Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 2 февраля 2007 г. N 107-к "Об утверждении Положения о нагрудном знаке "За безупречную службу" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые положение о нагрудном знаке "За безупречную службу", его описание и форма наградного листа (в прежней редакции - представление к награде Генеральной прокуратуры РФ).

Знаком награждаются работники органов и учреждений прокуратуры, проработавшие в системе прокуратуры РФ не менее 10 лет и отличившиеся образцовым исполнением служебных обязанностей. Также знаком могут награждаться работники, проработавшие менее 10 лет, но особо отличившиеся в укреплении законности и правопорядка. Ранее знаком награждались только работники органов прокуратуры, имеющие классные чины. Также в прежнем положении устанавливалось, что знак имеет 3 степени: I - за службу в органах прокуратуры не менее 20 лет, II - не менее 15 лет, III - не менее 10 лет.

В новом описании знак имеет форму овала, составленного из рельефного серебряного дубового венка. На венок наложена рельефная малая эмблема органов прокуратуры РФ, выполненная из серебра с позолотой и зеленой эмали. В нижней части венка располагается эмалевая лента синего цвета с названием знака.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 2 февраля 2007 г. N 107-к "Об утверждении Положения о нагрудном знаке "За безупречную службу"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Генеральной прокуратуры России от 5 июля 2017 г. N 452 настоящий приказ признан утратившим силу