Постановление Правительства РФ от 18 сентября 1995 г. N 949 "О перечне акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 18 сентября 1995 г. N 949
"О перечне акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже"

С изменениями и дополнениями от:

26 февраля, 23 марта, 11 июня, 12, 27 июля, 29 августа, 31 октября, 23 ноября 1996 г., 10 февраля, 2 апреля, 7, 12, 17, 21, 23 мая, 3, 8, 21 июля, 28 августа, 31 октября, 5 ноября 1997 г., 24 января, 20, 27 мая, 30 июня, 3 июля 1998 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1998 г. N 784 настоящее постановление признано утратившим силу


В соответствии с пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 1995 г. N 478 "О мерах по обеспечению гарантированного поступления в федеральный бюджет доходов от приватизации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 20, ст. 1776) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить перечень акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже, согласно приложению N 1.

2. Федеральной комиссии по обеспечению формирования доходов федерального бюджета за счет средств от приватизации при Правительстве Российской Федерации в месячный срок представить в Правительство Российской Федерации согласованные с соответствующими федеральными органами исполнительной власти предложения о дополнении перечня, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, акционерными обществами из числа акционерных обществ согласно приложению N 2.

3. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом совместно с Российским фондом федерального имущества принять исчерпывающие меры для обеспечения продажи ранее закрепленных в федеральной собственности акций акционерных обществ, не указанных в приложениях N 1 и 2 к настоящему постановлению, в целях пополнения доходной части федерального бюджета на 1995 год.


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин


Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 3 июля 1998 г. N 695 в настоящее приложение внесены изменения

См. текст приложения в предыдущей редакции


Приложение N 1

к постановлению Правительства РФ

от 18 сентября 1995 г. N 949


Перечень
акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже

С изменениями и дополнениями от:

26 февраля, 23 марта, 11 июня, 12, 27 июля, 29 августа, 31 октября, 23 ноября 1996 г., 10 февраля, 2 апреля, 7, 12, 17, 21, 23 мая, 3, 8, 21 июля, 28 августа, 31 октября, 5 ноября 1997 г., 24 января, 20, 27 мая, 30 июня, 3 июля 1998 г.




Наименование акционерного общества
Размер пакета акций,
закрепленного в федеральной
собственности и не
подлежащего досрочной
продаже (процентов)
    "Мосэлектрофольга"                          51

    "ТВЭЛ"                                      100

    "Пермские моторы"                           14,25

    "Рыбинские моторы"
    г.Рыбинск, Ярославская область              37

    "Уральский институт металлов"
    г.Екатеринбург                              25,5

    "Научно-исследовательский институт
    металлургической теплотехники"
    г.Екатеринбург                              25,5

    "Пенздизельмаш"                             20

    "ВНИИинструмент"
    г.Москва                                    51

    "Междуреченскуголь"                         25,5

    "Импульс"
    г. Москва                                   25,5

    "Центральный научно-исследовательский
    институт специального машиностроения"
    Московская область                          25,5

    "Красноярская угольная компания"            51

    Компания "Прокопьевскуголь"                 51

    Компания "Беловоуголь"                      51

    Компания "Кузнецкуголь"                     51

    Компания "Ленинскуголь"                     51

    Компания "Киселевскуголь"                   51

    Компания "Северокузбассуголь"               51

    Компания "Интауголь"                        51

                       Атомная промышленность

1.  Атомэнергозапчасть,                         49
    г. Нововоронеж, Воронежская
    область

2.  Донатомстрой, г. Нововоронеж,               38
    Воронежская область

3.  Монтажно-строительный трест-3,              49
    г. Нововоронеж, Воронежская
    область

4.  Восточно-Сибирское                          49
    производственно-комплектовочное
    предприятие "Атомпромкомплекс",
    г. Иркутск

5.  СПАО "Восток",                              Золотая
    г. Зима, Иркутская область                  акция

6.  Стройполимеркерамика,                       29
    ст. Воротынск, Калужская область

7.  Товарковский производственный               29
    комбинат "Строммашполимер",
    п. Товарково, Калужская область

8.  Химико-металлургический                     51
    завод, г. Красноярск

9.  Исключена
    См. текст позиции 9

10. Приборный завод "Кристалл",                 Золотая
    г. Кирово-Чепецк,                           акция
    Кировская область

11. Энергоспецконструкция,                      38
    г. Кирово-Чепецк, Кировская
    область

12. Атомреммаш,                                 49
    г. Курчатов, Курская область

13. Автотранспортное предприятие                Золотая
    "Транс-Атом", г. Москва                     акция

14. Атомредметзолото, г. Москва                 100

15. Атомпром, г. Москва                         49

16. Атомпромресурсы, г. Москва                  49

17. Техснабэкспорт, г. Москва                   51

18. Государственная акционерная                 100
    компания "Оборонпромкомплекс",
    г. Москва

19. Коммерческий центр N 100, г. Москва         49

20. Московский завод полиметаллов,              51
    г. Москва

21. Моспромтехмонтаж, г. Москва                 49

22. Опытный завод электротехнического           Золотая
    оборудования, г. Москва                     акция

23. Первый строительно-монтажный                38
    трест, г. Москва

24. Проектно-технологический                    Золотая
    институт "Оргмонтажпроект",                 акция
    г. Москва

25. Спецмонтажмеханизация, г. Москва            49

26. Энергоспецмонтаж, г. Москва                 49

27. Атомспецконструкция,                        25,5
    г. Электросталь, Московская
    область

28. Волжский электромеханический                Золотая
    завод, г. Дубна, Московская                 акция
    область

29. Опытный завод "Прогресс",                   49
    г. Протвино, Московская область

30. ОргстройНИИпроект,                          Золотая
    г. Электросталь,                            акция
    Московская область

31. Перловский завод                            49
    энергетического оборудования,
    г. Мытищи, Московская область

32. Машиностроительный завод,                   49
    г. Электросталь, Московская
    область

33. Управление производственно -                Золотая
    технологической комплектации,               акция
    г. Электросталь, Московская
    область

34. Управление строительства N 620,             49
    г. Протвино, Московская область

35. Оборонпромкомплекс,                         49
    г. Нижний Новгород

36. Саровское строительно-                      38
    промышленное акционерное общество,
    г. Саров, Нижегородская область

37. Западно-Сибирское                           49
    производственно-комплектовочное
    предприятие "Атомпромкомплекс",
    г. Новосибирск

38. Новосибирский завод                         38
    химконцентратов, г. Новосибирск

39. Промстальконструкция,                       38
    г. Новосибирск

40. Сибирский                                   Золотая
    проектно-конструкторский                    акция
    технологический институт,
    г. Новосибирск

41. Атоммаш, г. Волгодонск,                     Золотая
    Ростовская область                          акция

42. Северо-Кавказское                           51
    производственно-комплектовочное
    предприятие "Атомпромкомплекс",
    г. Ростов-на-Дону

43. Северо-Западное                             51
    производственно-комплектовочное
    предприятие "Атомпромкомплекс",
    г. Санкт-Петербург

44. Изумрудные копи Урала,                      51
    г. Асбест, Свердловская область

45. Малышевское рудоуправление,                 51
    г. Асбест, Свердловская область

46. Нижнетуринский машиностроительный           25,5
    завод "Вента", г. Нижняя Тура,
    Свердловская область

47. Свердловский НИИхиммаш,                     Золотая
    г. Екатеринбург                             акция

48. СПАО "Средне-Уральское управление           Золотая
    строительства", г. Новоуральск,             акция
    Свердловская область

49. Стройпластполимер, г. Екатеринбург          29

50. Лермонтовский Оргстройпроект,               49
    г. Лермонтов, Ставропольский край

51. Лермонтовское управление                    25,5
    строительства, г. Лермонтов,
    Ставропольский край

52. Кимрская фабрика им. М. Горького,           25,5
    г. Кимры, Тверская область

53. Тверьоборонпромкомплекс, г. Тверь           49

54. Проммеханомонтаж, г. Томск                  20

55. Томский завод строительных                  29
    материалов и изделий, г. Томск

56. Удмуртский завод строительных               29
    материалов, г. Глазов, Удмуртская
    Республика

57. Чепецкий механический завод,                51
    г. Глазов, Удмуртская Республика

58. Димитровградстрой,                          49
    г. Димитровград, Ульяновская
    область

59. Монтажно-промышленная компания              Золотая
    "Уралпроммонтаж", г. Челябинск              акция

60. Южно-Уральское                              49
    производственно-комплектовочное
    предприятие "Атомпромкомплекс",
    г. Челябинск

61. Забайкальский горно-обогатительный          38
    комбинат, п. Первомайский,
    Читинская область

62. Приаргунское производственное               38
    горно-химическое объединение,
    г. Краснокаменск, Читинская область

63. Волжский машиностроительный завод,          25,5
    г. Рыбинск, Ярославская область

64. Севератомкомплекс, г. Ярославль             49

                          Машиностроение

65. ВИСХОМ, г. Москва                           38

66. НИИ "Электромера",                          38
    г. Санкт-Петербург

67. Биофизическая аппаратура,                   25,5
    г. Москва

68. Стеклоприбор, п. Голынки,                   25,5
    Смоленская область

69. Контрольприбор, г. Пенза                    25,5

70. Научно-производственное                     25,5
    предприятие "Проба",
    г. Санкт-Петербург

71. Специальное конструкторское бюро            25,5
    часовых механизмов, г. Москва

72. Кусинский завод точных технических          25,5
    камней "Токам", г. Куса,
    Челябинская область

73. Научно-исследовательский институт           25,5
    часовой промышленности, г. Москва

74. Специальное конструкторское бюро            25,5
    испытательных машин, г. Армавир,
    Краснодарский край

75. Литийэлемент, г. Саратов                    38

76. Исток, г. Тверь                             38

77. Вяземский электротехнический                38
    завод, г. Вязьма, Смоленская
    область

78. Научно-исследовательский,                   38
    проектно-конструкторский и
    технологический институт
    химических источников тока,
    г. Саратов

79. Научно-исследовательский и                  38
    конструкторский институт
    химического машиностроения,
    г. Москва

80. ВНИИстройдормаш, г. Москва                  20

81. Научно-производственное                     38
    объединение по исследованию и
    проектированию энергетического
    оборудования им. И.И. Ползунова,
    г. Санкт-Петербург

    ВНИИПТхимнефтеаппаратура,
    г.Волгоград                                 25,5

    Гипроавтоагрегат,
    г.Курган                                    25,5

    Автопромтермообработка,
    г.Курган                                    25,5

    Гипротяжмаш,
    г.Москва                                    25,5

    ЦНИИКА,
    г.Москва                                    25,5

                        Оборонная промышленность
                       Авиационная промышленность

82. Авиационный комплекс                        25,5
    им. С.В. Ильюшина, г. Москва

83. ОКБ Сухого, г. Москва                       51

84. Опытно-конструкторское бюро                 38
    "Кристалл", г. Москва

85. Агрегатное конструкторское бюро             25,5
    "Якорь", г. Москва

86. Алатырский завод "Электроавтомат",          25 + 1 акция
    г. Алатырь, Чувашская Республика

87. Арзамасский приборостроительный             20
    завод, г. Арзамас, Нижегородская
    область

88. Арзамасское опытно-конструкторское          38
    бюро "Темп", г. Арзамас,
    Нижегородская область

89. Балашихинский литейно-механический          20
    завод, г. Балашиха, Московская
    область

90. Буйнакский агрегатный завод,                25,5
    г. Буйнакск, Республика Дагестан

91. Воронежское акционерное                     20
    самолетостроительное общество,
    г. Воронеж

92. Воскресенский машиностроительный            38
    завод "Салют", г. Воскресенск,
    Московская область

93. Гаврилов-Ямский машиностроительный          25,5
    завод "Агат", г. Гаврилов-Ям,
    Ярославская область

94. Самарский научно-технический                38
    комплекс "Двигатели НК", г. Самара

95. Дагестанское электромеханическое            25,5
    ПО, г. Кизляр, Республика Дагестан

96. Дубненский машиностроительный               38
    завод, г. Дубна, Московская
    область

97. Иркутское авиационное                       14,7
    производственное объединение,
    г. Иркутск

98. Казанский завод "Электроприбор",            38
    г. Казань, Республика Татарстан

99. Казанский вертолетный завод,                38
    г. Казань, Республика Татарстан

100. Казанское приборостроительное              38
     конструкторское бюро, г. Казань,
     Республика Татарстан

101. Каменск-Уральский литейный завод,          25,5
     г. Каменск-Уральский, Свердловская
     область

102. Кирово-Чепецкий                            25,5
     электромашиностроительный завод
     "ВЭЛКОНТ", г. Кирово-Чепецк,
     Кировская область

103. Авиамотор, г. Казань, Республика           38
     Татарстан

104. КБ "Электропривод", г. Киров               25 + 1 акция

105. Саратовское КБ промышленной                25,5
     автоматики, г. Саратов

106. Котласский электромеханический             38
     завод, г. Котлас, Архангельская
     область

107. Луховицкий завод специальных               25,5
     конструкций, г. Луховицы,
     Московская область

108. Ульяновское КБ                             25,5
     приборостроения <*>, г. Ульяновск

109. МКБ "Родина", г. Москва                    25,5

110. Машиностроительное КБ "Старт",             25,5
     г. Екатеринбург

111. Машиностроительный завод                   38
     им. М.И. Калинина, г. Екатеринбург

112. Московский вертолетный завод               25,5
     имени И.Л. Миля, г. Москва

113. Московский завод                           25,5
     "Пневмоинструмент" <*>, г. Москва

114. Московский завод                           25,5
     электромеханизмов <*>, г. Москва

115. Московский институт                        25,5
     электромеханики и автоматики,
     г. Москва

116. Московский машиностроительный              38
     завод "Вперед", г. Москва

117. Московский машиностроительный              38
     завод "Знамя", г. Москва

118. Московский машиностроительный              25,5
     завод "Маяк", г. Москва

119. Московский машиностроительный              25,5
     завод "Рассвет", г. Москва

120. Машиностроительное ПО имени                38
     И. Румянцева, г. Москва

121. Московское машиностроительное              50 + 1 акция
     предприятие имени В.В. Чернышева,
     г. Москва

122. Горизонт, г. Москва                        25,5

123. ОКБ "Марс", г. Москва                      38

124. Аэроприбор "Восход", г. Москва             38

125. Научно-исследовательский институт          38
     авиационного оборудования <*>,
     г. Москва

126. Национальный институт авиационной          20
     технологии, г. Москва

127. Научно-исследовательский институт          25,5
     технического стекла, г. Москва

128. НИИ технологии и организации               38
     производства двигателей, г. Москва

129. НИИ экономики авиационной                  38
     промышленности, г. Москва

130. НИПТИ "Микрон", г. Владимир                25,5

131. Научно-производственное                    25,5
     объединение "Молния", г. Москва

132. Научно-производственное                    38
     предприятие "Звезда", п. Томилино,
     Московская область

133. Научно-производственное                    20
     объединение "Наука", г. Москва

134. Научно-производственное                    25,5
     предприятие "ЭГА", г. Москва

135. Исключена
     См. текст позиции 135

136. Нижегородский авиационный завод            38
     "Сокол", г. Нижний Новгород

137. Омскавиапроект, г. Омск                    38

138. Омский агрегатный завод, г. Омск           38

139. Омское моторостроительное                  49
     конструкторское бюро, г. Омск

140. ОКБ "Гидромеханика", г. Уфа,               38
     Республика Башкортостан

141. ОКБ "Сокол", г. Казань,                    38
     Республика Татарстан

142. Опытно-конструкторское бюро                49
     моторостроения, г. Воронеж

143. Орехово-Зуевский завод                     25,5
     "Респиратор", г. Орехово-Зуево,
     Московская область

144. Первый МПЗ имени В.А. Казакова,            20
     г. Москва

145. Инкар, г. Пермь                            20

146. Поволжский авиационный                     38
     научно-технический центр,
     г. Самара

147. Прибор, г. Курск                           25,5

148. Ростовское КБ электромеханических          38
     приборов, г. Ростов-на-Дону

149. Рыбинское конструкторское бюро             25 + 1 акция
     моторостроения, г. Рыбинск,
     Ярославская область

150. Самарский                                  25,5
     проектно-конструкторский и
     научно-исследовательский институт
     авиационной промышленности,
     г. Самара

151. Самарский агрегатный завод                 38
     "Авиаагрегат", г. Самара

152. Гидроавтоматика, г. Самара                 25,5

153. Самарский механический завод               38
     "Салют", г. Самара

154. Самарское КБ машиностроения,               50 + 1 акция
     г. Самара

155. Моторостроитель, г. Самара                 38

156. Машиностроительное предприятие             25,5
     "Красный Октябрь",
     г. Санкт-Петербург

157. Исключена
     См. текст позиции 157

158. Электроприбор, г. Саратов                  38

159. СибГипроНИИавиапром,                       25,5
     г. Новосибирск

160. Смоленский авиационный завод,              38
     г. Смоленск

161. Исключена
     См. текст позиции 161

162. Ступинское машиностроительное              25,5
     производственное объединение,
     г. Ступино, Московская область

163. Таганрогский АНТК имени
     Г.Б. Бериева, г. Таганрог,
     Ростовская область                         38

164. Тамбовский завод "Электроприбор",          38
     г. Тамбов

165. Монолит, г. Трубчевск, Брянская            25,5
     область

166. Тураевское машиностроительное              20
     конструкторское бюро "Союз",
     г. Лыткарино, Московская область

167. Тушинский машиностроительный               38
     завод, г. Москва

168. Исключена
     См. текст позиции 168

169. Тюменский электромеханический              38
     завод, г. Тюмень

170. Тюменское конструкторское бюро             38
     моторостроения <*>, г. Тюмень

171. Тюменские моторостроители,                 16,5
     г. Тюмень

172. Улан-Удэнский авиационный завод,           38
     г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

173. Улан-Удэнское приборостроительное          25,5
     производственное объединение,
     г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

174. Ульяновский завод микроприборов            38
     "Сигнал", г. Ульяновск

175. Станкостроительный завод                   25,5
     "Профиль", г. Ульяновск

176. Уральский приборостроительный              38
     завод, г. Екатеринбург

177. Уфаавиапроект, г. Уфа, Республика          38
     Башкортостан

178. Уфимское агрегатное                        38
     конструкторское бюро "Молния",
     г. Уфа, Республика Башкортостан

179. Уфимское агрегатное предприятие            38
     "Гидравлика" <*>, г. Уфа,
     Республика Башкортостан

180. Уфимское агрегатное                        38
     производственное объединение
     им. 50-летия СССР <*>, г. Уфа,
     Республика Башкортостан

181. Уфимское приборостроительное               38
     производственное объединение <*>,
     г. Уфа, Республика Башкортостан

182. Чебоксарский приборостроительный           49
     завод "Элара", г. Чебоксары,
     Чувашская Республика

183. Сигнал, г. Энгельс, Саратовская            38
     область

184. Датчики, индикаторы, манометры и           25,5
     электронные системы, г. Энгельс,
     Саратовская область

185. Гидроагрегат, г. Павлово,                  25,5
     Нижегородская область

186. Арсеньевская авиационная компания          50 + 1 акция
     "Прогресс", г. Арсеньев,
     Приморский край

187. Теплообменник, г. Нижний Новгород          25

188. Техприбор, г. Санкт-Петербург              25,5

189. Второй Московский                          20
     приборостроительный завод,
     г. Москва

190. Пензенский завод "Эра", г. Пенза           38

191. Отраслевой                                 20
     научно-исследовательский центр
     персональных ЭВМ "Техно",
     г. Москва

192. АВЭКС, г. Москва                           50 + 1 акция

193. Авиаприборпроект, г. Москва                20

194. Агрегат, г. Самара                         25 + 1 акция

195. Авиастроительная холдинговая               25,5
     компания "Туполев", г. Москва

196. Кировский завод "Электросистема",          25,5
     г. Киров

197. Костромской механический                   25,5
     завод <*>, г. Кострома

198. Стар, г. Пермь                             38

199. Авиадвигатель, г. Пермь                    20

200. Ростовский часовой завод,                  20
     г. Ростов

201. Поволжский НИИ материалов и                25,5
     технологий авиационных двигателей,
     г. Самара

202. Сарапульский электрогенераторный           25,5
     завод, г. Сарапул

203. Авиаспецснабсбыт, г. Москва                19

204. НИТИ-ТЕСАР, г. Саратов                     19

205. Авиаприборхолдинг, г. Москва               25,5

206. Акционерная холдинговая                    51
     авиастроительная компания
     "Ильюшин", г. Москва

                       Боеприпасы и спецхимия

207. Нижегородский завод "Старт",               38
     г. Нижний Новгород

208. Булат, г. Златоуст, Челябинская            38
     область

209. Станкомаш, г. Челябинск                    38

210. Челябинский завод технологической          25,5
     оснастки, г. Челябинск

211. Знамя, г. Киселевск, Кемеровская           38
     область

212. Режевский механический завод,              25,5
     г. Реж, Свердловская область

213. Полимер, г. Чапаевск, Самарская            38
     область

214. ПО "Рошальский химический                  38
     комбинат им. А.А. Косякова" <*>,
     г. Рошаль, Московская область

215. Исключена
     См. текст позиции 215

216. Исключена
     См. текст позиции 216

217. Алексинский опытный механический           38
     завод <*>, г. Алексин, Тульская
     область

218. Саратовский завод "Проммаш" <*>,           38
     г. Саратов

219. Орский машиностроительный                  38
     завод <*>, г. Орск,
     Оренбургская область

220. Каслинский машиностроительный              38
     завод, г. Касли, Челябинская
     область

221. Калиновский химический завод,              38
     п. Калиново, Свердловская область

222. Стерлитамакское ПО "Авангард",             38
     г. Стерлитамак, Республика
     Башкортостан

223. ПО "Алмаз", г. Барнаул, Алтайский          38
     край

224. АП "Нижнеломовский                         38
     электромеханический завод",
     г. Нижний Ломов,
     Пензенская область

225. Исключена
     См. текст позиции 225

226. Исключена
     См. текст позиции 226

227. Йошкар-Олинский механический               25,5
     завод, г. Йошкар-Ола, Республика
     Марий Эл

                     Промышленность вооружений

228. Красногорский завод                        38
     им. С.А. Зверева, г. Красногорск,
     Московская область

229. Вятско-Полянский                           38
     машиностроительный завод "Молот",
     г. Вятские Поляны, Кировская
     область

230. Ковровский электромеханический             38
     завод, г. Ковров, Владимирская
     область

231. Лыткаринский завод оптического             38
     стекла, г. Лыткарино, Московская
     область

232. Вологодский оптико-механический            38
     завод, г. Вологда

233. Нижегородский машиностроительный           38
     завод, г. Нижний Новгород

234. Нытва, г. Нытва, Пермская область          25 + 1 акция

235. Пензенский завод точных приборов,          25,5
     г. Пенза

236. Рубцовский машзавод, г. Рубцовск,          38
     Алтайский край

237. Ижмаш, г. Ижевск, Удмуртская               25,5
     Республика

238. Салаватгидромаш, г. Салават,               38
     Республика Башкортостан

239. Ишимбайский завод транспортного            38
     машиностроения, г. Ишимбай,
     Республика Башкортостан

240. "Мотовилихинские заводы"                   20
     специального машиностроения и
     металлургии, г. Пермь

241. ВНИИ транспортного                         38
     машиностроения, г. Санкт-Петербург

242. НИТИ "Прогресс", г. Ижевск,                38
     Удмуртская Республика

243. КБАЛ им. Л.Н. Кошкина,                     38
     г. Климовск, Московская область

244. КБ автоматических линий,                   38
     г. Вологда

245. УралНИТИ, г. Екатеринбург                  25,5

246. Специальное машиностроение,                25,5
     г. Санкт-Петербург

247. Исключена
     См. текст позиции 247

248. Научно-производственная фирма по           51
     внедрению научных и
     инженерно-технических инноваций,
     г. Санкт-Петербург

                    Промышленность средств связи

249. РИАП, г. Нижний Новгород                   25,5

250. Компания "Импульс", г. Краснодар           38

251. Северная Заря, г. Санкт-Петербург          38

252. Завод радиоаппаратуры,                     38
     г. Екатеринбург

253. Московский завод измерительной             38
     аппаратуры, г. Москва

254. НИИ ВЦ "Контакт", г. Мытищи,               38
     Московская область

255. Псковский завод аппаратуры                 38
     дальней связи, г. Псков

256. Научно-производственная компания           38
     "Ритм", г. Краснодар

257. Информационные                             38
     телекоммуникационные технологии,
     г. Санкт-Петербург

258. Рязанский радиозавод, г. Рязань            38

259. СКТБ прецизионного оборудования            25,5
     "Вектор", г. Владимир

260. Красная Заря, г. Санкт-Петербург           38

261. Томский завод измерительной                38
     аппаратуры, г. Томск

262. Научно-производственное                    38
     предприятие "Радуга",
     г. Санкт-Петербург

263. ЦНИТИ "Техномаш", г. Москва                25,5

264. Славгородский завод                        38
     радиоаппаратуры, г. Славгород,
     Алтайский край

                        Радиопромышленность

265. Радий, г. Касли, Челябинская               38
     область

266. Самарский завод "Экран",                   38
     г. Самара

267. Завод "Красное Знамя", г. Рязань           38

268. Кыштымский радиозавод, г. Кыштым,          38
     Челябинская область

269. Сатурн, г. Омск                            38

270. Новатор, г. Йошкар-Ола,                    38
     Республика Марий Эл

271. Брянское специальное                       38
     конструкторское бюро, г. Брянск

272. Конструкторское бюро "Кунцево",            25,5
     г. Москва

273. Сапфир, г. Махачкала, Республика           38
     Дагестан

274. Новосибирский институт                     38
     программных систем, г. Новосибирск

275. Научно-исследовательский центр             38
     электронной вычислительной
     техники, г. Москва

276. Специальное                                38
     конструкторско-технологическое
     бюро системных программных
     средств, г. Воронеж

277. Авангард, г. Санкт-Петербург               25

278. Волжский электромеханический               38
     завод <*>, г. Волжский, Республика
     Марий Эл

279. Предприятие "Вектор" <*>,                  38
     г. Екатеринбург

280. Предприятие "Ижевский                      38
     электромеханический завод" <*>,
     г. Ижевск, Удмуртская Республика

281. Кимовский завод,                           38
     "Метеоприбор" <*>, п. Шахтинский,
     Тульская область

282. Марийский машиностроительный               38
     завод <*>, г. Йошкар-Ола,
     Республика Марий Эл

283. Оренбургский аппаратный                    38
     завод <*>, г. Оренбург

284. Пензенский завод вычислительной            38
     техники <*>, г. Пенза

285. Тульский завод "Арсенал" <*>,              38
     г. Тула

286. Московское конструкторское бюро            38
     "Электрон" <*>, г. Москва

287. Московское конструкторское бюро            38
     "Компас" <*>, г. Москва

288. Научно-исследовательский институт          38
     вычислительной техники <*>,
     г. Пенза

289. Научно-исследовательский институт          38
     радиоаппаратуры <*>,
     г. Санкт-Петербург

290. Научно-исследовательский институт          38
     региональных
     информационно-управляющих систем
     "Петрокомета" <*>,
     г. Санкт-Петербург

291. Научно-исследовательский                   38
     электромеханический институт <*>,
     г. Москва

292. Особое конструкторское бюро                38
     "Иртыш" <*>, г. Омск

293. Особое конструкторское бюро                38
     "Пеленг" <*>, г. Екатеринбург

294. Специальное конструкторское бюро           38
     "Топаз" <*>, г. Москва

295. Специальное конструкторское бюро           38
     спецрадиоматериалов <*>, г. Москва

296. ЦКБ "Алмаз", г. Москва                     38

297. МАК "Вымпел" с входящими в него            38
     предприятиями, г. Москва

298. Промышленная компания "Концерн             51
     "Антей", г. Москва

                    Ракетно-космическая техника

299. РКК "Энергия" им. С.П. Королева,           38
     г. Калининград, Московская область

300. Аксион, г. Ижевск, Удмуртская              25,5
     Республика

301. Юрмаш, г. Юрга, Кемеровская                38
     область

302. Композит, г. Калининград,                  38
     Московская область

303. Омское СКБ приборов <*>, г. Омск           38

304. Челябинский завод "Прибор",                38
     г. Челябинск

305. Серпуховский завод "Металлист",            38
     г. Серпухов, Московская область

                  Судостроительная промышленность

306. ПО "Калужский турбинный завод",            20
     г. Калуга

307. Волгоградский судостроительный             19,2
     завод, г. Волгоград

308. РАТЕП, г. Серпухов,                        51
     Московская область

309. Прибалтийский судостроительный             51
     завод "Янтарь", г. Калининград

310. Завод "Буревестник", г. Гатчина,           38
     Ленинградская область

311. Алтайский приборостроительный              38
     завод "Ротор", г. Барнаул,
     Алтайский край

312. ПО "Завод Красное Сормово",                25,5
     г. Нижний Новгород

313. Завод "Дагдизель", г. Каспийск,            38
     Республика Дагестан

314. Завод "Ахтуба", г. Волгоград               38

315. Завод "Изумруд", г. Владивосток,           25,5
     Приморский край

316. Хабсудмаш, г. Хабаровск                    25,5

317. Калужский приборостроительный              25,5
     завод "Тайфун", г. Калуга

318. Завод "Нептун", г. Ставрополь              38

319. Каспийский завод точной механики,          25,5
     г. Каспийск, Республика Дагестан

320. Зеленодольское                             38
     проектно-конструкторское бюро <*>,
     г. Зеленодольск, Республика
     Татарстан

321. Амурский судостроительный завод,           20
     г. Комсомольск-на-Амуре,
     Хабаровский край

322. Исключена
     См. текст позиции 322

323. Завод "Двигатель" <*>,                     38
     г. Санкт-Петербург

324. Невское проектно-конструкторское           38
     бюро <*>, г. Санкт-Петербург

325. Исключена
     См. текст позиции 325

326. Завод "Электроприбор" <*>,                 38
     г. Москва

327. Исключена
     См. текст позиции 327

328. Исключена
     См. текст позиции 328

329. Исключена
     См. текст позиции 329

330. Авангард, г. Петрозаводск,                 25,5
     Республика Карелия

331. Эллинг, г. Астрахань                       25,5

332. Сосновский судостроительный                25,5
     завод, г. Сосновка, Кировская
     область

333. Морской судостроительный завод,            25,5
     г. Астрахань

334. НИИММ "Прометей", г. Нижний                25,5
     Новгород

335. Научно-исследовательский институт          25,5
     "Бриз" <*>, г. Таганрог,
     Ростовская область

                     Электронная промышленность

336. Метеор, г. Волжский,                       51
     Волгоградская область

337. Владыкинский механический завод,           38
     г. Москва

338. Государственное                            38
     научно-производственное
     предприятие "Салют" <*>,
     г. Нижний Новгород

339. Аметист, г. Калуга                         25,5

340. Рязанский завод электронных                38
     приборов, г. Рязань

341. МосЭП, г. Москва                           38

342. НИИРК, г. Москва                           25,5

343. Сибелком, г. Белово, Кемеровская           38
     область

344. Завод "Разряд" <*>,                        38
     г. Владикавказ, Республика
     Северная Осетия

345. НПО "Элекон" <*>, г. Казань,               38
     Республика Татарстан

346. Атлант, г. Изобильный,                     38
     Ставропольский край

347. Завод "Электросоединитель" <*>,            38
     г. Уруссу, Республика Татарстан

348. Эльдаг, г. Махачкала, Республика           38
     Дагестан

349. Московский электроламповый завод,          38
     г. Москва

350. НИИ "Мейкон" <*>, г. Йошкар-Ола,           38
     Республика Марий Эл

351. НИИ микроприборов <*>, г. Москва           38

352. Богородицкий завод ТХИ,                    38
     г. Богородицк, Тульская область

353. ОКБ МЭЛЗ, г. Москва                        38

354. Исключена
     См. текст позиции 354

355. ОКБ при заводе "Разряд",                   38
     г. Владикавказ, Республика
     Северная Осетия

356. СКТБ при заводе приборов и                 38
     ферритов <*>, г. Кузнецк,
     Пензенская область

357. Смоленский завод радиодеталей,             38
     г. Смоленск

358. ЦКБ "Дейтон", г. Москва                    38

359. Светлана, г. Санкт-Петербург               25,5

360. Эллинг, г. Москва                          25,5

361. Топаз, г. Владикавказ, Республика          25,5
     Северная Осетия

            Химическая и нефтехимическая промышленность

362. Исключена
     См. текст позиции 362

363. Волгоградское АО "Химпром",                51
     г. Волгоград

364. Белпласт, Белгородская область             38

365. НИЦ Химпром, г. Волгоград                  25,5

366. Волгобиосинтез, Волгоградская              38
     область

367. Исключена
     См. текст позиции 367

368. Исключена
     См. текст позиции 368

369. Исключена
     См. текст позиции 369

370. Катализатор, Новосибирская                 25,5
     область

371. Бор,                                       Золотая
     Приморский край                            акция

372. Галоген, г. Пермь                          51

373. Сода, Пермская область                     20

374. Уральский завод РТИ,                       38
     г. Екатеринбург

375. Уральский институт резины,                 38
     г. Екатеринбург

376. Талицкий биохимический завод,              38
     Свердловская область

377. Рассказовский биохимический                51
     завод, Тамбовская область

378. Сибгипробиосинтез, г. Красноярск           25,5

379. Чебоксарский химпром, Чувашская            25,5
     Республика

380. Архангельский гидролизный завод,           38
     г. Архангельск

381. Онежский гидролизный завод,                51
     Архангельская область

382. Зиминский гидролизный завод                51
     "БИОМ", Иркутская область

383. Тулунский гидролизный завод,               49
     Иркутская область

384. Бирюсинский гидролизный завод,             51
     Иркутская область

385. ЦПКБХМ, г. Санкт-Петербург                 38

386. Исключена
     См. текст позиции 386

387. Гипрокислород, г. Москва                   25,5

388. НИИТЭХИМ, г. Москва                        38

           Здравоохранение и медицинская промышленность
           Медицинская и микробиологическая промышленность

389. РАО "Биопрепарат", г. Москва       100

390. Синтез, г. Курган                          25,5

391. Биосинтез, г. Пенза                        9,55

392. Биохимик, г. Саранск                       9,1

393. Красфарма, г. Красноярск                   5

394. Восток, г. Омутнинск, Кировская            5
     область

395. Новосибирский завод медицинских            38
     препаратов, г. Новосибирск

396. Солнечногорский стекольный завод,          11,75
     г. Солнечногорск, Московская
     область

397. Красный Октябрь, п. Красный                25,5
     Октябрь, Владимирская область

398. Медстекло, г. Клин, Московская             25,5
     область

399. Медстекло-Борисовское,                     4,3
     п. Борисовский, Тверская область

400. Биомашприбор, г. Йошкар-Ола,               25,5
     Республика Марий Эл

401. НПО "Экран", г. Москва                     25,5

402. Всероссийский научный центр                14,5
     молекулярной диагностики и
     лечения, г. Москва

403. Биохиммаш, г. Москва                       25,5

404. Институт инженерной иммунологии,           38
     п. Любучаны, Московская область

405. Омутнинская научная                        10
     опытно-промышленная база,
     г. Омутнинск, Кировская область

406. Комплексная инженерно-проектная            5
     фирма "Бином", г. Москва

407. Органика, г. Новокузнецк,                  5
     Кемеровская область

408. Научно-исследовательский и                 25,5
     проектный институт
     биотехнологической индустрии,
     г. Киров

409. Торговый дом  "Биоснабсбыт",               25,5
     п. Оболенск, Московская область

410. Биопрепарат-центр, г. Москва               10

          Легкая промышленность и лесопромышленные организации
                 Легкая и косметическая промышленность

411. Объединение "Вымпел", г. Москва            20

412. Косметическое объединение                  25,5
     "Свобода", г. Москва

                     Лесопромышленные организации

413. Астраханский НИИ бумаги,                   15
     г. Астрахань

414. ЦНИИлесосплав, г. Санкт-Петербург          25,5

415. Центральный НИИ бумаги,                    25,5
     п. Правда, Московская область

416. Волжский НИИ ЦБП, г. Волжск,               15
     Республика Марий Эл

417. Пермский НИИ целлюлозно-бумажной           20
     промышленности "Лигнокор", г. Пермь

     Астраханский экспериментально-
     механический завод,
     г.Астрахань                                25

     Ольгалес,
     г.Ольга, Приморский край                   15

     Новорослесэкспорт,
     г.Новороссийск, Краснодарский край         15

                   Металлургическая промышленность

418. Всероссийский институт легких              38
     сплавов, г. Москва

419. Ступинский металлургический                25,5
     комбинат, г. Ступино, Московская
     область

420. Исключена
     См. текст позиции 420

421. Кольчугинский завод по обработке           38
     цветных металлов, г. Кольчугино,
     Владимирская область

422. РАО "Норильский никель",                   38
     г. Норильск, Красноярский край

