Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Следственного комитета России от 4 мая 2011 г. N 79 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сведения, представляемые претендентами на замещение должности госсулжбы, должны проверяться. Речь также идет о соблюдении госслужащими установленных требований к служебному поведению.

В связи с этим необходимо обеспечить исполнение соответствующего положения. Это поручено заместителям Председателя Следственного комитета России, руководителям Главного военного следственного управления, подразделений центрального аппарата СК России, главных следственных управлений и следственных управлений по субъектам Федерации и приравненных к ним специализированных управлений и отделов, учреждений и организаций СК России.

Определены ответственные за проверку. Так, в центральном аппарате, учреждениях и организациях СК России этим занимается управление собственной безопасности Главного организационно-инспекторского управления.

Приказ, ранее регулировавший данный вопрос, утратил силу.


Приказ Следственного комитета России от 4 мая 2011 г. N 79 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению"


Текст приказа официально опубликован не был