Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Костромской области от 30 декабря 2010 г. N 33-5-ЗКО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Костромской области в части оптимизации расходов на меры социальной поддержки в Костромской области и признании утратившими силу отдельных положений некоторых законодательных актов Костромской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменены льготы отдельным категориям граждан в части ежемесячной денежной компенсации в размере 50 % оплаты занимаемой общей площади жилых помещений, ежемесячной денежной компенсации в размере 50 % оплаты коммунальных услуг, возмещения 50 % от суммы фактических расходов, понесенных при приобретении твердого топлива.

Меры социальной поддержки предоставляются многодетной семье, если среднедушевой доход семьи не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Костромской области.

Право на получение полноценного питания через специальные пункты питания, магазины или денежной компенсации на питание имеют беременные женщины, кормящие матери, дети первого года жизни, находящиеся на искусственном вскармливании, дети второго, третьего года жизни, не посещающие дошкольные образовательные учреждения, если среднедушевой доход их семьи не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Костромской области.

Закон вступает в силу с 10 января 2011 года, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.


Закон Костромской области от 30 декабря 2010 г. N 33-5-ЗКО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Костромской области в части оптимизации расходов на меры социальной поддержки в Костромской области и признании утратившими силу отдельных положений некоторых законодательных актов Костромской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 10 января 2011 г., за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления их в силу

Статьи 1-4, абзацы второй-пятый пункта 2 статьи 8 настоящего Закона вступают в силу с 1 февраля 2011 г.

Статья 11 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования настоящего Закона


Текст Закона опубликован в газете "СП-нормативные документы" от 31 декабря 2010 г. N 57


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Костромской области от 12 декабря 2011 г. N 152-5-ЗКО

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Костромской области от 28 января 2011 г. N 34-5-ЗКО

Изменения вступают в силу с момента официального опубликования названного Закона