Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 27 апреля 2005 г. N 138 "О Памятном знаке "За заслуги"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях совершенствования системы поощрения сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие результаты оперативно-служебной деятельности утвержден Памятный знак "За заслуги". В соответствии с утвержденным Положением Памятным знаком "За заслуги" награждаются сотрудники, федеральные государственные гражданские служащие, работники органов наркоконтроля, а также сотрудники, уволенные из указанных органов, внесшие значительный вклад в развитие, становление и функционирование органов наркоконтроля. Памятным знаком могут быть награждены иные лица (в том числе иностранные граждане и лица без гражданства), оказывающие содействие органам наркоконтроля в решении возложенных на них задач.

Также утверждены описание Памятного знака и его рисунок.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 27 апреля 2005 г. N 138 "О Памятном знаке "За заслуги"


Текст приказа официально опубликован не был