Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 12 мая 2005 г. N 354 "Об утверждении Инструкции по организации хранения вещевого имущества на базах и складах учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Инструкция устанавливает новые правила хранения вещевого имущества на базах и складах учреждений и территориальных органов ФСИН России.

Приведены требования к оборудованию и содержанию складов и хранилищ, особенности и сроки хранения отдельных видов имущества, регламентированы правила хранения имущества в контейнерах, на поддонах, в пакетах, под навесом и на бунтовых площадках. Определен перечень мероприятий по предупреждению порчи имущества.

Ответственными за хранение вещевого имущества являются лица, руководящие снабжением и осуществляющие прием, отпуск и учет имущества.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 12 мая 2005 г. N 354 "Об утверждении Инструкции по организации хранения вещевого имущества на базах и складах учреждений и органов Федеральной службы исполнения наказаний"


Текст приказа официально опубликован не был