи Управления входят организация исполнения уголовных наказаний, мер уголовно- правового характера, а также содержания лиц, находящихся под стражей, охрана и конвоирование осужденных, обеспечение режима в учреждениях, исполняющих наказания, и следственных изоляторах, создание надлежащих условий для отбывания наказания осужденным, охрана их прав, свобод и законных интересов, привлечение к общественно полезному труду, осуществление оперативно-розыскной деятельности, финансовое и материально-техническое обеспечение, создание и обеспечение безопасных условий труда для своих сотрудников.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 10 марта 2005 г. N 62 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 27 апреля 2005 г. N 308