423. Магнитогорский металлургический            17,74
     комбинат, г. Магнитогорск,
     Челябинская область

424. Черметавтоматика, г. Москва                25,5

425. Сарановская шахта "Рудная",                25.5
     п. Сараны, Пермская область

     Институт по проектированию и
     конструированию тепловых агрегатов
     "Стальпроект",
     г.Москва                                   Золотая акция

                               Связь

426. Исключена
     См. текст позиции 426

427. Связьинвест <*>, г. Москва                 51

     Башинформсвязь,
     Республика Башкортостан                    27,5

     ЦКБ-связь,
     г.Москва                                   29

     Псковская ГТС,
     г.Псков                                    Золотая акция

     АСВТ,
     г.Москва                                   Золотая акция

                             Транспорт

                        Воздушный транспорт

                            Авиакомпании

428. Авиакомпания "Внуковские                   Золотая
     авиалинии", г. Москва                       акция

429. Авиакомпания "Донские авиалинии",          20
     Ростовская область

430. Авиационная компания "Восток",             25,5
     Хабаровский край

431. Авиакомпания "Омскавиа", Омская            20
     область

432. Авиакомпания "Байкал", Иркутская           25,5
     область

433. Авиакомпания "Сибирь",                     Золотая
     Новосибирская область                      акция

434. Ижевское авиапредприятие,                  Золотая
     Удмуртская Республика                       акция

435. Авиакомпания "Воронежавиа",                Золотая
     Воронежская область                         акция

436. Калужское авиапредприятие,                 Золотая
     Калужская область                           акция

437. Мячковские авиационные услуги,             Золотая
     Московская область                          акция

438. Авиакомпания "Тюменьавиатранс",            19
     Тюменская область

     Авиакомпания "Аэрофлот - российские
     международные авиалинии",    г.Москва      51

                         Авиапредприятия,
        в состав которых входят аэропортовые комплексы,
                   имеющие федеральное значение

439. Аэрокузнецк, Кемеровская область           Золотая
                                                 акция

440. Красноярские авиалинии,                    51
     Красноярский край

441. Амуравиа, Амурская область                 Золотая
                                                 акция

442. Авиакомпания "Самара", Самарская           51
     область

443. Братское авиапредприятие,                  51
     Иркутская область

444. Владивостоктрансавиа, Приморский           51
     край

445. Быково-Авиа, Московская область            51

446. Саратовские авиалинии,                     51
     Саратовская область

447. Авиакомпания "СимбирскАэро",               25,5
     Ульяновская область

448. Челябинское авиапредприятие,               15
     Челябинская область

449. Улан-Удэнское авиапредприятие,             10
     Республика Бурятия

450. Калининградское авиапредприятие,           51
     Калининградская область

451. Кемеровское авиапредприятие,               Золотая
     Кемеровская область                         акция

                             Аэропорты

452. Аэропорт Ростов-на-Дону,                   38
     Ростовская область

453. Аэропорт Омск, Омская область              38

454. Аэропорт Волгоград, Волгоградская          38
     область

455. Аэропорт Внуково, г. Москва                25,5

456. Аэропорт Кольцово,
     Свердловская область                       25,5

457. Аэропорт Астрахань, Астраханская           51
     область

458. Анапское АО "Аэропорт",                    25
     Краснодарский край

459. Международный аэропорт                     100
     Шереметьево, г. Москва

                               Прочие

460. Учебно-тренировочный                       51
     центр - 22, Московская область

                          Морской транспорт

                         Судоходные компании

     Балтийское морское пароходство,
     Ленинградская область                      25,5

     Новороссийское морское пароходство,
     Краснодарский край                         25,5

     Камчатское морское пароходство,
     Камчатская область                         25,5

     Северное морское пароходство,
     Архангельская область                      20

     Мурманское морское пароходство,
     Мурманская область                         25,5

     Дальневосточное морское пароходство,
     Приморский край                            20

     Сахалинское морское пароходство,
     Сахалинская область                        25,5

                          Речной транспорт

                        Судоходные компании

461. Волготанкер, Самарская область             20

462. СК "Камское речное пароходство",           25,5
     Пермская область

463. Северное речное пароходство,               25,5
     Архангельская область

464. Беломорско-Онежское пароходство,           20
     Республика Карелия

465. СК "Печорское речное                       25,5
     пароходство", Республика Коми

466. Обь-Иртышское речное пароходство,          25,5
     Тюменская область

467. Иртышское речное пароходство,              25,5
     Омская область

468. Западно-Сибирское речное                   25,5
     пароходство, Новосибирская область

469. Енисейское речное пароходство,             25,5
     Красноярский край

470. АСК "ЛОРП", Республика Саха                25,5
     (Якутия)

471. Амурское речное пароходство,               25,5
     Хабаровский край

472. Колымская судоходная компания,             51
     Республика Саха (Якутия)

473. Янское речное пароходство,                 51
     Республика Саха (Якутия)

474. Западное пароходство,                      25,5
     Калининградская область

     Судоходная компания "Волжское пароходство",
     Нижегородская область                      25,5

     Московское речное пароходство,
     Московская область                         25,5

     Волго-Донское пароходство,
     Ростовская область                         25,5

     Северо-Западное пароходство,
     Ленинградская область                      25,5

                               Порты

475. Архангельский речной порт,                 25,5
     Архангельская область

476. Ростовский порт, Ростовская                25,5
     область

477. Астраханский порт, Астраханская            25,5
     область

478. Порт Пермь, Пермская область               25,5

479. Азовский морской порт, Ростовская          25,5
     область

480. Ейский морской порт,                       25,5
     Краснодарский край

481. Тобольский речной порт, Тюменская          25,5
     область

482. Омский речной порт, Омская область         25,5

483. Новосибирский речной порт,                 25,5
     Новосибирская область

484. Сыктывкарский порт, Республика             25,5
     Коми

485. Салехардский порт, Ямало-Ненецкий          25,5
     автономный округ

486. Осетровский речной порт,                   51
     Иркутская область

487. Киренский речной порт, Иркутская           51
     область

488. Томский речной порт, Томская               25,5
     область

489. Хабаровский речной порт,                   25,5
     Хабаровский край

490. Амур-порт, Хабаровский край                25,5

491. Ульяновский речной порт,                   25,5
     Ульяновская область

492. Волгоградский порт, Волгоградская          25,5
     область

493. Московский Северный порт,                  25,5
     г. Москва

494. Самарский речной порт, Самарская           25,5
     область

495. Саратовское речное транспортное            25,5
     предприятие, Саратовская область

496. Ярославский порт, Ярославская              25,5
     область

497. Московский Южный порт, г. Москва           25,5

498. Нижегородский порт, Нижегородская          25,5
     область

499. Тверской порт, Тверская область            25,5

500. Чебоксарский речной порт,                  25,5
     Чувашская Республика

                             Торговые порты

     Архангельский морской торговый порт,
     Архангельская область                      20

     Мурманский морской торговый порт,
     Мурманская область                         25,5

     Морской торговый порт "Санкт-Петербург",
     г.Санкт-Петербург                          20

     Новороссийский морской торговый порт,
     Краснодарский край                         20

     Туапсинский морской торговый порт,
     Краснодарский край                         20

     Владивостокский морской торговый порт,
     Приморский край                            20

     Морской торговый порт "Восточный",
     Приморский край                            20

     Морской торговый порт "Посьет",
     Приморский край                            20

     Холмский морской торговый  порт,
     Сахалинская область                        20

     Корсаковский морской торговый порт,
     Сахалинская область                        20

     Ванинский морской торговый порт,
     Хабаровский край                           25,5

     Магаданский морской торговый порт,
     Магаданская область                        25,5

     Петропавловск-Камчатский морской торговый
     порт, Камчатская область                   20

                        Судоремонтные заводы

501. Московский ССЗ, г. Москва                  25,5

502. Нижегородский "Теплоход",                  25,5
     Нижегородская область

503. Самусьский ССРЗ, Томская область           25,5

504. Прибой, Ростовская область                 25,5

505. Осетровская РЭБ флота, Иркутская           51
     область

506. Алексеевская РЭБ флота, Иркутская          51
     область

507. Осетровский ССРЗ, Иркутская                51
     область

508. Качугская судоверфь, Иркутская             51
     область

509. Киренская РЭБ флота, Иркутская             51
     область

                      Автомобильный транспорт

510 - 1735. Автоколонны войскового              Золотая
     типа (1226 единиц)                          акция

                Сельское хозяйство и продовольствие

                    Ликеро-водочная промышленность

1736. Московский завод "Кристалл",              51
      г. Москва

1737. Корыстовский спиртовой завод,             51
      п. Корыстово, Московская область

1738. СИМС, с. Сима, Владимирская               51
      область

1739. Брянскспиртпром, г. Брянск                51

1740. Ильмень, п. Озерный, Воронежская          51
      область

1741. Бахус, с. Красное, Воронежская            51
      область

1742. Бутурлиновский спиртовой завод            51
      "Пираква", г. Бутурлиновка,
      Воронежская область

1743. Люкс, г. Анна, Воронежская                51
      область

1744. Кристалл, г. Калуга                       51

1745. Бекетовское, с. Бекетово,                 51
      Курская область

1746. Теткиноспирт, п. Теткино,                 51
      Курская область

1747. Козинское, с. Козино, Курская             51
      область

1748. Макаровский спиртзавод,                   51
      с. Макаровка, Курская область

1749. Марковский спиртзавод,                    51
      с. Марково, Курская область

1750. Мелавский спиртзавод,                     51
      п. Мелавский, Курская область

1751. Рождественское, с. Гуево,                 51
      Курская область

1752. Воскресенский спиртовой завод,            51
      с. Воскресенское, Липецкая область

1753. Пушкинский спиртзавод,                    51
      с. Пушкино, Липецкая область

1754. Становлянский спиртзавод,                 51
      с. Кириллово, Липецкая область

1755. Бахус, с. Воронец, Липецкая               51
      область

1756. Этанол, г. Ливны, Орловская               51
      область

1757. Кристалл, г. Орел                         15,5

1758. Рязаньспиртпром, г. Рязань                51

1759. Старо-Стеклянный спиртзавод,              25,5
      с. Проня, Рязанская область

1760. Загородный спиртзавод, г. Рязань          51

1761. Ключанский спиртзавод, с. Ключ,           25,5
      Рязанская область

1762. Пертовский спиртзавод,                    25,5
      с. Пертово, Рязанская область

1763. Покрово-Шишкинский спиртзавод,            51
      п. Милославский, Рязанская область

1764. Котелинский спиртзавод,                   51
      с. Дарьино, Рязанская область

1765. Бахус, г. Смоленск                        51

1766. Талвис, г. Тамбов                         25,5

1767. Туласпирт, г. Тула                        51

1768. Арзамасспирт, п. Ломовка,                 51
      Нижегородская область

1769. Чугуновский спиртзавод,                   27,3
      п. Южный, Нижегородская область

1770. Слободской спирто-водочный                51
      завод, г. Слободской, Кировская
      область

1771. Яранский спирто-водочный завод,           25,5
      г. Яранск, Кировская область

1772. Уржумводспирт, г. Уржум,                  25,5
      Кировская область

1773. Вятводспирт, г. Киров                     25,5

1774. Мордовспирт, г. Саранск,                  51
      Республика Мордовия

1775. Тюшевский спиртзавод, с. Тюш,             51
      Пермская область

1776. Пензаспиртпром, г. Пенза                  51

1777. Родник, г. Самара                         51

1778. Симбирскспирт, г. Ульяновск               49

1779. Иткульский спиртовой завод,               51
      с. Соколово, Алтайский край

1780. Бийский спиртзавод, г. Бийск,             51
      Алтайский край

1781. Бурятспирт, п. Никольский,                51
      Республика Бурятия

1782. Мариинский спиртовой комбинат,            51
      г. Мариинск, Кемеровская область

1783. МИНАЛ, г. Минусинск,                      51
      Красноярский край

1784. Спирт, г. Куйбышев,                       51
      Новосибирская область

1785. Кристалл, г. Благовещенск,                25,5
      Амурская область

1786. Спиртовик, г. Хабаровск                   51

1787. Спиртзавод "Минераловодский",             51
      с. Гражданское, Ставропольский
      край

1788. Биохимзавод "Кавказский",                 51
      п. Гирей, Краснодарский край

1789. "Хуторок-2", г. Новокубанск,              51
      Краснодарский край

1790. Удохский спиртзавод, п. Удоха,            51
      Псковская область

1791. Спиртзавод "Майкопский",                  51
      г. Майкоп, Республика Адыгея

1792. Спиртзавод "Песчанское",                  51
      с. Песчанка, Белгородская область

1793. Мариинское, п. Надежовка,                 51
      Ростовская область

1794. Новочеркасская водка,                     51
      г. Новочеркасск, Ростовская
      область

1795. Ростовский винно-водочный завод,          51
      г. Ростов-на-Дону

1796. Винно-водочный завод                      51
      "Каменский", г. Каменск-Шахтинский,
      Ростовская область

1797. Кедр, г. Иркутск                          51

1798. Талицкий биохимический завод,             38
      г. Талица, Свердловская область

                       Хлебопродуктообеспечение

1799. Ковровхлебопродукт, Владимирская          51
      область

1800. Раменский комбинат                        51
      хлебопродуктов, Московская область

1801. Зарайскхлебопродукт, Московская           51
      область

1802. Кузнецовский экспериментальный            Золотая
      комбикормовый завод,                      акция
      пос.Яковлевское, Московская область

1803. Новомосковская реализационная             51
      база, Тульская область

1804. Ярославский мукомольный                   51
      завод N 1, Ярославская область

1805. Нежегольский элеватор,                    51
      Белгородская область

1806. Хлебная база N 8, Воронежская             51
      область

1807. Бутурлиновский мелькомбинат,              51
      Воронежская область

1808. Злак, Курская область                     51

1809. Палласовский элеватор,                    51
      Волгоградская область

1810. Суровикинский элеватор,                   51
      Волгоградская область

1811. Балашовский комбинат                      51
      хлебопродуктов, Саратовская
      область

1812. Балаковский элеватор,                     51
      Саратовская область

1813. Ершовский элеватор, Саратовская           51
      область

1814. Димитровградский комбинат                 51
      хлебопродуктов, Ульяновская
      область

1815. Ейский комбинат хлебопродуктов,           51
      Краснодарский край

1816. Новороссийский комбинат                   51
      хлебопродуктов, Краснодарский край

1817. Усть-Лабинский комбинат                   51
      хлебопродуктов, Краснодарский край

1818. Зеленокумский элеватор,                   51
      Ставропольский край

1819. Ипатовский элеватор,                      51
      Ставропольский край

1820. Новоалександровскхлебопродукт,            51
      Ставропольский край

1821. Морозовскхлебопродукт,                    51
      Ростовская область

1822. Сальский комбинат                         51
      хлебопродуктов, Ростовская область

1823. Целинхлебопродукт, Ростовская             51
      область

1824. Элеватор, Оренбургская область            51

1825. Орский элеватор, Оренбургская             51
      область

1826. Злак, Челябинская область                 51

1827. Шипуновский элеватор, Алтайский           51
      край

1828. Марьяновский комбинат                     51
      хлебопродуктов, Омская область

1829. Кормиловский комбинат                     51
      хлебопродуктов, Омская область

1830. Братский комбинат                         51
      хлебопродуктов, Иркутская область

1831. Портовый элеватор,                        51
      Калининградская область

1832. Верещагинский комбинат                    51
      хлебопродуктов, Пермская область

      Владимирский комбинат хлебопродуктов
      "Мукомол", г.Владимир                     25,5

      Хлебная база  9,
      г.Александров, Владимирская область       25,5

      Лужский комбикормовый завод,
      п.Толмачево, Ленинградская область        25,5

      Комбинат подсобных предприятий,
      г.Москва                                  25,5

      Республиканский информационно-
      вычислительный центр, г.Москва            25,5

      Мельничный комбинат в Сокольниках,
      г.Москва                                  25,5

      Зернопродукт,
      г.Иваново, Ивановская область             25,5

      Истрахлебопродукт,
      г.Истра, Московская область               25,5

      Геркулес,
      г.Клин, Московская область                25,5

      Вороновский экспериментальный завод
      премиксов и комбикормов,
      п.Вороново, Московская область            25,5

      Хлебная база  36,
      г.Орел                                    25,5

      Хлебная база  106,
      п.Змиевка, Орловская область              25,5

      Рязаньэлеватор,
      г.Рязань                                  25,5

      Хлебная база  47,
      п.Козловка, Смоленская область            25,5

      Вязьмазернопродукт,
      г.Вязьма, Смоленская область              25,5

      Хлебная база  12,
      г.Котово, Нижегородская область           25,5

      Хлебная база  4,
      г.Белгород                                25,5

      Хлебная база  19,
      п.Гузятино, Тверская область              25,5

      Хлебная база  6,
      г.Поворино, Воронежская область           25,5

      Хлебная база  7,
      г.Воронеж                                 25,5

      Калачеевский элеватор,
      г.Калач, Воронежская область              25,5

      Курский комбинат хлебопродуктов,
      г.Курск                                   25,5

      Хлебная база  24,
      г.Курск                                   25,5

      Обоянский элеватор,
      г.Обоянь, Курская область                 25,5

      Теткинский комбинат хлебопродуктов,
      п.Теткино, Курская область                25,5

      Хлебная база  30,
      г.Елец, Липецкая область                  25,5

      Арчединский элеватор,
      г.Фролово, Волгоградская область          25,5

      Еланский элеватор,
      р.п.Елань, Волгоградская область          25,5

      Жито,
      г.Тольятти, Самарская область             25,5

      Мукомол,
      ст.Толкай, Самарская область              25,5

      Самарский элеватор,
      г.Самара                                  25,5

      Саратовский комбинат хлебопродуктов,
      г.Саратов                                 25,5

      Аркадакхлебопродукт,
      г.Аркадак, Саратовская область            25,5

      Комбикорм,
      г.Балашов, Саратовская область            25,5

      Пугачевский элеватор,
      г.Пугачев, Саратовская область            25,5

      Хлебная база  44,
      г.Саратов                                 25,5

      Хлебная база  69,
      п.Свободный, Саратовская область          25,5

      Саратовмука,
      г.Саратов                                 25,5

      Симбирскмука,
      г.Ульяновск                               25,5

      Кореновский элеватор,
      г.Кореновск, Краснодарский край           25,5

      Староминский элеватор,
      станица Староминская, Краснодарский край  25,5

      Костромской комбинат хлебопродуктов,
      г.Кострома                                25,5

