Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 27 апреля 2007 г. N 71 "Об образовании Северо-Западной транспортной прокуратуры" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июня 2007 г. начинает свою работу Северо-Западная транспортная прокуратура. Она находится в г. Санкт-Петербурге и наделена полномочиями прокуратуры субъекта РФ.

Юрисдикция прокуратуры распространяется на территорию г. Санкт-Петербурга, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа (включая примыкающие к ним внутренние морские воды и территориальное море), а также Архангельской, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Новгородской, Псковской, Ярославской областей.

Кроме того, с 1 августа 2007 г. расширена компетенция Архангельской транспортной прокуратуры. Теперь она также распространяется в пределах территории Ненецкого автономного округа, а компетенция Воркутинской транспортной прокуратуры - в том числе в пределах Воркутинского участка Сосногорского отделения Северной железной дороги, расположенного также на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Исключена из состава прокуратуры Тверской области и передана в состав Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Тверская межрайонная транспортная прокуратура.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 27 апреля 2007 г. N 71 "Об образовании Северо-Западной транспортной прокуратуры"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 29 июня 2022 г. N 358

Изменения вступают в силу с 29 июня 2022 г.