Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный закон от 26 февраля 1997 г. N 33-ФЗ "О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество"

 

Принят Государственной Думой 17 января 1997 года

Одобрен Советом Федерации 12 февраля 1997 года

 

Ратифицировать Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество, подписанную в городе Москве 12 октября 1995 года, со следующим заявлением:

"Российская Федерация заявляет, что Конвенция между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество, подписанная в городе Москве 12 октября 1995 года, не затрагивает определение компетенции прибрежного государства в пределах морских пространств, прилегающих к его территориальному морю, которая регулируется в соответствии с Конвенцией Организации Объединенных Наций по морскому праву".

 

Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин

 

Москва, Кремль

26 февраля 1997 года

N 33-ФЗ

 

Ратифицирована Конвенция между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество, подписанная в городе Москве 12 октября 1995 года.

Конвенция ратифицирована с заявлением о том, что указанная Конвенция не затрагивает определение компетенции прибрежного государства в пределах морских пространств, прилегающих к его территориальному морю, которая регулируется в соответствии с Конвенцией Организации Объединенных Наций по морскому праву.


Федеральный закон от 26 февраля 1997 г. N 33-ФЗ "О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество"


Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Федерального закона опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 марта 1997 г., N 9, ст. 1016, в "Российской газете" от 25 марта 1997 г., в Бюллетене международных договоров, май 1997 г., N 5, стр. 76