      Мукомол,
      г.Кострома                                25,5

      Старощербиновский элеватор,
      станица Старощербиновская,
      Краснодарский край                        25,5

      Элеватор,
      г.Буденновск, Ставропольский край         25,5

      Незлобненский комбинат хлебопродуктов,
      станица Незлобная, Ставропольский край    25,5

      Рыздвяненский комбикормовый завод,
      п.Рыздвянный, Ставропольский край         25,5

      Грачевский элеватор,
      с.Грачевка, Ставропольский край           25,5

      Кочубеевский комбинат хлебопродуктов,
      с.Кочубеевское, Ставропольский край       25,5

      Дивенский элеватор,
      с.Дивное, Ставропольский край             25,5

      Хлебная база  48,
      г.Новопавловск, Ставропольский край       25,5

      Матвеевкурганхлебопродукт,
      п.Матвеев-Курган, Ростовская область      25,5

      Волгодонский элеватор,
      г.Волгодонск, Ростовская область          25,5

      Сальский комбикормовый завод,
      г.Сальск, Ростовская область              25,5

      Комбинат Зерноградский,
      п.Зерноград, Ростовская область           25,5

      Мишкинский комбинат хлебопродуктов,
      п.Мишкино, Курганская область             25,5

      Петуховский элеватор  2,
      г.Петухово, Курганская область            25,5

      Макушинский элеватор,
      г.Макушино, Курганская область            25,5

      Щучанский комбинат хлебопродуктов,
      г.Щучье, Курганская область               25,5

      Бузулукский элеватор,
      г.Бузулук, Оренбургская область           25,5

      Чердаклинский комбикормовый завод,
      п.Чердаклы, Ульяновская область           25,5

      Элистинский комбинат хлебопродуктов,
      г.Элиста                                  25,5

      Элеватор Рудный Клад,
      п.Светлый, Оренбургская область           25,5

      Хлебная база  63,
      г.Акбулак, Оренбургская область           25,5

      Пермский мукомольный завод,
      г.Пермь                                   25,5

      Троицкий элеватор,
      г.Троицк, Челябинская область             25,5

      Гогинская хлебная база  57,
      ст.Гогино, Челябинская область            25,5

      Кулундинский комбикормовый завод,
      п.Кулунда, Алтайский край                 25,5

      Алейскхлебопродукт,
      г.Алейск, Алтайский край                  25,5

      Хлебная база  39,
      с.Леньки, Алтайский край                  25,5

      Мельник,
      г.Рубцовск, Алтайский край                25,5

      Хлебная база  3,
      п.Москаленки, Омская область              25,5

      Тюменский комбинат хлебопродуктов,
      г.Тюмень                                  25,5

      Тайшетский комбинат хлебопродуктов,
      г.Тайшет, Иркутская область               25,5

      Иркутский комбикормовый завод,
      г.Иркутск                                 25,5

      Хлебная база  62,
      п.Птичник, Биробиджанский район,
      Еврейская автономная область              25,5

      Биробиджанский комбикормовый завод,
      г.Биробиджан                              25,5

      Читинский комбинат хлебопродуктов,
      г.Чита                                    25,5

      Хакасхлебопродукт,
      г.Абакан, Республика Хакасия              25,5

      Хлебная база  61,
      г.Ярославль                               25,5

      Рыбинский мукомольный завод,
      г.Рыбинск, Ярославская область            25,5

      Помарский комбикормовый завод,
      п.Приволжский, Республика Марий Эл        25,5

      Белогорский комбинат хлебопродуктов
      "Восточный",
      г.Белогорск, Амурская область             25,5

      Южно-Сахалинский комбинат
      хлебопродуктов,
      г.Южно-Сахалинск                          25,5

      Калининградский мукомольный завод,
      г.Калининград                             25,5

      Архангельский комбинат хлебопродуктов,
      г.Архангельск                             25,5

      Мурманский комбинат хлебопродуктов,
      г.Мурманск                                25,5

      Мука-комбикорма,
      г.Псков                                   25,5

      Белкомхлебпрод,
      г.Белогорск-2, Амурская область           25,5

      Новокузнецкий комбинат хлебопродуктов,
      г.Новокузнецк, Кемеровская область        25,5

      Петропавловск-Камчатский комбинат
      хлебопродуктов*,
      г.Петропавловск-Камчатский,
      Камчатская область                        25,5

      Новосибирский комбинат хлебопродуктов
      N 1*,
      г.Новосибирск                             25,5

      Новосибирский комбинат хлебопродуктов
      N 2*,
      г.Новосибирск                             25,5

      Татарский элеватор*,
      г.Татарск, Новосибирская область          25,5

      Евсинский комбинат хлебопродуктов*,
      с.Евсино, Новосибирская область           25,5

                            Строительство

                      Транспортное строительство

1833. Механизированная колонна N 62,            20
      п. Энем, Республика Адыгея

1834. Тындатрансстрой, г. Тында,                16,5
      Амурская область

1835. Бамстроймеханизация, г. Тында,            15
      Амурская область

1836. Бамтрансвзрывпром, г. Тында,              20
      Амурская область

1837. Бамстрой, г. Тында, Амурская              20
      область

1838. Белгородтрансстрой, г. Белгород           20

1839. Брянскдорстрой, г. Брянск                 25,5

1840. Нижнеангарсктрансстрой,                   20
      г. Северобайкальск,
      Республика Бурятия

1841. Улан-Удэтрансстрой, г. Улан-Удэ,          20
      Республика Бурятия

1842. Мостоотряд N 34, г. Улан-Удэ,             20
      Республика Бурятия

1843. Бамтоннельстрой,                          10
      п. Нижнеангарск, Республика Бурятия

1844. Искра, г. Александров,                    20
      Владимирская область

1845. Приволжтрансстрой, г. Волгоград           25,5

1846. Авторемонтник, г. Калач-на-Дону,          25,5
      Волгоградская область

1847. Ангарстрой, г. Братск, Иркутская          20
      область

1848. Запбамстроймеханизация,                   20
      г. Усть-Кут, Иркутская область

1849. Ленабамстрой, г. Усть-Кут,                20
   Иркутская область

1850. Тайшетстройиндустрия, г. Тайшет,          20
      Иркутская область

1851. Воссибтрансстрой, г. Иркутск              20

1852. Воссибмостострой, г. Усть-Кут,            20
      Иркутская область

1853. Иркутскмостострой, г. Иркутск             20

1854. Тайшетский завод по ремонту               10
      дорожно-строительных машин,
      г. Тайшет, Иркутская область

1855. Леспромздание, г. Нижнеудинск,            20
      Иркутская область

1856. Калугатрансмост, г. Калуга                20

1857. Строительно-монтажный поезд               20
      N 155, г. Междуреченск,
      Кемеровская область

1858. Отделение временной                       14
      эксплуатации, г. Новокузнецк,
      Кемеровская область

1859. Беловский литейно-механический            20
      завод, г. Белово, Кемеровская
      область

1860. Промтранстехмонтаж, г. Краснодар          25,5

1861. Юждорстрой, г. Краснодар                  25,5

1862. Сочидорстрой, г. Сочи,                    20
      Краснодарский край

1863. Тоннельный отряд N 44, г. Сочи,           25,5
      Краснодарский край

1864. Красноярсктрансстрой,                     19,5
      г. Красноярск

1865. Мостоотряд N 19,                          20
      г. Санкт-Петербург

1866. Трансстрой, г. Грязи, Липецкая            21,5
      область

1867. Трансвзрывпром, г. Москва                 25,5

1868. Центродорстрой, г. Москва                 20

1869. Институт Гипростроймост,                  20
      г. Москва

1870. Мостожелезобетонконструкция,              25,5
      г. Москва

1871. Мосметрострой, г. Москва                  100

1872. Визбас, г. Москва                         20

1873. Транссигналстрой, г. Москва               20,5

1874. Транссвязьстрой, г. Москва                20

1875. Мосгипротранс, г. Москва                  15

1876. Моспромтранспроект, г. Москва             20

1877. Метрогипротранс, г. Москва                15

1878. Гипротрансмост, г. Москва                 20

1879. Трансстроймеханизация, г. Москва          19,1

1880. Центротрансжелезобетон,                   20
      г. Москва

1881. Трансинжстрой, г. Москва                  38

1882. СКТБ Тоннельметрострой,                   20
      г. Москва

1883. Научно-исследовательский                  20
      институт транспортного
      строительства, г. Москва

1884. Российский научно-информационный          51
      выставочный центр по архитектуре и
      строительству Росстройэкспо,
      г. Москва

1885. Строительное управление N 802,            20
      г. Реутов, Московская область

1886. Магистральдорстрой, г. Серпухов,          20
      Московская область

1887. Протонтоннельстрой, г. Протвино,          25,5
      Московская область

1888. Люберецкий электромеханический            20
      завод, г. Люберцы, Московская
      область

1889. Воскресенский                             20
      электромеханический завод,
      г. Воскресенск, Московская область

1890. Технострой, г. Подольск,                  20
      Московская область

1891. Бикор, п. Тучково, Московская             15
      область

1892. Волговяттрансстрой,                       15
      г. Нижний Новгород

1893. Горметрострой,                            25
      г. Нижний Новгород

1894. Сибстроймеханизация,                      14
      г. Новосибирск

1895. Сибаэродромдорстрой,                      20
      г. Новосибирск

1896. Запсибтрансстрой, г. Новосибирск          16,9

1897. Сибмост, г. Новосибирск                   20

1898. Новосибирскметрострой,                    10
      г. Новосибирск

1899. Сибгипротранс, г. Новосибирск             20

1900. Сибтрансмаш, г. Новосибирск               20

1901. Мочищенский завод ЖБК,                    20
      г. Новосибирск

1902. Омсктрансстрой, г. Омск                   25,5

1903. Омскстроймост, г. Омск                    20

1904. Омский комбинат строительных              20
      материалов, г. Омск

1905. Оренбургтрансстрой, г. Оренбург           20

1906. Оренбургдорстрой, г. Оренбург             20

1907. Пермстройпуть, г. Пермь                   20

1908. Уралоргтранстехстрой, г. Пермь            20

1909. Пермдорстрой, г. Пермь                    15

1910. Октябрьскдорстрой,                        20
      п. Октябрьский, Пермская область

1911. Севкавтрансстрой,                         20
      г. Ростов-на-Дону

1912. Механизированная колонна N 63,            20
      г. Батайск, Ростовская область

1913. Самаратрансстрой, г. Самара               20

1914. Механизированная колонна N 68,            10
      г. Сызрань, Самарская область

1915. Самарадорстрой, г. Самара                 20

1916. Самараметрострой, г. Самара               20

1917. Волготранстром, г. Самара                 15

1918. Севзапдорстрой,                           22
      г. Санкт-Петербург

1919. Севзапморгидрострой,                      25,5
      г. Санкт-Петербург

1920. Балтийский судомеханический               15
      завод, г. Санкт-Петербург

1921. Метрострой, г. Санкт-Петербург            21

1922. Ленгипротранс,                            20
      г. Санкт-Петербург

1923. Трансмост, г. Санкт-Петербург             20

1924. Ленметрогипротранс,                       25,5
      г. Санкт-Петербург

1925. Севзаптранслеспром,                       20
      г. Санкт-Петербург

1926. Уралтрансстрой, г. Екатеринбург           20

1927. Уралстроймеханизация,                     15
      г. Екатеринбург

1928. Уралтранстехмонтаж,                       15
      г. Екатеринбург

1929. Свердловскметрострой,                     25,5
      г. Екатеринбург

1930. Уралгипротранс, г. Екатеринбург           15

1931. Комбинат строительных                     15
      материалов, г. Екатеринбург

1932. Уралтранстром, г. Екатеринбург            15

1933. Уральский кедр, г. Ивдель,                15
      Свердловская область

1934. Кавтрансстрой, г. Владикавказ,            25,5
      Республика Северная Осетия

1935. Смоленскдорстрой, г. Смоленск             20

1936. Механизированная колонна N 56,            25,5
      г. Агрыз, Республика Татарстан

1937. Каздорстрой, г. Казань,                   25,5
      Республика Татарстан

1938. Трест Камдорстрой,                        25,5
      г. Набережные Челны,
      Республика Татарстан

1939. Ржевский машиностроительный               20
      завод, г. Ржев, Тверская область

1940. Томсктрансстрой, г. Томск                 20

1941. Стрежевойдорстрой, г. Стрежевой,          11
      Томская область

1942. Томсктранспроект, г. Томск                15

1943. Тюментрансстрой, г. Тюмень                15

1944. Запсибдорстройсервис, г. Тюмень           25,5

1945. Ямалтрансстрой, г. Лабытнанги,            14
      Ямало-Ненецкий автономный округ

1946. Севстроймеханизация,                      20
      г. Лабытнанги, Ямало-Ненецкий
      автономный округ

1947. Ямалстроймеханизация,                     20
      г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий
      автономный округ

1948. Ноябрьскдорстрой, г. Ноябрьск,            20
      Ямало-Ненецкий автономный округ

1949. Надымдорстрой, г. Надым,                  20
      Ямало-Ненецкий автономный округ

1950. Уренгойдорстрой,                          20
      г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий
      автономный округ

1951. Сургуттрансстрой, г. Сургут,              20
      Ханты-Мансийский автономный округ

1952. Строительно-монтажный                     20
      поезд N 330, г. Сургут,
      Ханты-Мансийский автономный округ

1953. Строительно-монтажный                     20
      поезд N 384, г. Сургут,
      Ханты-Мансийский автономный округ

1954. Строительное управление N 920,            20
      г. Мегион, Ханты-Мансийский
      автономный округ

1955. Строительное управление N 941,            20
      г. Радужный, Ханты-Мансийский
      автономный округ

1956. Строительное управление N 952,            25,5
      г. Нижневартовск,
      Ханты-Мансийский автономный округ

1957. Строительное управление N 968,            20
      г. Радужный, Ханты-Мансийский
      автономный округ

1958. Сургутдорстрой, г. Сургут,                20
      Ханты-Мансийский автономный округ

1959. Мостострой-11, г. Сургут,                 20
      Ханты-Мансийский автономный округ

1960. Ульяновсктрансстрой,                      25,5
      г. Ульяновск

1961. Ульяновскдорстрой, г. Ульяновск           25

1962. Ульяновскмостострой,                      19,5
      г. Ульяновск

1963. Дальтрансстрой, г. Хабаровск              20

1964. Дальмостострой, г. Хабаровск              20

1965. Дальгипротранс, г. Хабаровск              25,5

1966. Магнитогорсктрансстрой,                   25,5
      г. Магнитогорск,
      Челябинская область

1967. Южуралтрансстрой, г. Челябинск            21

1968. Забайкалтрансстрой, г. Чита               25,5

1969. Мирныйдорстрой, г. Мирный,                25,5
      Республика Саха (Якутия)

1970. Сахатрансстроймеханизация,                10
      г. Алдан, Республика Саха (Якутия)

                Топливная промышленность и энергетика

                        Нефтегазовый комплекс

                             Нефтедобыча

1971. Дагнефть, г. Махачкала,                   38
      Республика Дагестан

1972. Калининградморнефтегаз,                   38
      г. Калининград

1973. Краснодарнефтегаз, г. Краснодар           38

1974. Нижневартовскнефтегаз,                    38
      г. Нижневартовск,
      Ханты-Мансийский автономный округ,
      Тюменская область

1975. Нижневолжскнефть, г. Волгоград            38

1976. Ноябрьскнефтегаз, г. Ноябрьск,            38
      Ямало-Ненецкий автономный округ,
      Тюменская область

1977. Пермьнефть, г. Пермь                      38

1978. Пурнефтегаз, п. Губкинский,               38
      Пуровский район, Тюменская область

1979. Прикаспийбурнефть, г. Волгоград           38

1980. Самаранефтегаз, г. Самара                 38

1981. Саратовнефтегаз, г. Саратов               38

1982. Сахалинморнефтегаз, г. Оха,               38
      Сахалинская область

1983. Ставропольнефтегаз,                       38
      г. Ставрополь

1984. Тюменнефтегаз, г. Тюмень                  38

1985. Термнефть, г. Краснодар                   38

1986. Нефтебур, г. Москва                       38

1987. Нефтегазснаб, г. Москва                   38

1988. Роснефтекомплект, г. Москва               38

1989. Астраханьнефть, г. Астрахань              38

                      Геофизическое обеспечение

1990. Нижневартовскнефтегеофизика,              38
      г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский
      автономный округ, Тюменская область

1991. Волгограднефтегеофизика,                  38
      г. Волгоград

1992. Юганскнефтегеофизика,                     38
      г. Нефтеюганск, Тюменская область

1993. Ноябрьскнефтегеофизика,                   38
      г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий
      автономный округ, Тюменская область

1994. Приобьнефтегеофизика, г. Нягань,          38
      Тюменская область

1995. Краснодарнефтегеофизика,                  38
      г. Краснодар

1996. Самаранефтегеофизика, г. Самара           38

1997. Пермнефтегеофизика, г. Пермь              38

1998. Ставропольнефтегеофизика,                 38
      г. Ставрополь

1999. Сибнефтегеофизика, г. Новосибирск         38

2000. Томскнефтегеофизика,                      38
      г. Стрежевой, Томская область

2001. Калининградгеофизика,                     38
      г. Калининград

2002. Сахалингеофизразведка,                    38
      г. Сахалин, Сахалинская область

2003. Охинская морская                          38
      промыслово-геофизическая контора,
      г. Оха, Сахалинская область

2004. Центральная геофизическая                 38
      экспедиция, г. Москва

2005. Геофизтехнология, г. Ставрополь,          38
      Ставропольский край

2006. Красноярское управление                   38
      геофизических работ, г. Красноярск

                           Нефтепереработка

2007. Нижегороднефтеоргсинтез,                  38
      г. Кстово, Нижегородская область

2008. Комсомольский НПЗ,                        38
      г. Комсомольск-на-Амуре

2009. Краснодарнефтеоргсинтез,                  38
      п. Афипский, Краснодарский край

2010. Исключена
      См. текст позиции 2010

2011. Московский нефтемаслозавод,               38
      г. Москва

2012. Омский НПЗ, г. Омск                       38

2013. Нефтемаслозавод, г. Оренбург              38

2014. Пермский завод смазок и СОЖ,              38
      г. Пермь

2015. Рязанский НПЗ, г. Рязань                  38

2016. Ростовская инженерная компания            38
      по производству смазочных
      материалов, г. Ростов-на-Дону               38

2017. Завод имени Шаумяна,                      38
      г. Санкт-Петербург

2018. Туапсинский НПЗ, г. Туапсе,               38
      Краснодарский край

2019. Хабаровский НПЗ, г. Хабаровск             38

2020. Ярославнефтеоргсинтез,                    38
      г. Ярославль

2021. Ярославский НПЗ им. Менделеева,           38
      п. Константиновский, Тутаевский
      район, Ярославская область

