Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы судебных приставов от 1 февраля 2010 г. N 12/03-1377-АП "Об итогах учений в территориальных органах ФССП России в 2009 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Подведены итоги учений в территориальных органах ФССП России в 2009 г. Даны поручения по дальнейшей работе в данной сфере.

Так, в планах работы и обучения на 2010 г. необходимо предусмотреть учения для всех структурных подразделений судебных приставов. При подготовке данных мероприятий нужно предоставлять обучаемым время на подготовку, заблаговременно готовить места отработки учебных вопросов. При проведении учений основные усилия следует сосредоточить на мероприятиях по предупреждению и пресечению ЧС, организации взаимодействия при ликвидации их последствий.

Отчеты (доклады) о проведении учений за полугодие и год представляются в Управление организации обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов. Это нужно сделать соответственно к 15 июля и 15 января.


Письмо Федеральной службы судебных приставов от 1 февраля 2010 г. N 12/03-1377-АП "Об итогах учений в территориальных органах ФССП России в 2009 году"


Текст письма опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2010 г., N 4