Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 19 июня 2009 г. N 260 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 6 июня 2005 г. N 260"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок информационной поддержки и структура официального сайта ФСИН России приведены в соответствие с требованиями федерального законодательства, а также структурными изменениями в Службе.

В частности, размещаемая на сайте информация представляется ответственными подразделениями Службы не в организационно-инспекторское управление, а в пресс-бюро. Бюро также переданы функции указанного управления по обеспечению разработки и сопровождению сайта. Во всех разделах сайта название управления заменено на пресс-бюро.

Для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность на сайте будут размещаться проекты нормативных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающих правовой статус организаций или имеющих межведомственный характер. Исключение составляют проекты, содержащие гостайну или сведения конфиденциального характера.

Кроме того, на сайте будет публиковаться информация о предстоящих конкурсах на замещение вакантных должностей госслужбы ФСИН России, их результаты, а также нормативные правовые акты по вопросам государственной гражданской службы.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 19 июня 2009 г. N 260 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 6 июня 2005 г. N 260"


По заключению Минюста РФ от 8 июля 2009 г. N 01/7547-ДК настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2009 г., N 11