2022. Завод "Сланцы",                           38
      г. Санкт-Петербург

2023. Сызранский                                38
      сланцеперерабатывающий завод,
      г. Сызрань, Самарская область

2024. Рязнефтехимпродукт, г. Рязань             38

2025. Сорбент, г. Нижний Новгород               38

2026. МОПЗ "Нефтепродукт", г. Москва            38

2027. Центронефтехимремстрой,                   38
      г. Рязань

2028. Сургутнефтеавтоматика,                    25,5
      г. Сургут, Тюменская область

2029. Спецэнергоремонт, г. Москва               38

2030. Самаранефтехимавтоматика,                 25,5
      г. Самара

                       Нефтепродуктообеспечение

2031. Алтайнефтепродукт, г. Барнаул,            38
      Алтайский край

2032. Амурнефтепродукт,                         38
      г. Благовещенск, Амурская область

2033. Архангельскнефтепродукт,                  38
      г. Архангельск

2034. Астраханьнефтепродукт,                    38
      г. Астрахань

2035. Бурятнефтепродукт, г. Улан-Удэ,           38
      Республика Бурятия

2036. Белгороднефтепродукт,                     38
      г. Белгород

2037. Владимирнефтепродукт,                     38
      г. Владимир

2038. Ивановнефтепродукт, г. Иваново            38

2039. Иркутскнефтепродукт, г. Иркутск           38

2040. Каббалкнефтепродукт, г. Нальчик,          38
      Кабардино-Балкарская Республика

2041. Калуганефтепродукт, г. Калуга             38

2042. Калмыкнефтепродукт, г. Элиста,            38
      Республика Калмыкия - Хальмг Тангч

2043. Камчатнефтепродукт,                       38
      г. Петропавловск-Камчатский,
      Камчатская область

2044. Костроманефтепродукт, г. Кострома         38

2045. Кемеровонефтепродукт, г. Кемерово         38

2046. Краснодарнефтепродукт,                    38
      г. Краснодар

2047. Курганнефтепродукт, г. Курган             38

2048. Курскнефтепродукт, г. Курск               38

2049. Магаданнефтепродукт, г. Магадан           38

2050. Марийнефтепродукт,                        38
      г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

2051. Мордовнефтепродукт, г. Саранск,           38
      Республика Мордовия

2052. Исключена
      См. текст позиции 2052

2053. Мурманскнефтепродукт,                     38
      г. Мурманск

2054. Находканефтепродукт, г. Находка,          38
      Приморский край

2055. Нижегороднефтепродукт,                    38
      г. Нижний Новгород

2056. Новосибирскнефтепродукт,                  38
      г. Новосибирск

2057. Омскнефтепродукт, г. Омск                 38

2058. Росика, г. Петрозаводск,                  38
      Республика Карелия

2059. Приморнефтепродукт,                       38
      г. Владивосток, Приморский край

2060. Ростовнефтепродукт, г. Ростов             38

2061. Рязаньнефтепродукт, г. Рязань             38

2062. Саратовнефтепродукт, г. Саратов           38

2063. Исключена
      См. текст позиции 2063

2064. АРТАГ, г. Владикавказ,                    38
      Республика Северная Осетия

2065. Смоленскнефтепродукт,                     38
      г. Смоленск

2066. Ставропольнефтепродукт,                   8,5
      г. Ставрополь

2067. Туапсенефтепродукт, г. Туапсе,            38
      Краснодарский край

2068. Туланефтепродукт, г. Тула                 38

2069. Тюменнефтепродукт, г. Тюмень              38

2070. Исключена
      См. текст позиции 2070

2071. Хабаровскнефтепродукт,                    38
      г. Хабаровск

2072. Нефтемаркет, г. Чита                      20

2073. Чукотнефтепродукт, г. Анадырь,            38
      Чукотский автономный округ,
      Магаданская область

2074. Карачаево-Черкеснефтепродукт,             38
      г. Черкесск, Карачаево-Черкесская
      Республика

2075. Ярославнефтепродукт,                      38
   г. Ярославль

2076. Север-Нефте-Сервис,                       38
      г. Архангельск

2077. Роснефтеимпекс, г. Москва                 38

2078. Бамнефтепродукт, г. Тында,                38
      Амурская область

2079. Чувашнефтепродукт, г. Чебоксары,          15
      Чувашская Республика

2080. Краснодарская нефтебаза,                  38
      г. Краснодар

2081. Исключена
      См. текст позиции 2081

2082. Севернефтепродукт,                        38
      г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский
      автономный округ, Тюменская
      область

2083. Ямалнефтепродукт, г. Салехард,            38
      Ямало-Ненецкий автономный округ,
      Тюменская область

                       Научно-исследовательские
                    и конструкторские организации

2084. Гипротюменнефтегаз                        38
      им. В.И. Муравленко, г. Тюмень

2085. НИЦ "Нефтегаз", г. Нижневартовск,         38
      Ханты-Мансийский автономный
      округ, Тюменская область

2086. НИПИгазпереработка, г. Краснодар          38

2087. СибНИИНП, г. Тюмень                       38

2088. ВНИПИморнефтегаз, г. Москва               38

2089. НИИТнефть, г. Самара                      38

2090. ВНИИОЭНГ, г. Москва                       38

2091. ВНИИНП, г. Москва                         38

2092. НижнегородНИИнефтепроект,                 38
      г. Новокуйбышевск, Самарская область

2093. ЭлИНП, г. Электрогорск,                   38
      Московская область

2094. ВНИИнефтехим, г. Санкт-Петербург          38

2095. ВНИКТИНХО, г. Волгоград                   38

2096. Омскнефтехимпроект, г. Омск               38

2097. Ангарскнефтехимпроект,                    38
      г. Ангарск, Иркутская область

2098. Ростовнефтехимпроект,                     38
      г. Ростов-на-Дону

2099. ВНИПИнефть, г. Москва                     38

2100. ИПКнефтехим, г. Москва                    38

2101. ЦНИИТЭнефтехим, г. Москва                 38

2102. Самарский НИИТБ НХП, г. Самара            38

2103. СКБ сейсмического                         38
      приборостроения, г. Саратов

2104. Геотрон, г. Тюмень                        38

2105. Техника и технология ДН,                  38
      г. Тюмень

2106. ЦКБ "АСУ нефтепродукт",                   38
      г. Москва

2107. СКБтранснефтеавтоматика,                  38
      г. Санкт-Петербург

2108. СКБ "Нефтехимавтоматика",                 38
      г. Санкт-Петербург

2109. Воронежнефтепродуктавтоматика,            38
      г. Воронеж

2110. Нефтепродуктавтоматика,                   38
      г. Санкт-Петербург

2111. Волгограднефтепродуктавтоматика,          38
      г. Волгоград

2112. Ростовнефтепродуктавтоматика,             38
      г. Ростов

2113. Самаранефтепродуктавтоматика,             38
      г. Самара

2114. Средневолжский НИИНП, г. Самара           38

2115. НПО "Буровая техника", г. Москва          38

2116. НПО "Бурение", г. Краснодар               38

2117. Научно-производственная фирма             38
      "Геофит", г. Томск

2118. Научно-производственная фирма             18,5
      "Геофизика", г. Уфа

2119. Нефтегеофизприбор, г. Краснодар           38

2120. Сибнефтетранспроект, г. Омск              38

2121. ГИВЦнефтегаз, г. Москва                   38

2122. Типография "Нефтяник", г. Москва          38

                    Машиностроительные организации

2123. Кунгурский машзавод, г. Кунгур,           25,5
      Пермская область

2124. Нефтемаш, г. Сызрань, Самарская           25,5
      область

2125. Нефтемаш, г. Саратов                      25,5

2126. Очерский машзавод, г. Очер,               25,5
      Пермская область

2127. Нефтехимзапчасть, г. Сызрань,             25,5
      Самарская область

2128. Сейсмоаппарат, г. Саратов                 25,5

2129. Автозаправочная техника,                  25,5
      г. Серпухов, Московская область

2130. Армавирский опытный завод,                25,5
      г. Армавир, Краснодарский край

                        Сервисные организации

2131. Тюменнефтеспецтранс, г. Тюмень            25,5

2132. Тюменнефтегазсвязь, г. Тюмень             25,5

2133. Волжская база ПТО и КО,                   25,5
      п. Волжский, Самарская область

2134. Нефтепродуктснабкомплект,                 25,5
      г. Москва

2135. Калининградторгморнефтегаз,               25,5
      г. Калининград

2136. Тополек-93, г. Саратов                    38

                          Нефтяной комплекс

2137. Нефтяная компания "ЛУКойл",               45
      г. Москва

2138. Нефтяная компания "ЮКОС",                 45
      г. Москва

2139. Нефтяная компания                         45
      "Сургутнефтегаз", г. Сургут,
      Тюменская область

2140. Нефтегазовая компания                     не менее 45
      "Славнефть", г. Москва

2141. Исключена
      См. текст позиции 2141

2142. Нефтяная компания "Сиданко",              51
      г. Москва

2143. Исключена
      См. текст позиции 2143

2144. Оренбургская нефтяная,                    51
      акционерная компания, г. Оренбург

2145. Нефтяная компания "Коми ТЭК",             19,125
      г. Ухта, Республика Коми

2146. РМНТК "Нефтеотдача", г. Москва            38

2147. Исключена
      См. текст позиции 2147

2148. Акционерная компания                      100
      "Транснефть", г. Москва

2149. Акционерная компания                      100
      "Транснефтепродукт", г. Москва

                        Газовая промышленность

2150. РАО "Газпром", г. Москва                  40

2151. Норильскгазпром, г. Норильск,             38
      Красноярский край

2152. Росгазификация, г. Москва                 51

2153. Липецкоблгаз, г. Липецк                   25,5

2154. Владимироблгаз, г. Владимир               21,3

2155. Воронежоблгаз, г. Воронеж                 25,5

2156. Томскоблгаз, г. Томск                     25,5

2157. Нижегородоблгаз,                          25,5
      г. Нижний Новгород

2158. Алтайкрайгазсервис, г. Барнаул            25,5

2159. Тверьоблгаз, г. Тверь                     25,5

2160. Тулаоблгаз, г. Тула                       25,5

2161. Горно-Алтайгаз, г. Горно-Алтайск          25,5

2162. Тамбовоблгаз, г. Тамбов                   25,5

2163. Кузбассгазификация, г. Кемерово           25,5

2164. Удмуртгаз, г. Ижевск                      25,5

2165. Челябинскоблгаз, г. Челябинск             25,5

2166. Мурманскоблгаз, г. Мурманск               25,5

2167. Орелоблгаз, г. Орел                       25,5

2168. Краснодаркрайгаз, г. Краснодар            25,5

2169. Севосгаз, г. Владикавказ                  25,5

2170. Сибирьгазсервис, г. Новосибирск           25,5

2171. Оренбургоблгаз, г. Оренбург               25,5

2172. Брянскоблгаз, г. Брянск                   25,5

2173. Карелгаз, г. Петрозаводск                 25,5

2174. Самарагаз, г. Самара                      25,5

2175. Приморский газ, г. Владивосток            25,5

2176. Курганоблгаз, г. Курган                   25,5

2177. Амургаз, г. Благовещенск                  25,5

2178. Ростовоблгаз, г. Ростов-на-Дону           25,5

2179. Даггаз, г. Махачкала                      25,5

2180. Курскгаз, г. Курск                        25,5

2181. Псковоблгаз, г. Псков                     25,5

2182. Бурятгаз, г. Улан-Удэ,                    25,5
      Республика Бурятия

2183. Каббалкгаз, г. Нальчик                    25,5

2184. Калугаоблгаз, г. Калуга                   25,5

2185. Мордовгаз, г. Саранск                     25,5

2186. Астраханьоблгаз, г. Астрахань             25,5

2187. Чувашгаз, г. Чебоксары                    25,5

2188. Омскоблгаз, г. Омск                       25,5

2189. Волгоградоблгаз, г. Волгоград             25,5

2190. Ставрополькрайгаз, г. Ставрополь          25,5

2191. Читаоблгаз, г. Чита                       25,5

2192. Газтранссервис, г. Кострома               25,5

2193. Свердловскоблгаз,                         25,5
      г. Екатеринбург

2194. Пензагазификация, г. Пенза                25,5

2195. Ярославльоблгаз, г. Ярославль             25,5

2196. Архангельскгаз, г. Архангельск            25,5

2197. Тюменоблгаз, г. Тюмень                    25,5

2198. Вологдаоблгаз, г. Вологда                 25,5

2199. Леноблгаз, г. Санкт-Петербург             25,5

2200. Новгородоблгаз, г. Новгород               25,5

2201. Сахалиноблгаз, г. Оха,                    23,2
      Сахалинская область

2202. Саратовоблгаз, г. Саратов                 25,5

2203. Рязаньоблгаз, г. Рязань                   25,5

2204. Ивановооблгаз, г. Иваново                 25,5

2205. Ямалгазификация, г. Салехард,             25,5
      Тюменская область

2206. Кировоблгаз, г. Киров                     25,5

2207. Хакасгаз, г. Абакан, Республика           25,5
      Хакасия

2208. Хабаровсккрайгаз, г. Хабаровск            25,5

2209. Иркутскоблгаз, г. Иркутск                 25,5

2210. Калининградгазификация,                   25,5
      г. Калининград

2211. Калмгаз, г. Элиста                        25,5

2212. Адыггаз, г. Майкоп                        25,5

2213. Белгородоблгаз, г. Белгород               25,5

2214. Смоленскоблгаз, г. Смоленск               20

2215. Комигаз, г. Сыктывкар                     4

                      Нефтегазовое строительство

               Производственно-технологический комплекс
                          "Роснефтегазстрой"

2216. Всероссийский научно -                    25,5
      исследовательский институт
      по строительству трубопроводов,
      г. Москва

2217. Трубоизоляция, г. Новокуйбышевск,         25,5
      Самарская область

2218. Трубодеталь, г. Челябинск                 25,5

2219. Камнефтегазстроймаш,                      25,5
      г. Каменково,
      Владимирская область

2220. Кропоткинский экспериментальный           25,5
      машиностроительный завод,
      г. Кропоткин-7, Краснодарский край

2221. Газстроймаш, г. Москва                    25,5

2222. Специальное конструкторское бюро          25,5
      "Газстроймашина", г. Москва

2223. Проектспецстройконструкция,               20
      г. Москва

2224. Машиностроительный завод,                 20
      г. Санкт-Петербург

2225. Сургуттрубопроводстрой,                   20
      г. Сургут, Тюменская область

2226. Кургантрубопроводстрой,                   20
      г. Курган

2227. Сибтрубопроводстрой,                      20
      г. Новосибирск

2228. Омскнефтепроводстрой, г. Омск             20

2229. Уралнефтегазстрой, г. Челябинск           20

               Производственно-технологический комплекс
                         "Тюменнефтегазстрой"

2230. Тюменнефтегазстрой, г. Тюмень             20

2231. Тюменнефтекомплектгазстрой,               20
      г. Тюмень

2232. Тюменгазмеханизация, г. Тюмень            15

2233. Тюменгазстрой, г. Тюмень                  20

2234. Спецнефтегазстрой, г. Сургут,             20
      Тюменская область

2235. Сургутгазстрой, г. Сургут,                20
      Тюменская область

2236. Сургутнефтепромстрой, г. Сургут,          20
      Тюменская область

2237. Мегионгазстрой, г. Нижневартовск,         20
      Тюменская область

2238. Лянторнефтепромстрой, г. Лянтор,          20
      Тюменская область

2239. Приуралнефтегазстрой, г. Нягань,          20
      Тюменская область

2240. Промстрой, г. Нягань, Тюменская           20
      область

2241. Трест "Мамонтовнефтепромстрой",           20
      г. Пыть-Ях, Тюменская область

2242. Обьнефтегазстрой, г. Ноябрьск,            20
      Тюменская область

2243. Ноябрьскнефтегазстрой,                    20
      г. Муравленко, Тюменская область

2244. Инжкоммуннефтестрой,                      20
      г. Ноябрьск, Тюменская область

               Производственно-технологический комплекс
                         "Сибкомплектмонтаж"

2245. Сибкомплектмонтажналадка,                 25,5
      г. Тюмень

2246. Сибнефтькомплектмонтаж,                   25,5
      г. Сургут, Тюменская область

2247. Опытный завод металлоизделий,             25,5
      г. Тюмень

2248. Завод блочно-комплектных                  25,5
      устройств, г. Тюмень

2249. Завод блок-комплект, г. Тюмень            25,5

               Производственно-технологический комплекс
                       "Запсибтрубопроводстрой"

2250. Югорскгазстрой, г. Югорск,                25,5
      Тюменская область

2251. Казымтрубопроводстрой,                    25,5
      г. Белоярский, Тюменская область

2252. Красноленинсктрубопроводстрой,            25,5
      г. Нягань, Тюменская область

2253. Приобьтрубопроводстрой,                   25,5
      г. Игрим, Тюменская область

2254. Уренгойтрубопроводстрой,                  25,5
      г. Новый Уренгой, Тюменская область

               Производственно-технологический комплекс
                       "Центртрубопроводстрой"

2255. Головное акционерное общество             20
      "Центртрубопроводстрой", г. Москва

2256. Нефтегазспецстрой, г. Москва              25,5

2257. Щекингазстрой, г. Щекино,                 25,5
      Тульская область

2258. Брянсктрубопроводстрой, г. Брянск         25,5

2259. Воронежтрубопроводстрой,                  20
      г. Воронеж

2260. Рязаньнефтегазстрой, г. Рязань            25,5

2261. Смоленсктрубопроводстрой,                 25,5
      г. Смоленск

               Производственно-технологический комплекс
                         "Южтрубопроводстрой"

2262. Астраханьнефтегазстрой,                   25,5
      г. Астрахань

2263. Волгограднефтегазстрой,                   25,5
      г. Волгоград

2264. Ростовкомплект, г. Ростов-на-Дону         25,5

2265. Южтрубопроводстройпроект,                 25,5
      г. Ростов-на-Дону

               Производственно-технологический комплекс
                      "Ремонттрубопроводтехника"

2266. Ремонттрубопроводтехника,                 18,6
      г. Москва

2267. Брянский экспериментальный завод          25,5
      по ремонту дизельных машин,
      г. Брянск

2268. Рематтра, г. Рассказово,                  25,5
      Тамбовская область

2269. Тюменгазстроймаш, г. Тюмень               25,5

2270. Сервисимпорттехника, г. Сургут,           25,5
      Тюменская область

               Производственно-технологический комплекс
                           "Нефтегазмонтаж"

