Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 15 марта 2005 г. N 99 "Об оказании финансовой и социальной помощи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен перечень мероприятий по оказанию финансовой помощи, на которые должны направляться средства, поступающие от подразделений уголовно-исполнительной системы (УИС).

В частности, к таким мероприятиям отнесены: мероприятия по улучшению условий содержания осужденных, ремонту объектов социальной сферы, укреплению материальной базы по организации и проведению воспитательной работы с осужденными.

Источниками указанных средств являются доходы от деятельности учреждений УИС и прибыль предприятий УИС.

Организации, входящие в УИС, от чистой прибыли, оставшейся в их распоряжении после уплаты обязательных платежей, 10% должны перечислять на счет ФСИН России и 20% на счет соответствующего территориального органа ФСИН России. Перечисление производится ежеквартально до 20 числа следующего за отчетной датой в федеральный орган УИС и до 15 числа в территориальные органы.

Средства расходуются на основании ежегодно разрабатываемых экспертной комиссией ФСИН России и территориальными органами ФСИН России смет доходов и расходов по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 15 марта 2005 г. N 99 "Об оказании финансовой и социальной помощи"


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2005 г., N 4