Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 7 февраля 2011 г. N 25 "О разграничении компетенции транспортных прокуроров при осуществлении надзора за исполнением законов органами внутренних дел на транспорте"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с реформированием системы МВД России разработан ряд мер по разграничению компетенции транспортных прокуроров по надзору за исполнением законов ОВД на транспорте.

Так, необходимо обеспечить надлежащий прокурорский надзор за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан ОВД на транспорте, законностью осуществления оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности. Это поручение дано первому заместителю, заместителям Генерального прокурора РФ, начальникам соответствующих управлений.

Названные полномочия возлагаются на Восточно-Сибирскую, Дальневосточную, Западно-Сибирскую, Приволжскую, Северо-Западную, Уральскую, Южную и Московскую межрегиональную транспортные прокуратуры. Они приравнены к региональным.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 7 февраля 2011 г. N 25 "О разграничении компетенции транспортных прокуроров при осуществлении надзора за исполнением законов органами внутренних дел на транспорте"


Текст приказа опубликован в журнале "Законность", 2011 г., N 3