2271. Нефтегазмонтаж, г. Москва                 20

2272. Спецстроймонтаж, г. Москва                25,5

2273. Оренбургкомплектмонтаж,                   25,5
      г. Оренбург

2274. Специализированное управление             25,5
      N 7 "Ремонт и Турбомонтаж",
      г. Москва

               Производственно-технологический комплекс
                       "Подводтрубопроводстрой"

2275. Подводсибстрой, г. Сургут,                25,5
      Тюменская область

2276. Северспецподводстрой, г. Надым,           25,5
      Тюменская область

2277. СУПТР-10, п. Сергино, Тюменская           20
      область

               Производственно-технологический комплекс
                      "Нефгегазстройконструкция"

2278. Волоколамский завод строительных          25,5
      конструкций, г. Волоколамск,
      Московская область

2279. Ямалнефтегазжелезобетон,                  20
      р. п. Харп, Тюменская область

               Производственно-технологический комплекс
                       "Приволжскгазпромстрой"

2280. Приволжскгазпромстрой,                    28
      г. Саратов

                          Электроэнергетика

2281. РАО "ЕЭС России", г. Москва               51

2282. АО "Иркутскэнерго", г. Иркутск            49

                     Энергостроительный комплекс

2283. Уралэнергоремонт,                         25,5
      г. Екатеринбург

2284. Ленэнергоремонт,                          25,5
      г. Санкт-Петербург

2285. Сибэнергоремонт, г. Новосибирск           25,5

2286. Белгородэнергоремонт,                     25,5
      г. Белгород

2287. Ростовэнергоремонт,                       25,5
      г. Ростов-на-Дону

2288. Волгаэнергоремонт, г. Энгельс,            25,5
      Саратовская область

2289. Североэнергоремонт, г. Магадан            25,5

2290. Мосэнергоремонт, г. Москва                25,5

2291. Энергоремонт, г. Москва                   25,5

2292. Автоматизированные системы                25,5
      газовой очистки, г. Москва

2293. Завод "Котлоочистка", г. Москва           25,5

2294. Востокэнергокотлоочистка,                 25,5
      г. Челябинск

2295. Центргазоочистка, г. Дзержинск,           25,5
      Московская область

                              Автоматика

2296. Волгоэнергоавтоматика,                    25,5
      г. Ульяновск

2297. Энергосвязьавтоматика,                    25,5
      г. Ростов-на-Дону

2298. Спецэнергоавтоматика, г. Москва           25,5

2299. Производственное предприятие              25,5
      "Энергоавтоматика", г. Омск

2300. Производственное предприятие              25,5
      "АСУэнергоавтоматика", г. Москва

2301. КБ "Энергоавтоматика", г. Москва          25,5

              Машиностроение и изготовление оборудования

2302. Новосибирский                             25,5
      электромеханический завод,
      г. Новосибирск

2303. Свердловский электромеханический          25,5
      завод, г. Кувша, Свердловская
      область

2304. Сельэлектро, г. Волгоград                 25,5

2305. Омский электромеханический                25,5
      завод, г. Омск

2306. Самарский завод "Электрощит",             25,5
      п. Красная глинка,
      Самарская область

2307. Московский завод "Электрощит",            25,5
      г. Москва

2308. Челябинский механический завод,           25,5
      г. Челябинск

2309. Ивэнергомаш, г. Иваново                   25,5

2310. Волжский энергомеханический               25,5
      завод "Энерготехмаш", г. Волжский,
      Волгоградская область

2311. Новосибирский энергомеханический          25,5
      завод, г. Новосибирск

2312. Белгородский энергомеханический           25,5
      завод, г. Белгород

2313. Завод строительных и дорожных             25,5
      машин "Стройдормаш", г. Алапаевск,
      Свердловская область

2314. Энергозапчасть, г. Красноуральск,         25,5
      Свердловская область

2315. Чебоксарский                              20,7
      опытно-экспериментальный завод
      "Энергозапчасть", г. Чебоксары

2316. Волжский завод "Энергореммаш",            25,5
      г. Волжский, Волгоградская область

2317. Ярославский электромеханический           25,5
      завод, г. Ярославль

2318. Энергомаш, г. Москва                      25,5

2319. Центральный                               20
      ремонтно-механический завод,
      г. Братск, Иркутская область

2320. Ремонтно-механический завод,              25,5
      г. Южноуральск,
      Челябинская область

2321. Энерготехмаш, г. Жигулевск,               25,5
      Самарская область

2322. Березовский завод                         25,5
      котельно-вспомогательного
      оборудования и трубопроводов,
      г. Березовск, Кемеровская область

2323. Завод котельно-вспомогательного           25,5
      оборудования и трубопроводов,
      г. Ивангород, Ленинградская область

2324. Калтанский завод                          25,5
      котельно-вспомогательного
      оборудования и трубопроводов <*>,
      г. Калтан, Кемеровская область

2325. Завод котельно-вспомогательного           25,5
      оборудования и трубопроводов <*>,
      г. Советск, Тульская область

2326. Невский завод "Электрощит",               25,5
      г. Санкт-Петербург

2327. Кемеровский завод                         25,5
      электромонтажных изделий,
      г. Кемерово

2328. Дмитровский завод                         25,5
      теплоизоляционных изделий,
      г. Дмитров, Московская область

               Стройиндустрия и строительные материалы

2329. Энерголес, г. Лесосибирск,                25,5
      Красноярский край

2330. Иркутский завод сборного                  25,5
      железобетона, г. Иркутск

2331. Белоярский мачтопропиточный               25,5
      завод, г. Новоалтайск, Алтайский
      край

2332. Завод ЖБИиК, г. Краснодар                 25,5

2333. Назаровская Стройиндустрия,               25,5
      г. Назарово, Красноярский край

2334. Энергостройконструкция,                   25,5
      г. Москва

2335. Рыбинскэнергожелезобетон,                 25,5
      г. Рыбинск, Ярославская область

2336. Среднеуральский завод                     25,5
      металлоконструкций,
      г. Среднеуральск, Свердловская
      область

2337. Среднеуральский завод ЖБИ,                25,5
      г. Среднеуральск, Свердловская
      область

2338. Металлические конструкции,                25,5
      г. Новосибирск

2339. Южноуральский завод                       25,5
      металлоконструкций, г. Южноуральск,
      Челябинская область

2340. Северокавказский комбинат                 25,5
      производственных предприятий,
      г. Гулькевичи, Краснодарский край

2341. Восточно-Сибирский завод                  25,5
      металлоконструкций, г. Назарово,
      Красноярский край

2342. Каширский завод                           25,5
      металлоконструкций, г. Кашира,
      Московская область

2343. Волжский завод стальных                   25,5
      конструкций, г. Волжский,
      Волгоградская область

2344. Северский гранитный карьер,               25,5
      п. Северка, Свердловская область

2345. Уральский завод                           25,5
      металлоконструкций, г. Екатеринбург

2346. Новосибирский завод ЖБОС,                 25,5
      г. Новосибирск

2347. Правобережный завод ЖБИ,                  25,5
      г. Жигулевск, Самарская область

2348. Опытный завод СМиК, г. Тольятти,          25,5
      Самарская область

2349. Самарский                                 25,5
      опытно-экспериментальный завод,
      г. Самара

2350. Томь-Усинский завод ЖБК,                  25,5
      г. Мыски, Кемеровская область

2351. Волжский комбинат объемного               23,7
      домостроения, г. Волжский,
      Волгоградская область

2352. Дубровский производственный               25,5
      комбинат, г. Кировск,
      Ленинградская область

2353. Краснодарэлектростройконструкция,         25,5
      г. Краснодар

2354. ОМАР, г. Тольятти, Самарская              25,5
      область

2355. Энергостальконструкция,                   25,5
      г. Конаково, Тверская область

2356. Волгоэнергостройпром,                     25,5
      г. Тольятти, Самарская область

2357. Хабаровский завод                         25,5
      металлоконструкций, г. Хабаровск

2358. НПП Энергостройпром, г. Москва            25,5

2359. Кодинский завод крупнопанельного          25,5
      домостроения и стройматериалов,
      г. Кодинск, Красноярский край

2360. Стройматериалы, г. Волгоград              25,5

                            Строительство

2361. Гидроспецмонтажконструкция,               25,5
      г. Ставрополь

2362. Центргидроэнергострой,                    25,5
      п. Богородское,
      Сергиево-Посадский район,
      Московская область

2363. Гэсстрой, г. Новочебоксарск,              24
      Чувашская Республика

2364. Строительно-промышленная                  25,5
      компания "Мосэнергострой",
      г. Москва

2365. Энерговентмонтаж, г. Москва               25,5

2366. Спецсетьстрой, г. Москва                  25,5

2367. Уралэлектросетьстрой,                     25,5
      г. Екатеринбург

2368. Электросибмонтаж, г. Кемерово             25,5

2369. Электрозапсибмонтаж, г. Сургут,           25,5
      Тюменская область

2370. Электроцентромонтаж, г. Москва            25,5

2371. Электроуралмонтаж,                        25,5
      г. Екатеринбург

2372. Трест "Севэнергострой",                   25,5
      г. Санкт-Петербург

2373. Трест "Северовостокэнергострой",          25,5
      г. Киров

2374. Юговостокатомэнергострой,                 25,5
      г. Воронеж

2375. Трест "Волгаэнергострой",                 25,5
      г. Ульяновск

2376. Северо-Западное энергетическое            25,5
      строительство, г. Удомля, Тверская
      область

2377. Росспецэнергомонтаж, г. Можайск,          25,5
      Московская область

2378. Мосэнергомонтаж, г. Москва                25,5

2379. Сибэнергомонтаж, г. Новосибирск           25,5

2380. Востокэнергомонтаж, г. Иркутск            25,5

2381. Дальэнергомонтаж, г. Хабаровск            25,5

2382. Братскгэсстрой, г. Братск,                20
      Иркутская область

2383. Востокгидромонтаж, г. Братск,             20
      Иркутская область

2384. Братскпромстрой, г. Братск,               20
      Иркутская область

2385. Энергопромагрострой, г. Братск,           20
      Иркутская область

2386. Сантехмонтаж, г. Братск,                  20
      Иркутская область

2387. Братскспецстрой, г. Братск,               20
      Иркутская область

2388. Братскстройреконструкция,                 20
      г. Братск, Иркутская область

2389. Усть-Илимскгражданстрой,                  20
      г. Братск, Иркутская область

2390. Усть-Илимскгэсстрой, г. Братск,           20
      Иркутская область

2391. ПСМО "Северовостокэнергострой",           19
      г. Комсомольск-на-Амуре,
      Хабаровский край

2392. Связь, г. Братск, Иркутская               20
      область

2393. Управление главного энергетика,           20
      г. Братск, Иркутская область

2394. Железнодорожник, г. Братск,               20
      Иркутская область

2395. Универсальная                             20
      коммерческо-посредническая компания
      "Братскстройкомплект", г. Братск,
      Иркутская область

2396. Гидротехотряд, г. Братск,                 20
      Иркутская область

2397. Коршуновстрой,                            20
      г. Железногорск-Илимский,
      Иркутская область

2398. Строительно-монтажный трест               25,5
      "Бурятэнергострой", г. Улан-Удэ,
      Республика Бурятия

2399. Читаэнергострой, п. Ясногорск,            25,5
      Читинская область

2400. УС ВитимГЭСстрой, п. Мамакан,             20
      Иркутская область

2401. Братскэнергостройтранс,                   20
      г. Братск, Иркутская область

2402. Волгосельэлектросетьстрой,                25,5
      г. Нижний Новгород

2403. Верхневолжсксельэлектросетьстрой,         25,5
      г. Иваново

2404. Забайкалсельэлектросетьстрой,             25,5
      г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

2405. Сельэлектрострой, г. Красноярск           25,5

2406. Оренбургсельэлектросетьстрой,             25,5
      г. Оренбург

2407. Севкавказсельэлектросетьстрой,            25,5
      г. Ставрополь

2408. Дагсельэлектросетьстрой,                  25,5
      г. Махачкала, Республика Дагестан

2409. Нижневолжсксельэлектросетьстрой,          25,5
      г. Волгоград

2410. Зауралсельэлектросетьстрой,               25,5
      г. Курган

2411. Дальэнергострой, г. Владивосток,          25,5
      Приморский край

2412. Кузбассэнергострой, г. Кемерово           25,5

2413. Омскэнергострой, г. Омск                  25,5

2414. КАТЭКэнергострой, г. Шарыпово,            25,5
      Красноярский край

2415. Энергостроймеханизация,                   25,5
      г. Шарыпово, Красноярский край

2416. МУ Спецэнергомонтаж,                      25,5
      г. Шарыпово, Красноярский край

2417. Специальные и механизированные            25,5
      работы, г. Шарыпово, Красноярский
      край

2418. Управление                                25,5
      производственно-технологической
      комплектации, г. Шарыпово,
      Красноярский край

2419. Автотранспортное                          25,5
      производственное объединение,
      г. Шарыпово, Красноярский край

2420. Сургутэнергострой, п. Кедровый,           25,5
      Тюменская область

2421. Запсибэнергоспецмонтаж,                   25,5
      г. Сургут, Тюменская область

2422. Нижневартовскэнергострой,                 25,5
      г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский
      автономный округ, Тюменская
      область

2423. Строительно-промышленная                  25,5
      компания "Тюменьэнергострой",
      г. Тюмень

2424. Комиэнергострой, г. Сыктывкар,            25,5
      Республика Коми

2425. Уренгойэнергострой, п. Лимбяяха,          25,5
      Тюменская область

2426. Мосспецатомэнергомонтаж,                  25,5
      г. Москва

2427. Энергострой, г. Волгодонск,               25,5
      Ростовская область

2428. Саратовгэсстрой, г. Балаково,             25,5
      Саратовская область

2429. Уралэнергострой, г. Екатеринбург          25,5

2430. Энергостройкомплект, г. Москва            20,5

2431. Информтехсвязь, г. Москва                 25,5

2432. Запсибэлектросетьстрой,                   25,5
      г. Сургут, Тюменская область

2433. Проектно-конструкторское бюро по          25,5
      механизации энергетического
      строительства "Проектэнергомаш",
      г. Москва

2434. Севкавэнергомонтаж, г. Краснодар          25,5

2435. Гидроэлектромонтаж,                       25,5
      г. Санкт-Петербург

2436. Электросибмонтаж, г. Шарыпово,            25,5
      Красноярский край

2437. Сибэлектросетьстрой,                      25,5
      г. Новосибирск

2438. Связьэлектромонтаж, г. Мытищи,            10,9
      Московская область

2439. Балтэнергострой, г. Калининград           25,5

2440. Центрэлектросетьстрой, г. Москва          25,5

2441. Востоксибэлектросетьстрой,                25,5
      г. Иркутск

2442. Сельэлектрострой, г. Иркутск              20

2443. Алтын
      Горно-Алтайсксельэлектросетьстрой,          25,5
      с. Майма, Республика Алтай

2444. Инженерный
      научно-производственный центр               25,5
      "Внедрение", г. Москва

2445. Стройкомплектзапчасть,                    20
      г. Братск, Иркутская область

2446. Братскпромэнергокомплект,                 20
      г. Братск, Иркутская область

2447. Усть-Илимскэнергомеханизация,             20
      г. Усть-Илимск, Иркутская область

2448. Камчатскэлектросетьстрой,                 25,5
      г. Елизово, Камчатская область

2449. Трест "Гидромонтаж", г. Москва            25,5

2450. Холдинговая компания                      25,5
      "Красноярскгэсстрой",
      п. Черемушки, Республика Хакасия

2451. Энергозащита, г. Москва                   25,5

2452. Электросетьстрой, г. Москва               25,5

2453. Дальэлектросетьстрой,                     25,5
      г. Хабаровск

2454. Севзапэлектросетьстрой,                   25,5
      г. Санкт-Петербург

2455. Волгоэлектросетьстрой, г. Самара          25,5

2456. Юговостокэлектросетьстрой,                25,5
      г. Волгоград

2457. Прикаспийэлектросетьстрой,                24
      г. Астрахань

2458. Центрэнергострой,                         25,5
      г. Нижний Новгород

2459. Колатомэнергострой,                       25,5
      п. Полярные Зори,
      Мурманская область

2460. Акционерная фирма                         25,5
      "Центроэнергомонтаж", г. Москва

2461. Сельэлектросетьстрой, г. Москва           25,5

2462. Алтайсельэлектросетьстрой,                25,5
      г. Барнаул, Алтайский край

2463. Вятка-Иж-Кама Сельэлектрострой,           25,5
      г. Киров

2464. Саратовсельэлектросетьстрой,              25,5
      г. Саратов

2465. Центрсельэлектросетьстрой,                24
      г. Тула

2466. Востоксельэлектросетьстрой,               25,5
      г. Хабаровск

2467. Донэлектросетьстрой,                      25,5
      г. Ростов-на-Дону

2468. Сиблэпстрой, г. Новосибирск               25,5

2469. Омсксельэлектросетьстрой,                 25,5
      г. Омск

2470. Тюменьэлектросетьстрой,                   25,5
      г. Тюмень

2471. Энергосельхозконструкция,                 25,5
      г. Москва

2472. Южуралэнергострой, г. Челябинск           25,5

2473. Алтайэнергострой, г. Барнаул,             25,5
      Алтайский край

2474. Красноярскэнергопромстрой,                25,5
      г. Дивногорск, Красноярский край

2475. Магаданэнергострой, г. Магадан            25,5

2476. Холдинг "Воткинскгэсстрой",               25,5
      г. Чайковский, Пермская область

2477. УС Смоленской АЭС,                        25,5
      г. Десногорск, Смоленская область

2478. Курскатомэнергострой,                     25,5
      г. Курчатов, Курская область

2479. УС Краснодарской ГРЭС,                    25,5
      п. Мостовской, Краснодарский край

2480. Энерготехпром, г. Москва                  20

2481. ПО "Электросетьизоляция",                 25,5
      г. Москва

2482. Межотраслевое                             25,5
      научно-производственное
      объединение "Ресурс", г. Москва

2483. Мегионэлектросетьстрой,                   25,5
      г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский
      автономный округ, Тюменская
      область

2484. Лесопромышленное управление,              20
      г. Братск, Иркутская область

