Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 августа 2009 г. N 281 "О внесении изменений в отдельные организационно-распорядительные документы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены должностные лица, которые дополнительно наделяются полномочиями нанимателя по организации проведения аттестации, конкурса и квалификационного экзамена в органах прокуратуры.

В Генеральной прокуратуре РФ указанные полномочия возложены на начальника отдела по вопросам государственной гражданской службы управления кадров, начальников Главного управления и управлений в федеральных округах. В Главной военной прокуратуре - на начальника управления кадров; в прокуратурах субъектов Российской Федерации, приравненных к ним военных и иных специализированных прокуратурах - на заместителей соответствующих прокуроров.

От лица нанимателя они также участвуют в деятельности конкурсно-аттестационной комиссии и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 августа 2009 г. N 281 "О внесении изменений в отдельные организационно-распорядительные документы"


Текст приказа опубликован в журнале "Законность", 2009 г., N 11


Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 22 декабря 2016 г. N 811 настоящий приказ признан утратившим силу