Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 25 августа 2008 г. N 533 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 13 сентября 2005 г. N 759"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирована оснащенность органов и учреждений ФСИН России системой аудио-видеонаблюдения и системой контроля доступа и внутриобъектовой связи.

Уточнено, что систему видеонаблюдения составляют установленные на объекте видеокамеры, средства обработки отображения, хранения видеоинформации, а также подсистемы видеонаблюдения для периметра и внутренней территории. Такие системы позволяют дистанционно наблюдать за обстановкой в охраняемых зонах, на территории объекта, в режимных зданиях и помещениях, на подступах к территории. В систему контроля доступа и внутриобъектовой связи входят переговорные устройства двусторонней связи "младший инспектор - камера". Количество камер видеонаблюдения и переговорных устройств определяется схемой организации надзора.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 25 августа 2008 г. N 533 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 13 сентября 2005 г. N 759"


По заключению Минюста РФ от 1 октября 2008 г. N 01/10053-АА настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2009 г., N 5