2485. Северовостокэлектромонтаж,                25,5
      г. Магадан

2486. Десногорское СМУ, г. Десногорск,          25,5
      Смоленская область

2487. Мариэнергострой, г. Йошкар-Ола,           25,5
      Республика Марий Эл

2488. Оренбургэнергострой, г. Оренбург          25,5

2489. КАТЭКпромстрой, г. Шарыпово,              25,5
      Красноярский край

2490. Мехколонна N 33, г. Москва                25,5

2491. КАТЭКэнергопромстрой, г. Шарыпово,        25,5
      Красноярский край

                    Угледобывающая промышленность

                 Угольная компания "Киселевскуголь",
                  г. Киселевск, Кемеровская область

2492. Шахта "Черкасовская"                      35

2493. Исключена
      См. текст позиции 2493

2494. Шахта "Карагайлинская"                    35

2495. Исключена
      См. текст позиции 2495

2496. Исключена
      См. текст позиции 2496

2497. Исключена
      См. текст позиции 2497

2498. Исключена
      См. текст позиции 2498

2499. Групповая обогатительная                  35
      фабрика "Черкасовская"

2500. Киселевское Погрузочно-                   35
      транспортное управление

2501. Исключена
      См. текст позиции 2501

2502. Исключена
      См. текст позиции 2502

2503. Групповая обогатительная                  35
      фабрика "Тайбинская"

2504. Шахта "Суртаиха"                          21,2

                Угольная компания "Прокопьевскуголь",
                 г. Прокопьевск, Кемеровская область

2505. Исключена
      См. текст позиции 2505

2506. Шахта "Центральная"                       35

2507. Шахта "Ноградская"                        35

2508. Шахта "Красный Углекоп"                   35

2509. Исключена
      См. текст позиции 2509

2510. Исключена
      См. текст позиции 2510

2511. Исключена
      См. текст позиции 2511

2512. Исключена
      См. текст позиции 2512

2513. Исключена
      См. текст позиции 2513

2514. Исключена
      См. текст позиции 2514

2515. Исключена
      См. текст позиции 2515

2516. Шахта "Северный Маганак"                  35

2517. Исключена
      См. текст позиции 2517

2518. Исключена
      См. текст позиции 2518

2519. Исключена
      См. текст позиции 2519

2520. Исключена
      См. текст позиции 2520

2521. Групповая обогатительная фабрика          35
      "Прокопьевская"

2522. Прокопьевское транспортное                35
      управление

2523. Исключена
      См. текст позиции 2523

2524. Исключена
      См. текст позиции 2524

2525. Исключена
      См. текст позиции 2525

                  Угольная компания "Ленинскуголь",
              г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

2526. Исключена
      См. текст позиции 2526

2527. Исключена
      См. текст позиции 2527

2528. Исключена
      См. текст позиции 2528

2529. Шахта им. Ярославского                    35

2530. Исключена
      См. текст позиции 2530

2531. Исключена
      См. текст позиции 2531

2532. Исключена
      См. текст позиции 2532

2533. Исключена
      См. текст позиции 2533

2534. Исключена
      См. текст позиции 2534

2535. Исключена
      См. текст позиции 2535

                    Угольная компания "Интауголь",
                       г. Инта, Республика Коми

2536. Шахта "Глубокая"                          19

2537. Исключена
      См. текст позиции 2537

2538. Исключена
      См. текст позиции 2538

2539. Исключена
      См. текст позиции 2539

2540. Исключена
      См. текст позиции 2540

2541. Исключена
      См. текст позиции 2541

2542. Исключена
      См. текст позиции 2542

2543. Исключена
      См. текст позиции 2543

2544. Исключена
      См. текст позиции 2544

               Угольная компания "Кузбассразрезуголь",
                             г. Кемерово

2545. Исключена
      См. текст позиции 2545

2546. Исключена
      См. текст позиции 2546

2547. Исключена
      См. текст позиции 2547

2548. Исключена
      См. текст позиции 2548

2549. Исключена
      См. текст позиции 2549

2550. Исключена
      См. текст позиции 2550

2551. Исключена
      См. текст позиции 2551

2552. Исключена
      См. текст позиции 2552

2553. Исключена
      См. текст позиции 2553

2554. Исключена
      См. текст позиции 2554

2555. Исключена
      См. текст позиции 2555

2556. Исключена
      См. текст позиции 2556

2557. Исключена
      См. текст позиции 2557

2558. Исключена
      См. текст позиции 2558

2559. Исключена
      См. текст позиции 2559

2560. Исключена
      См. текст позиции 2560

2561. Исключена
      См. текст позиции 2561

2562. Исключена
      См. текст позиции 2562

2563. Исключена
      См. текст позиции 2563

2564. Исключена
      См. текст позиции 2564

               Угольная компания "Северокузбассуголь",
                             г. Кемерово

2565. Шахта "Судженская",                       35
      г. Анжеро-Судженск, Кемеровская
      область

2566. Исключена
      См. текст позиции 2566

2567. Исключена
      См. текст позиции 2567

2568. Шахта "Северная"                          35

2569. Шахта "Бутовская"                         35

2570. Шахта "Ягуновская"                        35

2571. Исключена
      См. текст позиции 2571

2572. Шахта "Южная", г. Березовский,            35
      Кемеровская область

2573. Исключена
      См. текст позиции 2573

2574. Шахта "Бирюлинская",                      35
      г. Березовский, Кемеровская область

2575. Исключена
      См. текст позиции 2575

2576. Исключена
      См. текст позиции 2576

2577. Исключена
      См. текст позиции 2577

2578. Исключена
      См. текст позиции 2578

2579. Связьуголь                                35

                  Угольная компания "Кузнецкуголь",
                 г. Новокузнецк, Кемеровская область

2580. Шахта "Бунгурская",                       35
      пос. Листвяги, Куйбышевский
      район, Кемеровская область

2581. Шахта "Байдаевская"                       35

2582. Исключена
      См. текст позиции 2582

2583. Исключена
      См. текст позиции 2583

2584. Исключена
      См. текст позиции 2584

2585. Исключена
      См. текст позиции 2585

2586. Исключена
      См. текст позиции 2586

2587. Исключена
      См. текст позиции 2587

2588. Исключена
      См. текст позиции 2588

2589. Исключена
      См. текст позиции 2589

2590. Шахта "Высокая", г. Осинники,             35
      Кемеровская область

2591. Шахта им. Ленина,                         25
      г. Междуреченск, Кемеровская
      область

2592. Исключена
      См. текст позиции 2592

2593. Шахта "Усинская",                         25
      г. Междуреченск, Кемеровская
      область

2594. Исключена
      См. текст позиции 2594

2595. Исключена
      См. текст позиции 2595

2596. Исключена
      См. текст позиции 2596

2597. Исключена
      См. текст позиции 2597

2598. Исключена
      См. текст позиции 2598

                 Угольная компания "Красноярскуголь",
                             г. Красноярск

2599. Исключена
      См. текст позиции 2599

2600. Исключена
      См. текст позиции 2600

2601. Исключена
      См. текст позиции 2601

2602. Разрез "Каа-Хемский", г. Кызыл,           35
      Республика Тыва

2603. Исключена
      См. текст позиции 2603

2604. Дирекция строящихся разрезов,             35
      ст. Дубинино

2605. Угольная компания "Хакасуголь",           35
      г. Черногорск, Республика Хакасия

                   Угольная компания "Беловоуголь",
                    г. Белово, Кемеровская область

2606. Исключена
      См. текст позиции 2606

2607. Шахта "Пионерка"                          35

2608. Исключена
      См. текст позиции 2608

2609. Исключена
      См. текст позиции 2609

2610. Исключена
      См. текст позиции 2610

2611. Исключена
      См. текст позиции 2611

2612. Исключена
      См. текст позиции 2612

2613. Исключена
      См. текст позиции 2613

2614. Исключена
      См. текст позиции 2614

2615. Исключена
      См. текст позиции 2615

              Угольная компания "Кузбассуглеобогащение",
                 г. Прокопьевск, Кемеровская область

2616. Групповая обогатительная фабрика          35
      "Анжерская", г. Анжеро-Судженск,
      Кемеровская область

2617. Групповая обогатительная фабрика          35
      "Судженская", г. Анжеро-Судженск,
      Кемеровская область

2618. Исключена
      См. текст позиции 2618

2619. Центральная обогатительная                35
      фабрика "Беловская", г. Белово,
      Кемеровская область

2620. Исключена
      См. текст позиции 2620

2621. Исключена
      См. текст позиции 2621

2622. Центральная обогатительная                35
      фабрика "Киселевская",
      г. Киселевск, Кемеровская область

2623. Обогатительная фабрика                    25
      "Томусинская", г. Междуреченск,
      Кемеровская область

                  Угольная компания "Южный Кузбасс",
                 г. Междуреченск, Кемеровская область

2624. Разрез "Ольжерасский"                     25

2625. Исключена
      См. текст позиции 2625

2626. Исключена
      См. текст позиции 2626

2627. Исключена
      См. текст позиции 2627

2628. Исключена
      См. текст позиции 2628

2629. Исключена
      См. текст позиции 2629

2630. Востсибуголь, г. Иркутск                  41,8

2631. Дальвостуголь, г. Райчихинск,             40,3
      Амурская область

2632. Кизелуголь, г. Кизел, Пермская            38
      область

2633. Приморскуголь, г. Владивосток,            38
      Приморский край

2634. Ростовуголь, г. Шахты,                    67
      Ростовская область

2635. Сахалинуголь, г. Сахалинск                38

2636. Тулауголь, г. Тула                        40,8

2637. Челябинскуголь, г. Челябинск              38,8

2638. Гуковуголь, г. Гуково,                    40,9
      Ростовская область

2639. Шахта "Шумихинская",                      38
      г. Гремячинск, Пермская область

2640. Шахта "Воргашорская",                     19
      г. Воркута, Республика Коми

2641. Исключена
      См. текст позиции 2641

2642. Сибирский антрацит,                       30
      п. Листвянский, Искитинский
      район, Новосибирская область

2643. Центральная обогатительная                28
      фабрика "Кузбасская",
      г. Междуреченск, Кемеровская
      область

2644. Углемаш, г. Истра, Московская             38
      область

2645. Малаховский экспериментальный             38
      завод, п. Малаховка, Московская
      область

2646. Пневматика, г. Санкт-Петербург            38

2647. Красный Якорь,                            38
      г. Нижний Новгород

2648. Шахтинский экспериментальный              38
      машиностроительный завод,
      г. Шахты, Ростовская область

2649. Центрогипрошахт, г. Москва                51

2650. ВНИИОСуголь, г. Пермь                     51

2651. НИИОГР, г. Челябинск                      51

2652. Институт обогащения твердого              38
      топлива, г. Люберцы, Московская
      область

2653. КузНИИшахтострой, г. Кемерово             38

2654. Гипроуглеавтоматизация,                   38
      г. Москва

2655. Гипроуглемаш, г. Москва                   38

2656. СПб - Гипрошахт,                          38
      г. Санкт-Петербург

2657. Сибгипрошахт, г. Новосибирск              38

2658. Кузбассгипрошахт, г. Кемерово             38

2659. Институт горючих ископаемых,              38
      г. Москва

2660. Санаторий им. Орджоникидзе,               38
      г. Сочи, Краснодарский край

2661. Санаторий "Шахтер",                       38
      г. Ессентуки, Ставропольский край

2662. Дом отдыха "Шахтер",                      38
      г. Серпухов, Московская область

2663. База отдыха "Шахтер", п. Быково,          25,5
      Раменский район, Московская
      область

                       Топливная промышленность

2664. Брянсктоппром, г. Брянск                  25

2665. Белгородтоппром, г. Белгород              25

2666. Волгоградтоппром, г. Волгоград            25

2667. Горно-Алтайтоппром, с. Майма,             25
      Республика Алтай

2668. Каббалктоппром, г. Нальчик,               25
      Кабардино-Балкарская Республика

2669. Рестопсбыт, г. Черкесск,                  25
      Карачаево-Черкесская Республика

2670. Калугатоппром, г. Калуга                  25

2671. Гортоп, г. Санкт-Петербург                25

2672. Липецктоппром, г. Липецк                  25

2673. Мурмантоппром, г. Мурманск                25

2674. Оренбургтоппром, г. Оренбург              25

2675. Приморсклестоппром,                       25
      г. Владивосток, Приморский край

2676. Рязаньоблтоп, г. Рязань                   25

2677. Ставропольтоппром, г. Ставрополь          25

2678. Тамбовтоппром, г. Тамбов                  25

2679. Тулатоппром, г. Тула                      25

2680. Архангельсклестоппром,                    25
      г. Архангельск

2681. Алтайлестоппром, г. Барнаул,              25
      Алтайский край

2682. Рубцовский гортопсбыт,                    25
      г. Рубцовск, Алтайский край

2683. Бийский гортопсбыт, г. Бийск,             25
      Алтайский край

2684. Заринский гортопсбыт,                     25
      г. Заринск, Алтайский край

2685. Благовещенский райтопсбыт,                25
      п. Благовещенск, Алтайский край

2686. Локтевское топливоснабжающее              25
      предприятие, п. Горняк, Алтайский
      край

2687. Третьяковское топливоснабжающее           25
      предприятие, с. Староаллейское,
      Алтайский край

2688. Волчихинское топливоснабжающее            25
      предприятие, п. Волчиха, Алтайский
      край

2689. Бурятлестоппром, г. Улан-Удэ,             25
      Республика Бурятия

2690. Вологдалестоппром, г. Вологда             25

2691. Иркутсклестоппром, г. Иркутск             25

2692. Комилестоппром, г. Инта,                  25
      Республика Коми

2693. Камчатлестоппром,                         25
      г. Петропавловск-Камчатский,
      Камчатская область

2694. Кубаньлестоппром, г. Краснодар            25

2695. Тайга, г. Красноярск                      25

2696. Йошкар-Олинский гортопсбыт,               25
      г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

2697. Нижегородлестоппром,                      25
      г. Нижний Новгород

2698. Новосиблестоппром,                        25
      г. Новосибирск

2699. Омсклестоппром, г. Омск                   25

2700. Псковлестоппром, г. Псков                 25

2701. Пензалестоппром, г. Пенза                 25

2702. Смоленсклестоппром, г. Смоленск           25

2703. Тверьлестоппром, г. Тверь                 25

2704. Обллестоп, г. Москва                      25

2705. Хабаровсклестоппром,                      25
      г. Хабаровск

2706. Челябоблтоппром, г. Челябинск             25

2707. Читалестоппром, г. Чита                   25

2708. Шахтуголь, п. Красный Сулин,              51
      Ростовская область

2709. Красноярсккрайуголь,                      51
      г. Красноярск

2710. Пермоблнефть, г. Пермь                    51

2711. Нефтебитум, г. Краснодар                  51

2712. Северное, г. Новосибирск                  51

2713. НИИТП, г. Санкт-Петербург                 25,5

2714. Уралторфпроект, г. Екатеринбург           25,5

2715. Радченкоторф, пос. Радченко,              25,5
      Тверская область

2716. Торфмаш, г. Нижний Новгород               25,5

2717. Ореховское ТПР, п. Верея,                 21
      Орехово-Зуевский район, Московская
      область

2718. Губинское ТПР, п. Губино,                 21
      Московская область

2719. Вологдаторф, г. Вологда                   21

2720. Владимирторф, г. Владимир                 21

2721. Нижегородторф, г. Нижний Новгород         21


2722. Демидовское, п. Демидовское,              21
      Ивановская область

2723. Чисто-борское, п. Чистое                  21
      Борское, Нижегородская область

2724. Чернораменское ППЖТ, г. Балахна,          21
      Нижегородская область

2725. Мугреевское, п. Мугреевский,              21
      Ивановская область

2726. Ивановоторф, г. Иваново                   21

2727. Торф, г. Кострома                         21

2728. Ельниковское, п. Ножма,                   21
      Костромская область

2729. Мисковское, п. Мисково,                   21
      Костромская область

2730. Ленторф, г. Санкт-Петербург               21

2731. ТПР Ларьян, п. Красава,                   21
      Ленинградская область

2732. Пельгорское, п. Пельгорторф,              21
      Ленинградская область

2733. Торфяник, п. Цевло, Псковская             21
      область

2734. Форносово, п. Форносово,                  21
      Ленинградская область

2735. Назия, п. Назиястрой,                     21
      Ленинградская область

2736. Гладкое, п. Гладкое,                      21
      Ленинградская область

2737. Ореховоторф, г. Орехово-Зуево,            21
      Московская область

2738. Свердловскторф, г. Екатеринбург           21

2739. Монетный опытно-механический              21
      завод, п. Монетный, Свердловская
      область

2740. Свердловское ППЖТ, п. Монетный,           21
      Свердловская область

2741. Смоленскторф, г. Смоленск                 21

2742. Тверьторф, г. Тверь                       21

2743. Тюменьторф, г. Тюмень                     21

2744. Боровское, п. Боровской,                  21
      Тюменская область

2745. ППЖТ, г. Тюмень                           21

2746. Тарманское-Центральное,                   21
      г. Тюмень

2747. Ярторф, г. Ярославль                      21

2748. Мокеиха-Зыбинское ТПР,                    21
      п. Октябрь, Ярославская область

2749. Батьковско-Ольховское,                    21
      п. Кубринск, Ярославская область

       Производство и обработка драгоценных металлов и камней

2750. Акционерная компания "Алмазы              37
      России - Саха", г. Мирный,
      Республика Саха (Якутия)

2751. Лензолото, г. Бодайбо,                    33,1
      Бодайбинский район, Иркутская
      область

                               Торговля

2752. Хладокомбинат, г. Котлас,                 51
      Архангельская область

2753. Северодвинский хладокомбинат,             51
      г. Северодвинск, Архангельская
      область

2754. Астраханский хладокомбинат,               51
      г. Астрахань

2755. Старооскольский хладокомбинат,            51
      г. Старый Оскол, Белгородская
      область

2756. Бийский хладокомбинат, г. Бийск,          51
      Алтайский край

2757. Дальневосточный коммерческий              51
      холодильник, г. Владивосток,
      Приморский край

2758. Ивановский хладокомбинат,                 51
      г. Иваново

2759. Ангарский хладокомбинат,                  51
      г. Ангарск, Иркутская область

2760. Красноярский хладокомбинат,               51
      г. Красноярск

2761. Курганский хладокомбинат,                 51
      г. Курган

2762. Сергиево-Посадский                        51
      хладокомбинат, г. Сергиев-Посад,
      Московская область

2763. Фирма "Торос", г. Клин,                   51
      Московская область

2764. Орехово-Зуевский хладокомбинат,           51
      г. Орехово-Зуево, Московская
      область

2765. Дзержинскхолод, г. Дзержинск,             51
      Нижнегородская область

2766. Хладокомбинат Арзамасский,                51
      г. Арзамас, Нижегородская область

