Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Костромской областной Думы от 25 ноября 2008 г. N 3443 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Костромской области на 2009 - 2013 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Данным постановлением утверждена областная целевая программа "Развитие физической культуры и спорта в Костромской области на 2009 - 2013 годы", основными целями которой являются улучшение показателей физической подготовленности и состояния здоровья населения, повышение уровня подготовленности спортсменов высокого класса, позволяющего им достойно выступать на всероссийских и международных соревнованиях, Олимпийских играх.

Ввиду несоответствия многих спортивных сооружений нормативным документам первоочередными задачами также являются создание сети сооружений, предназначенных для обеспечения учебно-тренировочного процесса и выступлений сборных команд области, а также для проведения физкультурно-спортивных мероприятий.

К настоящей Программе утверждено Положение, в котором отражены основные мероприятия реализации Программы.

Объемы финансирования программы уточняются ежегодно, ожидаемые затраты на её реализацию за счет всех источников финансирования составляют 2101942 тыс. руб.

Настоящее постановление вступило в силу со дня его официального опубликования в газете "СП-нормативные документы" N 62 от 12 декабря 2008 г.



Постановление Костромской областной Думы от 25 ноября 2008 г. N 3443 "Об утверждении областной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Костромской области на 2009 - 2013 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст настоящего постановления официально опубликован в газете "СП-нормативные документы" N 62 от 12 декабря 2008 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Костромской областной Думы от 10 ноября 2011 г. N 880

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления