Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 6 апреля 2011 г. N 109 "Об организации планирования деятельности Федеральной службы судебных приставов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая Инструкция по организации планирования деятельности ФССП России. Также определена Типовая структура планов работы Службы/ее территориального органа на год и полугодие/на полугодие.

Инструкция регламентирует деятельность по организации планирования в структурных подразделениях центрального аппарата Службы, ее территориальных органах и их структурных подразделениях. Установлены правила контроля выполнения планов, их виды и порядок подготовки, основные требования к их содержанию и структуре.

Планирование включает в себя сбор, систематизацию и анализ информации о реализации задач Службы, о результатах выполнения разработанных совместно с другими госорганами планов, федеральных (региональных) программ, решений органов госвласти, руководства Минюста и ФССП России.

План на очередной период разрабатывается с учетом анализа результатов выполнения предыдущего плана и иных ранее принятых решений. В него включаются незавершенные мероприятия предыдущих планов и те, сроки реализации которых перенесены.

За организацию планирования и контроля отвечают заместители директора ФССП России, начальники структурных подразделений ее центрального аппарата, а также руководители территориальных органов Службы и их заместители. Они несут ответственность за качество подготовки планов и предложений к ним, полноту и своевременность реализации предусмотренных мероприятий.

Приказ об утверждении прежней инструкции признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 6 апреля 2011 г. N 109 "Об организации планирования деятельности Федеральной службы судебных приставов"


Текст приказа опубликован в Бюллетене Федеральной службы судебных приставов Министерства юстиции РФ, 2011 г., N 5


Приказом ФССП России от 15 июня 2012 г. N 281 настоящий приказ признан утратившим силу