2767. Новосибхолод, г. Новосибирск              51

2768. Оренбургский хладокомбинат,               51
      г. Оренбург

2769. Орелхолод, г. Орел                        51

2770. Акционерная торгово-промышленная          51
      фирма "Пермский хладокомбинат",
      г. Пермь

2771. Березниковский хладокомбинат,             51
      г. Березники, Пермская область

2772. Смоленский хладокомбинат,                 51
      г. Смоленск

2773. Рославльский хладокомбинат,               51
      г. Рославль, Смоленская область

2774. Тверской хладокомбинат, г. Тверь          51

2775. Томский хладокомбинат, г. Томск           51

2776. Узловский хладокомбинат,                  51
      г. Узловая, Тульская область

2777. Тюменский хладокомбинат,                  51
      г. Тюмень

2778. Хабаровское краевое                       51
      промышленно-торговое объединение
      "Росмясомолторг", г. Хабаровск

2779. Комсомольский хладокомбинат               51
      "Росмясомолторг",
      г. Комсомольск-на-Амуре,
      Хабаровский край

2780. Челябинский хладокомбинат N 3,            51
      г. Челябинск

2781. Златоустовский хладокомбинат,             51
      г. Златоуст, Челябинская область

2782. Магнитогорский хладокомбинат,             51
      г. Магнитогорск, Челябинская область

2783. Читинский хладокомбинат                   51
      Росмясомолторга, г. Чита

2784. Ярославское предприятие                   51
      "Мясомолторг", г. Ярославль

2785. Хладокомбинат, г. Мурманск                51

2786. Камчатский хладокомбинат,                 51
      г. Петропавловск-Камчатский

2787. Исключена
      См. текст позиции 2787

2788. Мясомолторг, г. Архангельск               51

2789. Мясомолторг, г. Екатеринбург              49

2790. Норд, г. Екатеринбург                     49

2791. Каменск-Уральский хладокомбинат,          49
      г. Каменск-Уральск, Свердловская
      область

2792. Нижнетагильский хладокомбинат,            49
      г. Нижний Тагил, Свердловская
      область

2793. Серовский хладокомбинат,                  49
      г. Серов, Свердловская область

2794. Росмясомолторг,                           51
      г. Санкт-Петербург

2795. Ульяновский хладокомбинат,                51
      г. Ульяновск

2796. Исключена
      См. текст позиции 2796

2797. Находкинское предприятие                  51
      "Североторг", г. Находка,
      Приморский край

2798. Североторг, г. Владивосток,               51
      Приморский край

2799. Североторг, г. Хабаровск                  51

      Иркутский хладокомбинат,
      г.Иркутск*                                51

      Челябинский хладокомбинат  1,
      г.Челябинск                               51

      Челябинский хладокомбинат  2,
      г.Челябинск                               51

      Холод,
      г.Самара                                  51

      Тюменьмясомолторг,
      г.Тюмень                                  51

-------------------------------------------------------------------------

* Акционерное общество находится в стадии регистрации.


Приложение N 2

к постановлению Правительства

Российской Федерации

от 18 сентября 1995 г.N 949


Перечень
акционерных обществ, по которым Правительство Российской Федерации дополнительно принимает решение о включении их в перечень акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже


-------------------------------------------------------------------------
                                         |    Размер пакета акций,
                                         |      закрепленного в
   Наименование акционерного общества    |        федеральной
                                         |       собственности
                                         |         (процентов)
-------------------------------------------------------------------------
                                  Транспорт
                             Воздушный транспорт

1.   Авиакомпания "Аэрофлот - российские               51
     международные авиалинии",
     г. Москва

                             Морской транспорт
                            Судоходные компании

2.   Балтийское морское пароходство,                  25,5
     Ленинградская область

3.   Новороссийское морское пароходство,              45
     Краснодарский край

4.   Камчатское морское пароходство,                  51
     Камчатская область

5.   Северное морское пароходство,                    20
     Архангельская область

6.   Мурманское морское пароходство,                  49
     Мурманская область

7.   Дальневосточное морское пароходство,             20
     Приморский край

8.   Сахалинское морское пароходство,                 25,5
     Сахалинская область

                              Торговые порты

9.   Архангельский морской торговый порт,             20
     Архангельская область

10.  Мурманский морской торговый порт,                38
     Мурманская область

11.  Морской торговый порт "Санкт-Петербург",         20
     г. Санкт-Петербург

12.  Новороссийский морской торговый порт,            20
     Краснодарский край

13.  Туапсинский морской торговый порт,               20
     Краснодарский край

14.  Владивостокский морской торговый порт,           20
     Приморский край

15.  Морской торговый порт "Восточный",               20
     Приморский край

16.  Морской торговый порт "Посьет",                  20
     Приморский край

17.  Холмский морской торговый порт,                  20
     Сахалинская область

18.  Корсаковский морской торговый порт,              20
     Сахалинская область

19.  Ванинский морской торговый порт,                 55
     Хабаровский край

20.  Магаданский морской торговый порт,               25,5
     Магаданская область

21.  Петропавловск-Камчатский морской торговый порт,  20
     Камчатская область

                            Речной транспорт

22.  Судоходная компания "Волжское пароходство",      25,5
     Нижегородская область

23.  Московское речное пароходство,                   38
     Московская область

24.  Волго-Донское пароходство,                       25,5
     Ростовская область

25.  Донречфлот,                                      25,5
     Ростовская область

26.  Северо-Западное пароходство,                     25,5
     Ленинградская область

27.  Кубанское речное пароходство,                    25,5
     Краснодарский край

                     Судостроительная промышленность

28.  Айсберг,                                         38
     г. Санкт-Петербург

                        Хлебопродуктообеспечение

29.  Владимирский комбинат хлебопродуктов "Мукомол",  51
     г. Владимир

30.  Хлебная база N 9,                                51
     г. Александров, Владимирская область

31.  Лужский комбикормовой завод,                     51
     п. Толмачево, Ленинградская область

32.  Комбинат подсобных предприятий,                  51
     г. Москва

33.  Республиканский информационно-                   51
     вычислительный центр,
     г. Москва

34.  Институт повышения квалификации                  51
     руководящих работников и специалистов
     перерабатывающей промышленности,
     г. Москва

35.  Мельничный комбинат в Сокольниках,               51
     г. Москва

36.  Зернопродукт,                                    51
     г. Иваново, Ивановская область

37.  Истрахлебопродукт,                               51
     г. Истра, Московская область

38.  Геркулес,                                        51
     г. Клин, Московская область

39.  Вороновский экспериментальный завод              51
     премиксов и комбикормов,
     п. Вороново, Московская область

40.  Хлебная база N 36,                               51
     г. Орел

41.  Хлебная база N 106,                              51
     п. Змиевка, Орловская область

42.  Рязаньэлеватор,                                  51
     г. Рязань

43.  Хлебная база N 47,                               51
     п. Козловка, Смоленская область

44.  Вязьмазернопродукт,                              51
     г. Вязьма,
     Смоленская область

45.  Хлебная база N 12,                               51
     г. Котово,
     Нижегородская область

46.  Хлебная база N 4,                                51
     г. Белгород

47.  Хлебная база N 19,                               51
     п. Гузятино,
     Тверская область

48.  Калужский комбинат хлебопродуктов,               51
     г. Калуга

49.  Хлебная база N 6,                                51
     г. Поворино,
     Воронежская область

50.  Хлебная база N 7,                                51
     г. Воронеж

51.  Калачеевский элеватор,                           51
     г. Калач,
     Воронежская область

52.  Курский комбинат хлебопродуктов,                 51
     г. Курск

53.  Хлебная база N 24,                               51
     г. Курск

54.  Обоянский элеватор,                              51
     г. Обоянь,
     Курская область

55.  Теткинский комбинат хлебопродуктов,              51
     п. Теткино,
     Курская область

56.  Хлебная база N 30,                               51
     г. Елец,
     Липецкая область

57.  Арчединский элеватор,                            51
     г. Фролово,
     Волгоградская область

58.  Еланский элеватор,                               51
     р.п. Елань,
     Волгоградская область

59.  Жито,                                            51
     г. Тольятти,
     Самарская область

60.  Мукомол,                                         51
     ст. Толкай,
     Самарская область

61.  Самарский элеватор,                              51
     г. Самара

62.  Саратовский комбинат хлебопродуктов,             51
     г. Саратов

63.  Аркадакхлебопродукт,                             51
     г. Аркадак,
     Саратовская область

64.  Комбикорм,                                       51
     г. Балашов,
     Саратовская область

65.  Пугачевский элеватор,                            51
     г. Пугачев,
     Саратовская область

66.  Хлебная база N 44,                               51
     г. Саратов

67.  Хлебная база N 69,                               51
     п. Свободный,
     Саратовская область

68.  Саратовмука,                                     51
     г. Саратов

69.  Симбирскмука,                                    51
     г. Ульяновск

70.  Кореновский элеватор,                            51
     г. Кореновск,
     Краснодарский край

71.  Староминский элеватор,                           51
     станица Староминская,
     Краснодарский край

72.  Костромской комбинат хлебопродуктов,             51
     г. Кострома

73.  Мукомол,                                         51
     г. Кострома

74.  Старощербиновский элеватор,                      51
     станица Старощербиновская,
     Краснодарский край

75.  Элеватор,                                        51
     г. Буденновск,
     Ставропольский край

76.  Незлобненский комбинат хлебопродуктов,           51
     станица Незлобная,
     Ставропольский край

77.  Рыздвяненский комбикормовый завод,               51
     п. Рыздвянный,
     Ставропольский край

78.  Грачевский элеватор,                             51
     с. Грачевка,
     Ставропольский   край

79.  Кочубеевский комбинат хлебопродуктов,            51
     с. Кочубеевское,
     Ставропольский край

80.  Дивенский элеватор,                              51
     с. Дивное,
     Ставропольский край

81.  Хлебная база N 48,                               51
     г. Новопавловск,
     Ставропольский край

82.  Матвеевкурганхлебопродукт,                       51
     п. Матвеев-Курган,
     Ростовская область

83.  Волгодонский элеватор,                           51
     г. Волгодонск,
     Ростовская область

84.  Сальский комбикормовый завод,                    51
     г. Сальск,
     Ростовская область

85.  Комбинат Зерноградский,                          51
     п. Зерноград,
     Ростовская область

86.  Мишкинский комбинат хлебопродуктов,              51
     п. Мишкино,
     Курганская область

87.  Петуховский элеватор N 2,                        51
     г. Петухов о,
     Курганская область

88.  Макушинский элеватор,                            51
     г. Макушино,
     Курганская область

89.  Шадринский элеватор,                             51
     г. Шадринск,
     Курганская область

90.  Щучанский комбинат хлебопродуктов,               51
     г. Щучье,
     Курганская область

91.  Бузулукский элеватор,                            51
     г. Бузулук,
     Оренбургская область

92.  Чердаклинский комбикормовый завод,               51
     п. Чердаклы,
     Ульяновская область

93.  Элистинский комбинат хлебопродуктов,             51
     г.Элиста

94.  Элеватор Рудный Клад,                            51
     п. Светлый,
     Оренбургская область

95.  Хлебная база N 63,                               51
     г.Ахбулак,
     Оренбургская область

96.  Пермский мукомольный завод,                      51
     г.Пермь

97.  Троицкий элеватор,                               51
     г.Троицк,
     Челябинская область

98.  Гогинская хлебная база N 57,                     51
     ст. Гогино,
     Челябинская область

99.  Троицкий комбинат хлебопродуктов,                51
     г. Троицк,
     Челябинская область

100. Сосновский комбинат хлебопродуктов,              51
     р.п. Долгодеревенское,
     Челябинская область

101. Кулундинский комбикормовый завод,                51
     п. Кулунда,
     Алтайский край

102. Алейскхлебопродукт,                              51
     г. Алейск,
     Алтайский край

103. Хлебная база N 39,                               51
     с. Леньки,
     Алтайский край

104. Мельник,                                         51
     г. Рубцовск,
     Алтайский край

105. Хлебная база N 3,                                51
     п. Москаленки,
     Омская область

106. Тюменский комбинат хлебопродуктов,               51
     г. Тюмень

107. Тайшетский комбинат хлебопродуктов,              51
     г. Тайшет,
     Иркутская область

108. Иркутский комбикормовый завод,                   51
     г. Иркутск

109. Хлебная база N 62,                               51
     п. Птичник,
     Биробиджанский район,
     Еврейская автономная область

110. Биробиджанский комбикормовый завод,              51
     г. Биробиджан

111. Читинский комбинат хлебопродуктов,               51
     г. Чита

112. Хакасхлебопродукт,                               51
     г. Абакан,
     Республика Хакасия

113. Хлебная база N 61,                               51
     г. Ярославль

114. Рыбинский мукомольный завод,                     51
     г. Рыбинск,
     Ярославская область

115. Помарский комбикормовый завод,                   51
     п. Приволжский,
     Республика Марий Эл

116. Белогорский комбинат хлебопродуктов              51
     "Восточный",
     г. Белогорск,
     Амурская область

117. Южно-Сахалинский комбинат                        51
     хлебопродуктов,
     г. Южно-Сахалинск

118. Калининградский мукомольный завод,               51
     г. Калининград

119. Архангельский комбинат хлебопродуктов,           51
     г. Архангельск

120. Мурманский комбинат хлебопродуктов,              51
     г. Мурманск

121. Кондопожский комбинат хлебопродуктов,            51
     г. Кондопога,
     Республика Карелия

122. Мука-комбикорма,                                 51
     г. Псков

123. Белкомхлебпрод,                                  51
     г. Белогорск-2,
     Амурская область

124. Новокузнецкий комбинат хлебопродуктов,           51
     г. Новокузнецк,
     Кемеровская область

125. Петропавловск-Камчатский комбинат                51
     хлебопродуктов*,
     г. Петропавловск-Камчатский,
     Камчатская область

126. Новосибирский комбинат хлебопродуктов            51
     N 1*,
     г. Новосибирск

127. Новосибирский комбинат хлебопродуктов            51
     N 2*,
     г. Новосибирск

128. Татарский элеватор*,                             51
     г. Татарск,
     Новосибирская область

129. Евсинский комбинат хлебопродуктов*,              51
     с.Евсино,
     Новосибирская область

                                  Связь

130. Башинформсвязь,                                  27,5
     Республика Башкортостан

131. ЦКБ-связь,                                       29
     г. Москва

132. Псковская ГТС,                                   Золотая акция
     г. Псков

133. АСВТ,                                            Золотая акция
     г. Москва

134. Центральный телеграф,                            38
     г. Москва

                     Металлургическая промышленность

135. Новосибирский электродный завод,                 25,5
     г. Искитим, Новосибирская область

136. Северсталь,                                      20
     г. Череповец,
     Вологодская область

137. Стойленский горно-обогатительный                 20
     комбинат,
     г. Старый Оскол,
     Белгородская область

138. Институт по проектированию и                     Золотая акция
     конструированию тепловых агрегатов
     "Стальпроект",
     г. Москва

                      Лесопромышленные организации

139. Астраханский экспериментально-                   25
     механический завод,
     г. Астрахань

140. Ольгалес,                                        15
     г. Ольга,
     Приморский край

141. Новорослесэкспорт,                               15
     г. Новороссийск,
     Краснодарский  край

                             Машиностроение

142. ВНИИПТхимнефтеаппаратура,                        25,5
     г. Волгоград

143. Гипроавтоагрегат,                                41
     г. Курган

144. Автопромтермообработка,                          51
     г. Курган

145. Гипротяжмаш,                                     25,5
     г. Москва

146. ЦНИИКА,                                          25,5
     г. Москва

147. Москвич,                                         25,5
     г. Москва

-------------------------------------------------------------------------

* Акционерное общество находится в стадии регистрации.


Утвержден перечень акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже.



Постановление Правительства РФ от 18 сентября 1995 г. N 949 "О перечне акционерных обществ, созданных в процессе приватизации, производящих продукцию (товары, услуги), имеющую стратегическое значение для обеспечения национальной безопасности страны, закрепленные в федеральной собственности акции которых не подлежат досрочной продаже"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 октября 1995 г. N 41 ст. 3899, в "Российской газете" от 11 ноября 1995 г. N 219 (без приложений)


Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1998 г. N 784 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 3 июля 1998 г. N 695


Постановление Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 672


Постановление Правительства РФ от 27 мая 1998 г. N 510


Постановление Правительство РФ от 20 мая 1998 г. N 470


Постановление Правительства РФ от 20 мая 1998 г. N 469


Постановление Правительства РФ от 20 мая 1998 г. N 468


Постановление Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 86


Постановление Правительства РФ от 5 ноября 1997 г. N 1389


Постановление Правительства РФ от 31 октября 1997 г. N 1376


Постановление Правительства РФ от 28 августа 1997 г. N 1097


Постановление Правительства РФ от 28 августа 1997 г. N 1096


Постановление Правительства РФ от 28 августа 1997 г. N 1095


Постановление Правительства РФ от 28 августа 1997 г. N 1094


Постановление Правительства РФ от 21 июля 1997 г. N 911


Постановление Правительства РФ от 23 ноября 1996 г. N 1402 (в редакции постановлений Правительства РФ от 15 января 1997 г. N 35 и от 8 июля 1997 г. N 852)


Постановление Правительства РФ от 3 июля 1997 г. N 814


Постановление Правительства РФ от 31 октября 1996 г. N 1305 (в редакции постановления Правительства РФ от 23 мая 1997 г. N 625)


Постановление Правительства РФ от 23 ноября 1996 г. N 1401 (в редакции постановления Правительства РФ от 23 мая 1997 г. N 624)


Постановление Правительства РФ от 23 мая 1997 г. N 618


Постановление Правительства РФ от 21 мая 1997 г. N 616


Постановление Правительства РФ от 17 мая 1997 г. N 599


Постановление Правительства РФ от 12 мая 1997 г. N 561


Постановление Правительства РФ от 7 мая 1997 г. N 549


Постановление Правительства РФ от 7 мая 1997 г. N 544


Постановление Правительства РФ от 2 апреля 1997 г. N 376


Постановление Правительства РФ от 10 февраля 1997 г. N 146


Постановление Правительства РФ от 23 ноября 1996 г. N 1406


Постановление Правительства РФ от 31 октября 1996 г. N 1302


Распоряжение Правительства РФ от 29 августа 1996 г. N 1315-р


Постановление Правительства РФ от 27 июля 1996 г. N 896


Постановление Правительства РФ от 12 июля 1996 г. N 802


Постановление Правительства РФ от 11 июня 1996 г. N 677


Постановление Правительства РФ от 23 марта 1996 г. N 336


Постановление Правительства РФ от 26 февраля 1996 г. N 169


Актуальный текст документа