Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального медико-биологического агентства от 9 ноября 2010 г. N 747 "О приведении Плана противодействия коррупции в Федеральном медико-биологическом агентстве на 2010 год в соответствие с требованиями протокола заседания Правительственной комиссии от 15 сентября 2010 г. N 106 (раздел IX)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен антикоррупционный план ФМБА России на 2010 г.

В частности, планируется внедрить в практику механизм ротации госслужащих. Следует сформировать кадровый резерв. Предполагается организовать профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку специалистов, участвующих в противодействии коррупции.

Также будут проводиться семинары, тренинги, лекции и совещания по указанной тематике.

Необходимо привлекать независимых экспертов к проведению антикоррупционной экспертизы.

Предполагается создать "телефон доверия", а также специальный раздел на официальном сайте Агентства для связи с гражданами в режиме "он-лайн".

Места для приема заявителей должны быть оснащены специальными техсредствами (видеонаблюдение, аудиозапись).


Приказ Федерального медико-биологического агентства от 9 ноября 2010 г. N 747 "О приведении Плана противодействия коррупции в Федеральном медико-биологическом агентстве на 2010 год в соответствие с требованиями протокола заседания Правительственной комиссии от 15 сентября 2010 г. N 106 (раздел IX)"


Текст приказа официально опубликован не был