Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по образованию от 7 апреля 2005 г. N 01-58-103/12-13 "О принятых мерах по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений (других нарушений) в сфере образования"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается информация о проведенной Рособразованием работе по реализации мероприятий по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений и правонарушений в сфере образования.

По результатам проведенных ревизий финансово-хозяйственной деятельности подведомственных образовательных учреждений освобождены от занимаемой должности руководители отдельных высших и средних заведений профессионального образования.


Письмо Федерального агентства по образованию от 7 апреля 2005 г. N 01-58-103/12-13 "О принятых мерах по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений (других нарушений) в сфере образования"


Текст письма опубликован в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", сентябрь 2005 г., N 25 (без приложений)