Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 ноября 1995 г. N 1109 "О привлечении инвестиционного кредита для закупки оборудования по производству соевого молока"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита, предоставленного Правительством Канады Правительству Российской Федерации, на сумму до 2,2 млн.долларов США для финансирования закупки оборудования по производству соевого молока на Кореновском заводе пищевых соевых продуктов и детского питания в Краснодарском крае.

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку подписать с Канадской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, осуществляются за счет собственных средств ассоциации переработчиков сои "АССОЯ" в сроки и на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

Министерству финансов Российской Федерации и Внешэкономбанку определить механизм расчетов и заключить с ассоциацией переработчиков сои "АССОЯ", администрацией Краснодарского края соглашение о контргарантиях по возврату кредита.

3. Министерству внешних экономических связей Российской Федерации обеспечить оперативный контроль за коммерческими, валютнофинансовыми условиями и ценами по контрактам, заключаемым в счет привлекаемого кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Для финансирования закупки оборудования по производству соевого молока на Кореновском заводе пищевых соевых продуктов и детского питания в Краснодарском крае привлекается инвестиционный кредит на сумму до 2,2 млн. долларов США, предоставленный Правительством Канады.


Постановление Правительства РФ от 5 ноября 1995 г. N 1109 "О привлечении инвестиционного кредита для закупки оборудования по производству соевого молока"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 27 декабря 1995 г., в Собрании Законодательства Российской Федерации от 13 ноября 1995 г. N 46 ст. 4457