Распоряжение Правительства РФ от 3 апреля 1997 г. N 469-р О председателе Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Правительства РФ от 3 апреля 1997 г. N 469-р

С изменениями и дополнениями от:

20 декабря 1998 г.


1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 февраля 1996 г. N 284-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 12, ст. 1209).


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин



Распоряжение Правительства РФ от 3 апреля 1997 г. N 469-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 апреля 1997 г. N 14 ст. 1720, в "Российской газете" от 17 апреля 1997 г. N 76


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 20 декабря 1998 г. N 1519


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.