Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 4 марта 2010 г. N 75 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 1 июля 2009 г. N 282 "Об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован приказ ФСИН России об организации служебных командировок работников УИС на территории Российской Федерации.

В связи с изменением системы органов Службы из текста приказа исключены упоминания об УФСИН России по федеральным округам.

Номерные командировочные удостоверения выдаются, в том числе, на основе копий приказов, распоряжений, оригиналов разрешений (по рапортам руководителей структурных подразделений учреждений и органов УИС). Установлено, что указанные копии и оригиналы представляются в кадровое ранее - организационное) подразделение. Кроме того, оно теперь занимается оформлением командировок и их учетом.

Разрешение на внеплановый и оперативный выезд в служебную командировку дается на основании мотивированного рапорта руководителя структурного подразделения-инициатора. В новой редакции изложены шаблон такого рапорта, а также образцы проектов приказов ФСИН России о командировании.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 4 марта 2010 г. N 75 "О внесении изменений в приказ ФСИН России от 1 июля 2009 г. N 282 "Об организации служебных командировок работников уголовно-исполнительной системы на территории Российской Федерации"


По заключению Минюста РФ от 31 марта 2010 г. N 01/4920-ДК настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа опубликован в журнале "Ведомости уголовно-исполнительной системы", 2010 г., N 7, в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2010 г., N 8