Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 3 июня 2011 г. N 164 "О внесении изменений в указание Генерального прокурора Российской Федерации от 12.03.2009 N 69/35 "О порядке внесения предложений об участии в мероприятиях международного характера и их проведении" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок внесения органами прокуратуры предложений об участии в мероприятиях международного характера и их проведения.

Поправки обусловлены выделением Следственного комитета в самостоятельный федеральный госорган. В связи с этим исключены положения о порядке участия указанного подразделения в международных мероприятиях.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 3 июня 2011 г. N 164 "О внесении изменений в указание Генерального прокурора Российской Федерации от 12.03.2009 N 69/35 "О порядке внесения предложений об участии в мероприятиях международного характера и их проведении"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Генеральной прокуратуры России от 10 января 2023 г. N 4 настоящий документ признан утратившим силу с 10 января 2023 г.