Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 7 февраля 2006 г. N 46 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 11 февраля 2005 г. N 37"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение о порядке вещевого обеспечения сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приведено в соответствие с постановлением Правительства РФ от 23 ноября 2005 г. N 692 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2004 г. N 676".

Так, изменены правила снабжения вещевым довольствием сотрудников органов наркоконтроля. Тем из них, которые для выполнения служебных обязанностей должны приобрести гражданскую обувь и одежду, предоставляется право получить взамен предметов вещевого имущества личного пользования денежную компенсацию в размере стоимости указанных предметов. Право на компенсацию в размере стоимости не выданного им вещевого имущества имеют также сотрудники, увольняемые со службы по следующим основаниям: по собственному желанию, по достижении предельного возраста, по окончании срока службы, в связи с переведением в другой государственный орган, по состоянию здоровья и некоторым иным основаниям.

Перечень подразделений органов наркоконтроля, осуществляющих оперативно-разыскную деятельность, и должности сотрудников этих подразделений, которым для выполнения служебных обязанностей необходимо приобретать гражданскую одежду и обувь, будет утвержден приказом ФСКН России.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 7 февраля 2006 г. N 46 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 11 февраля 2005 г. N 37"


Текст приказа официально опубликован не был