Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы исполнения наказаний от 8 апреля 2005 г. N 10/1-613 "Об основных итогах контрольно-ревизионной работы в 2004 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с многочисленными нарушениями и недостатками в работе органов и учреждений УИС Минюста России, выявленными в результате проведения документальных ревизий, Управлением ревизий и финансового контроля при ГУИН Минюста России в 2004 г. даны указания: организовать ежегодные ревизии финансово-хозяйственной деятельности управлений территориальных органов УИС силами подчиненных ревизионных служб; взять под контроль вопросы целевого использования бюджетных ассигнований и товарно-материальных ценностей; ежеквартально проводить анализ дебиторской и кредиторской задолженностей; а также принять исчерпывающие меры по восстановлению причиненного смете УИС ущерба, выявленного в ходе ревизий (проверок).


Письмо Федеральной службы исполнения наказаний от 8 апреля 2005 г. N 10/1-613 "Об основных итогах контрольно-ревизионной работы в 2004 году"


Текст письма опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2005 г., N 5