Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 21 августа 2008 г. N 736 "О внесении изменений в приказ МВД России от 5 декабря 2006 г. N 992"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Изменен порядок высвобождения и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении органов внутренних дел, учреждений и казенных предприятий, входящих в систему МВД России.

Из числа уполномоченных организаций, осуществляющих высвобождение и реализацию движимого имущества, исключена вневедомственная охрана - УВО (ОВО) при МВД, ГУВД, УВД по субъектам Российской Федерации.

Департамент тыла МВД России должен представить проекты обобщенных перечней движимого имущества на утверждение заместителю Министра внутренних дел России до 15 декабря.

Контроль за поступлением денежных средств, полученных от реализации высвобождаемого движимого имущества, ранее осуществлялся учреждениями и предприятиями, подведомственными МВД России.

Теперь данная функция возложена на ФЭД МВД России за поступлением денежных средств, полученных от реализации высвобождаемого движимого имущества, на соответствующий счет МВД России.

Оплата услуг по заключенным государственным контрактам с победителями конкурса осуществляется в течение трех банковских дней с момента поступления денежных средств от покупателя движимого имущества на лицевые счета уполномоченных МВД России организаций.


Приказ МВД РФ от 21 августа 2008 г. N 736 "О внесении изменений в приказ МВД России от 5 декабря 2006 г. N 992"


Текст приказа официально опубликован не был