Постановление Правительства РФ от 2 апреля 1997 г. N 359 "О председателе Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 1997 г. N 359
"О председателе Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

Во изменение постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 1996 г. N 1133 "О председателе Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 40, ст. 4673) назначить председателем Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Чубайса А.Б., освободив от этих обязанностей Потанина В.О.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 16 мая 1998 г. N 451 председателем Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов назначен Заместитель Председателя Правительства РФ Немцов Б.Е.


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин



Постановление Правительства РФ от 2 апреля 1997 г. N 359 "О председателе Межведомственной комиссии по социально-экономическим проблемам угледобывающих регионов"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 9 апреля 1997 г.,в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 апреля 1997 г. N 14, ст. 1646


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. N 380 настоящее постановление признано утратившим силу


Актуальный текст документа