Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Костромской областной Думы от 30 ноября 2006 г. N 1211 "Об утверждении областной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями в Костромской области на 2007-2011 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена областная целевая программа "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями в Костромской области на 2007-2011 годы"

Целью Программы является снижение заболеваемости, инвалидности и смертности населения от социально значимых заболеваний; стабилизация эпидемиологической ситуации, связанной с социально значимыми заболеваниями на основе комплексного решения проблем их профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных.

Для достижения указанных целей предусматривается решение следующих задач:

- совершенствование и внедрение технологий профилактики социально значимых заболеваний.

- создание постоянно действующей системы информирования населения о мерах личной и общественной профилактики социально значимых заболеваний.

- обеспечение раннего выявления социально значимых заболеваний, современного уровня диагностики, лечения больных посредством внедрения новых медицинских технологий, уменьшение влияния неблагоприятных последствий социально значимых заболеваний на состояние здоровья населения, в т.ч. репродуктивного.

Сроки реализации Программы: 2007 - 2011 годы.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.


Постановление Костромской областной Думы от 30 ноября 2006 г. N 1211 "Об утверждении областной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями в Костромской области на 2007-2011 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования


Текст постановления опубликован в газете "СП-нормативные документы" от 13 декабря 2006 г. N 55(57)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Костромской областной Думы от 29 сентября 2009 г. N 4151


Постановление Костромской областной Думы от 18 сентября 2008 г. N 3199


Постановление Костромской областной Думы от 10 июня 2008 г. N 2981