Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 15 октября 2007 г. N 572 "О проведении смотра-конкурса на лучшую дежурную смену отделов безопасности исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Методика, определяющая цель, основные задачи и порядок проведения смотра-конкурса на лучшую дежурную смену отделов безопасности исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы.

Смотр-конкурс проводится один раз в три года (начиная с 2008 года) в период с января по октябрь. Он включает три этапа: I 'этап - в территориальных органах ФСИН России; II этап - в УФСИН России по федеральным округам; III 'этап - во ФСИН России (среди победителей II этапа).

Общее руководство, контроль за подготовкой и проведением смотра-конкурса, награждение победителей осуществляют комиссии, создаваемые на период проведения конкурса.

Установлены показатели для оценки деятельности дежурных смен и форма сводной ведомости учета результатов смотра-конкурса по федеральному округу, территориальному органу ФСИН России.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 15 октября 2007 г. N 572 "О проведении смотра-конкурса на лучшую дежурную смену отделов безопасности исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы"


По заключению Минюста РФ от 8 декабря 2007 г. N 01/12854-АБ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2008 г., N 6


Приказом ФСИН России от 11 марта 2011 г. N 139 настоящий приказ признан утратившим силу