Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 13 июля 2007 г. N 629 "Об утверждении Положения о порядке формирования резерва для назначения на должности руководящего состава органов внутренних дел Российской Федерации и работе с ним" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок формирования резерва для назначения на должности руководящего состава МВД России и работе с ним.

Назначение на должности руководящего состава осуществляется преимущественно из числа сотрудников, состоящих в резерве.

Он формируется в центральном аппарате МВД России, образовательных и научно-исследовательских учреждениях МВД России, руководители которых имеют право назначения сотрудников на соответствующие должности.

Резерв формируется ежегодно к 1 октября текущего года из числа сотрудников, аттестованных к выдвижению на вышестоящие должности.

Установлена персональная ответственность руководителей за назначение на нижестоящую или равнозначную должность выпускников Академии управления МВД России, ранее выдвинутых в резерв от возглавляемых ими подразделений.

Действующее ранее положение, регулирующее порядок формирования резерва, признано утратившим силу.


Приказ МВД РФ от 13 июля 2007 г. N 629 "Об утверждении Положения о порядке формирования резерва для назначения на должности руководящего состава органов внутренних дел Российской Федерации и работе с ним"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом МВД России от 2 июля 2013 г. N 500 настоящий документ признан утратившим силу